Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать

Заявила мне не давно, что подумывает увольняться, что впереди рождение детей, и она предпочитает заниматься бытом.
До этого было несколько раз обговорено, что детей мы заводить не будем. Я равнодушен к детям, она меня поддерживала.
Теперь выясняется, что она хочет детей и сидеть дома. Якобы она надеялась, что я изменюсь.
Зарабатываю я прилично, однако мне не нужны нахлебники в виде жены. Совместное проживание - это партнерство, а не когда один сидит на горбу у другого.
Вопрос мой в том, возможно ли на нее повлиять, чтобы она не борзела или лучше сразу же разводиться?

Ром
561 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Раз водка, два водка ....

Гость
#2

зачем менять взрослого человека? уходите. любви у вас все равно нет. взаимопонимания тоже. ради чего жить?

Маша
#3

Печально слышать такое от мужика и о том что его жена нахлебница...я считаю что женщина должна работать,потом уйти в декрет получив декретные,потом садик и опять работа. Не будь ты жмотом последним и так и сгниешь один в своей 3х комнатной хате никому не нужный!

Ром
#4

Да почему хоть разводка? Вы думаете, мало баб, которые работать не хотят.
Лучше бы что-то по делу написали.

Ром
#5
Гость

зачем менять взрослого человека? уходите. любви у вас все равно нет. взаимопонимания тоже. ради чего жить?

Почему у нас нет любви?
Я люблю этого человека, но мне непонятно, почему я должен его содержать.

.
#6
Ром

Да почему хоть разводка? Вы думаете, мало баб, которые работать не хотят.
Лучше бы что-то по делу написали.

Все равно раз водка, два водка )))

Ром
#7
Маша

Печально слышать такое от мужика и о том что его жена нахлебница...я считаю что женщина должна работать,потом уйти в декрет получив декретные,потом садик и опять работа. Не будь ты жмотом последним и так и сгниешь один в своей 3х комнатной хате никому не нужный!

Вы рассуждаете очень странно. Сейчас 21 век.
Это раньше женщину мужчина полностью содержал, однако она и слова сказать поперек не смела. А у нас что? "Содержать-содержи, но указания давать я буду" - вот логика типичной женщины России.
И про детей мы уже с ней разговаривали, я детей не хочу, о чем честно заявил, она меня поддержала.

Гость
#8

Напишу. Гони в шею дapмoeдкy. Она хочет нарожать тебе охапку nucклявых и постоянно верещать и устраивать истерики, что мало зарабатываешь.ъ, хоть убейся на работе.
Таким cyчкaм всегда мало.

Ром
#9
Гость

Напишу. Гони в шею дapмoeдкy. Она хочет нарожать тебе охапку nucклявых и постоянно верещать и устраивать истерики, что мало зарабатываешь.ъ, хоть убейся на работе.
Таким cyчкaм всегда мало.

Зарабатываю я хорошо, пять детей обеспечить хватит, но дело не в этом.
Мы ведь обо всем говорили заранее.
А теперь вдруг ей детей надо и дома сидеть.
Неужели есть на свете ло хи, кто на такое ведется и таких содержат.

Гость-Скептик
#10

Она хочет ребенка, а вы ЧФ - вот и придумываете оправдание: нахлебница, борзеет... И зачем вы ей, если от вас ни телят, ни молока?)
Только развлекаться в браке хотите. Ищите себе такую же стрекозу...

Гость
#11

Да и если разводка- что странного в нежелании мужчины кого то содержать? Пара взрослых людей сразу оговорила условия совместного проживания- партнеры, без детей. Теперь женщина в одностороннем порядке хочет изменить жту договоренность. Люди разные, есть мужчины домостроевцы, им нужна жена домохозяйка. Автор другой, имеет право. Автор, боюсь, что вам лучше усилить контрацепцию. В определенном возрасте у женщины возникает желание( естественное) стать матерью. Она пойдет на все лишь бы свое желание реализовать. Так что если дети в ваши планы не входят то или разводитесь, или крайне тщательно предохраняйтесь.

Ром
#12

Опять же, если она изначально хотела детей, зачем врать и говорить, что не хочет.
Логика где?

Гость
#13
Ром

ГостьНапишу. Гони в шею дapмoeдкy. Она хочет нарожать тебе охапку nucклявых и постоянно верещать и устраивать истерики, что мало зарабатываешь.ъ, хоть убейся на работе.

Таким cyчкaм всегда мало.
Зарабатываю я хорошо, пять детей обеспечить хватит, но дело не в этом.
Мы ведь обо всем говорили заранее.
А теперь вдруг ей детей надо и дома сидеть.
Неужели есть на свете ло хи, кто на такое ведется и таких содержат.

Ну есть мужчины наоборот настаивающие на не работающей жене, которая сидит дома, готовит вкусные борщи, воспитывает детей. Каждому свое. Но навязывать вам модель жизни никто не имеет права.

вау
#14

Девушка или жена? Не хочет пусть не работает ты что лезешь?

Ром
#15

Гость 11, в смысле пойдет на все? Прокалывать презервативы начнет? Это уже клиника.

Гость
#16

и что? хочет детей, это норм, и логично, что с рождением карапуза лучше сидеть дома. а если вам не нужны дети от любимой, да еще и при достойной зп гоните ее на работу, а то она оборзела, паразитка и вообще развод, то лучше избавьте ее от вашего присутствия. как можно вообще так условия ставить? я бы сама от такого ушла, пусть давится своими деньгами, раз жадность жмет так. да, хорошо, когда девушка тоже работает. но когда говорят "либо работаешь, либо развод, мне нахлебник не нужен" эт пздец

Гость-Скептик
#17
Ром

Опять же, если она изначально хотела детей, зачем врать и говорить, что не хочет.
Логика где?

А никакой логики. Пришло ее время желать стать матерью. Разводитесь - отца из вас не выйдет. И кто кого содержит - тут неважно.

Гость
#18

Кто еще в это верит?? ))) Во-первых, женская манера письма ))) Во-вторых, мужчина, способный прокормить пятерых детей, сидит на женском форуме и просить совета разводиться ли ему с женой ))))))))))))))))))))
Придумайте уже новое что-то ))

Гость
#19
Ром

Опять же, если она изначально хотела детей, зачем врать и говорить, что не хочет.
Логика где?

Во первых, она могла передумать:)))) вы если захотите сможете стать отцом и в 50 лет, у нее срок ограничен, так что возможно раньше она об этом не задумывалась, а тут вдруг осознала что ее биологические часики тикают. Во вторых она могла просто соврать что детей не хочет , она сказала то что вы хотели услышать что б выйти замуж.

Ром
#20
Гость

Ну есть мужчины наоборот настаивающие на не работающей жене, которая сидит дома, готовит вкусные борщи, воспитывает детей. Каждому свое. Но навязывать вам модель жизни никто не имеет права.

Нормальный мужчина никогда не будет на этом настаивать. Если женщина хочет сделать карьеру, то пусть делает.
А вот мужчины с комплексами предпочитают домохозяек, это правда, боятся, что дамы будут больше получать.

Облако в юбке
#21

Разводка. "Девушка" и "разводиться" - это как? Разводятся с женой.

А по теме - ну да, если один из партнеров в одностороннем порядке поменял свои планы на жизнь на 180 градусов, второй партнер имеет полное моральное право решить, что "так не договаривались" и пойти найти более подходящего человека.

Виктория
#22
.

Раз водка, два водка ....

+1000000000000.

Ром
#23
вау

Девушка или жена? Не хочет пусть не работает ты что лезешь?

А кормить то ее мне, не вам.

Гость
#24
Ром

Гость 11, в смысле пойдет на все? Прокалывать презервативы начнет? Это уже клиника.

А вы этот форум повнимательнее почитайте, тут куча тем где женщины на полном серьезе хвастают и дают друг другу советы как сделать ребенка " пальцем" о проколотых презервативах и пр. и каждый раз аргументируют это тем, что мужчина потом поймет свое счастье, а пока они женщины имеют право на любой способ забеременеть.

Ром
#25
Гость

и что? хочет детей, это норм, и логично, что с рождением карапуза лучше сидеть дома. а если вам не нужны дети от любимой, да еще и при достойной зп гоните ее на работу, а то она оборзела, паразитка и вообще развод, то лучше избавьте ее от вашего присутствия. как можно вообще так условия ставить? я бы сама от такого ушла, пусть давится своими деньгами, раз жадность жмет так. да, хорошо, когда девушка тоже работает. но когда говорят "либо работаешь, либо развод, мне нахлебник не нужен" эт пздец

Я может тоже хочу сидеть у кого-то на шее и растить карапузов. Нормальная такая позиция. Сиди, ничего не делай. Только мне почему-то никто не позволяет.)

Гость
#26
Ром

А кормить то ее мне, не вам.

так бросай, не корми

Ром
#27
Гость

Кто еще в это верит?? ))) Во-первых, женская манера письма ))) Во-вторых, мужчина, способный прокормить пятерых детей, сидит на женском форуме и просить совета разводиться ли ему с женой ))))))))))))))))))))
Придумайте уже новое что-то ))

И кстати пришел я на этот форум по совету человека,который почитав ваш форум, узнал много о бабской сущности.

Гость
#28
Ром

Я может тоже хочу сидеть у кого-то на шее и растить карапузов. Нормальная такая позиция. Сиди, ничего не делай. Только мне почему-то никто не позволяет.)

Биологочески вы не приспособлены вынашивать и выкармливать потомство. Это может только женщина. Но в декретном отпуске по уходу за ребенком может сидеть и мужчина:))))) в скандинавских странах очень распространенная ситуация.

Мила
#29
Ром

Заявила мне не давно, что подумывает увольняться, что впереди рождение детей, и она предпочитает заниматься бытом.
До этого было несколько раз обговорено, что детей мы заводить не будем. Я равнодушен к детям, она меня поддерживала.
Теперь выясняется, что она хочет детей и сидеть дома. Якобы она надеялась, что я изменюсь.
Зарабатываю я прилично, однако мне не нужны нахлебники в виде жены. Совместное проживание - это партнерство, а не когда один сидит на горбу у другого.
Вопрос мой в том, возможно ли на нее повлиять, чтобы она не борзела или лучше сразу же разводиться?

Скорее всего случай тяжелый, поэтому разводись!

Гость-Скептик
#30
Ром

Я может тоже хочу сидеть у кого-то на шее и растить карапузов. Нормальная такая позиция. Сиди, ничего не делай. Только мне почему-то никто не позволяет.)

Если вы считаете, что растить карапузов - это сидеть у кого-то на шее и ничего не делать, вам в альфонсы.)

Гость
#31
Ром

И кстати пришел я на этот форум по совету человека,который почитав ваш форум, узнал много о бабской сущности.

)))))))))))))))
Так ты свою сущность до этого не знала что ли??

Ром
#32
Гость

РомОпять же, если она изначально хотела детей, зачем врать и говорить, что не хочет.

Логика где?
Во первых, она могла передумать:)))) вы если захотите сможете стать отцом и в 50 лет, у нее срок ограничен, так что возможно раньше она об этом не задумывалась, а тут вдруг осознала что ее биологические часики тикают. Во вторых она могла просто соврать что детей не хочет , она сказала то что вы хотели услышать что б выйти замуж.

Что меняет ваше "взамуж", что для этого надо вводить в заблуждение?
Я также легко могу с ней развестись, у нас брачный контракт.

Ром
#33
Гость

Биологочески вы не приспособлены вынашивать и выкармливать потомство. Это может только женщина. Но в декретном отпуске по уходу за ребенком может сидеть и мужчина:))))) в скандинавских странах очень распространенная ситуация.

Я вообще детей не хочу.
И как американки выходят на работу чуть ли сразу, после рождения ребенка.
Только наши сидят дома по три года.

Макс
#34

Мне б такую жену, Ром, а то моя новый бизнес мутит, деньгами ворочает, а к детям до сих пор не готова, так говорит, а ей уже 35, живем 12 лет и вот так. Сначала я не против был, а сейчас хочу и детей и жену-домохозяйку....

Гость
#35

а ниче, что мужчина всегда был и остается кормильцем? вы почему то вспоминаете о равноправии, когда посягнули на вашу зп, видите ли паразитка. а в остальное время вы равноправны? обязанности по дому делите? в горе и радости с женой? или делите дела на бабские и мужские? женщина в любом случае по рождению ребенка уйдет в декрет. невозможно родить и тут же выйти еа работу, тем более, если есть мужчина, это и не нужно делать, он должен быть опорой. а вы не хотите быть этой опорой. я тоже считаю, что женшина должна работать, пусть даже сидя дома, подрабатывая фрилансом. но когда мужчина, любящий, демонстрирует такую жадность, мол, мое, не дам, заработай сама или уходи, - это что за мерзота?

Мила
#36
Макс

Мне б такую жену, Ром, а то моя новый бизнес мутит, деньгами ворочает, а к детям до сих пор не готова, так говорит, а ей уже 35, живем 12 лет и вот так. Сначала я не против был, а сейчас хочу и детей и жену-домохозяйку....

Брехло)

Макс
#37
Ром

Я вообще детей не хочу.
И как американки выходят на работу чуть ли сразу, после рождения ребенка.
Только наши сидят дома по три года.

да нафига такая жена, которая после рождения ребенка через 3 мес улетела на работу, ты в своем уме? а ребенка куда? ту пой няньке?

Мила
#38
Ром

Я вообще детей не хочу.
И как американки выходят на работу чуть ли сразу, после рождения ребенка.
Только наши сидят дома по три года.

Так и скажи жене)

Ром
#39

Ну так найди, в чем проблема.
Мне бы женщина, занимающаяся бизнесом, была бы как минимум интересна.
А то тетки ничего не умеют.

Макс
#40
Мила

Брехло)

кто брехло?

Гость-Скептик
#41

О. Это М. и Р. надо обменяться супругами.)))

Гость
#42

Вранье, человека всегда видно. не бывает такого чтобы человек внезапно соврал на внезапную тему, а до этого был ангел

Альбина
#43
Гость-Скептик

Она хочет ребенка, а вы ЧФ - вот и придумываете оправдание: нахлебница, борзеет... И зачем вы ей, если от вас ни телят, ни молока?)
Только развлекаться в браке хотите. Ищите себе такую же стрекозу...

Если ему не нужны дети, а ей нужны, какое совместное будущее?

вау
#44
Ром

А кормить то ее мне, не вам.

Сама поест, не беспокойся.

Ром
#45
Мила

РомЯ вообще детей не хочу.

И как американки выходят на работу чуть ли сразу, после рождения ребенка.

Только наши сидят дома по три года.
Так и скажи жене)

Это было сказано с самого начала.
Она все прекрасно знала.
А потом изменилась по полной.

Мила
#46
Гость

Вранье, человека всегда видно. не бывает такого чтобы человек внезапно соврал на внезапную тему, а до этого был ангел

Точно! Плюс💯

Мила
#47
Ром

МилаРомЯ вообще детей не хочу.



И как американки выходят на работу чуть ли сразу, после рождения ребенка.



Только наши сидят дома по три года.

Так и скажи жене)
Это было сказано с самого начала.
Она все прекрасно знала.
А потом изменилась по полной.

И? Ты мямля что ли. Брось ее. Или боишься?

Гость-Скептик
#48
Альбина

Гость-СкептикОна хочет ребенка, а вы ЧФ - вот и придумываете оправдание: нахлебница, борзеет... И зачем вы ей, если от вас ни телят, ни молока?)

Только развлекаться в браке хотите. Ищите себе такую же стрекозу...

Если ему не нужны дети, а ей нужны, какое совместное будущее?

О чем и речь.

Мила
#49

Мужик создал тему: я боюсь бросить девушку. Фуууууууууу

Ром
#50
Гость

Вранье, человека всегда видно. не бывает такого чтобы человек внезапно соврал на внезапную тему, а до этого был ангел

Она надеялась, что я изменю свое мнение.
Как-будто не знаете, как бабы выходят за алкашей с надеждой их изменить.
Тут тоже самое, только разговор о детях и работе.