Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать

Мне 28. ей 25, 6 лет вместе, живем одни в квартире моих родителей, я нормально зарабатываю в районе 10 у е. /месяц. У меня довольно активная жизненная позиция-нет слово не могу, есть слово не хочу, нет ничего не возможного и т. д. в 23 пересел на авто класса люкс, в 26 купил квартиру в Москве(скоро ключи), все сам, без финансовой и другой поддержки родителей.
Так вот: девушка не работает 7 месяц и не хочет ничего делать, для того, чтобы куда-нидудь устроится, спит до обеда как сурок, мои разговоры про ее трудоустройство вызывают истерию, говорит, что хочу сделать лошадь. По дому делает минимум, оправдывает себя тем, что квартира не ее. Сидит в интернете, смотрит одежду и украшения, форумы, постоянно что-то просит. Покупаю ей достаточно, но без особых излишеств, бюджет около 30 тысяч в месяц. ПОСТОЯННО говорит, что для нее ничего не делаю, хотя живет полностью за мой счет и как я думаю не плохо(кино,рестораны, Сейшелы, iphone, шубы). Последнее время мне с ней воодще не интересно, не очем говорить...., когда я дома она постоянно цепляется ко мне, иногда спать не дает, закатывает истерики.
Я не ангел и косяков за мной много, иногда думаю что дело вомне.
Подскажите, как вести себя в такой ситуации? хочу рядом иметь человека, который будет понимать меня и понимать что я делаю, а не просить постоянно что-то купить..

глюк
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняй, эта уже испортилась

Гость
#2

Какие косяки у тебя? Вот с этого места подробнее...Может,ты ей изменяешь,а она своим поведеним компенсирует свои обиды на тебя!

гость
#3

А зачем вам нужно, чтоб она работала? Если у вас зарплата в 10тыс у.е? И квартира и все есть. Такие мужчины наоборот стремятся, чтоб их девушка НЕ работала, а следила за собой и была как куколка вся из себя.
А вам действительно нужна не девушка, а рабочая лошадь. Ненавижу таких мужиков.

Гость
#4

Для чего тебе что бы девушка работала, ты зарабатываешь. Ее ахаешь или ты думаешь это бесплатно должно быть? Ищи другую ду ру которая будет понимать тебя когда ты шляешься. Не в обиду но в 28 лет у тебя еще у самого мозгов не много, ты не знаешь что ты хочешь.

Гость
#5
Гость

меняй, эта уже испортилась

- Давай, давай, вставай же!
- Эта ***** готова.
- Перекормили...

Гость
#6
Гость

Для чего тебе что бы девушка работала, ты зарабатываешь. Ее ахаешь или ты думаешь это бесплатно должно быть? Ищи другую ду ру которая будет понимать тебя когда ты шляешься. Не в обиду но в 28 лет у тебя еще у самого мозгов не много, ты не знаешь что ты хочешь.

А разве уже стало нормой давать себя ахать за деньги?

Гость
#7
гость

А зачем вам нужно, чтоб она работала?

а зачем нужна бесполезная ***** истеричная выткательница?
ну вот для чего овощ дома, да еще и орущий?

Kate
#8

Автор,сейчас форумские ***** устроят ***** из-за того,что ты заставляешь бедолагу работать)) она бедная-несчастная сидит одна-оденешенька,а ты ее выгоняешь)) мой тебе совет, гони ее и ищи себе нормальную) у меня муж тоже много зарабатывает,но я не сижу дома,а так же как и он работаю,при этом не считая себя лошадью

Гость
#9

поставьте перед фактом, что больше вы не ее спонсор. Либо спонсируйте молча. Она не считает нужным пахать.

Гость
#10

вообще кредитную линию надо ей закрыть - никуда не денется, а денется то туда ей и дорога
гнать в шею таких

сура
#11

вам нужна и карьеристка и красивая?

гость
#12

замуж хочет, непонятно что ли? за 6 лет мог бы и жениться

Гость
#13

поставь перед выбором.
найди ей работу или пусть идет к маме

Гость
#14
гость

замуж хочет, непонятно что ли? за 6 лет мог бы и жениться

зачем жениться на тюлене? - это же глупость

#15
глюк

я нормально зарабатываю в районе 10 у е. /месяц.

оговорочка по Фрейду :)

бука
#16

А чего 6 лет вместе были, если столько всего не устраивает?

гость
#17
сура

вам нужна и карьеристка и красивая?

Ему тояно нужна карьеристка, чтоб она его каждый день дома строила,железная леди. Он у такой будет ходить в подчинении, она будет им командовать и вертеть как хочет.
Поеятно, автор не хочет быть мужиком рядом с девушкой. Ищет себе карьеристку начальницу.

Гость
#18

Брак-это СОЮЗ двух людей, а не когда она влезла на шею и погоняет.
Не сажайте никого никогда на шею, тогда у вас будет нормальная семья.

Рыжая
#19

зачем жениться,когда шесть лет удачного пользования?без обязательств,но с претензией.ну найдет она работу,будет приносить,но явно,не как Вы 10 у.е. будет повод пилить,что дома бардак и зарабатывает крохи?определитесь чего Вы хотите вообще и от этой девушки в частности.

Гость
#20
бука

А чего 6 лет вместе были, если столько всего не устраивает?

6 лет она работала и не жужжала

Гость
#22
Рыжая

будет повод пилить,что дома бардак

Дома и так бардак - квартира же не ее.

Гость
#23

Автор, вы такой богатый! Бросайте ее, женитесь на мне!

Гость
#24

У меня мой очень хорошо зарабатывает. Я в разы меньше, но кручусь в сфере шоубиза. Он категорически против, чтобы я осела дома. Мы скандалим на эту тему постоянно. Да, на работе я начальник средней руки( продюсер в кино, не ген)). Строю всех подчиненных. Здесь узнала о беременности, будем брать няню. Машины и квартира , дом все в кредит))) мне 33, мужу 31. Автору не очень верю. Скорее его девушка писала. При десятке в месяц квартиру сразу не купишь. Авто представительского класса от 4 миллионов рублей. ...

Гость
#25
Гость

мои знакомые и побольше зарабатывают. и плевать им что их жены(девушки) делают

Ну, у богатых свои причуды. Вот если б они меньше зарабатывали и им плевать было - тогда да, удивительно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26

Вот об этом я всегда и говорю, типичная ситуация у автора, с таким сталкиваются почти все мужчины, потому что тетки должны вкалывать, как мамы Карлы, для их же пользы.

Вот что теперь делать автору, только бросать, уже не перевоспитаешь.

_

Гость
#27
Гость

При десятке в месяц квартиру сразу не купишь

Гость

Авто представительского класса от 4 миллионов рублей. ...

Он не сразу и купил, а за 2 года как минимум, да еще и по застройке.


у него не представительского

Вена
#28

Ты нищеброд

Дана
#29
гость

Ему тояно нужна карьеристка, чтоб она его каждый день дома строила,железная леди. Он у такой будет ходить в подчинении, она будет им командовать и вертеть как хочет.
Поеятно, автор не хочет быть мужиком рядом с девушкой. Ищет себе карьеристку начальницу.

он ищет личность а не амебу)) человека, который разделяет его активную жизненную позицию и интересы а не домашнюю клушу считающую нормой для себя просиживание штанов за компов в штудировании женских форумов)) и это нормально для человека активного, стремящегося и цельного))

Гость
#30

Бросай её! Нужно все равно чем то в этой жизни заниматься! Пусть даже зарабатывает 10 тыс руб зато не бездельничает

Дана
#31
гость

А зачем вам нужно, чтоб она работала? Если у вас зарплата в 10тыс у.е? И квартира и все есть. Такие мужчины наоборот стремятся, чтоб их девушка НЕ работала, а следила за собой и была как куколка вся из себя.
А вам действительно нужна не девушка, а рабочая лошадь. Ненавижу таких мужиков.

для того чтобы же девушка развивалась а не стала Т.-П. все интересы которой сосредоточены на варке борщей и то в лучшем случае) а в худшем Т.- П. крайней степени которой должны все и всё и преимущественно бабки на салоны красоты, шмотки и прочую *****))

Гость
#32

Интересно на какой работе можно в 28 в Москве на квартиру заработать ?Сказки какие-то И такие амбициозные пробивные изначально не интересуются ленивыми неработающими девицами

Гость
#33

да раводка очередная, стал бы нормальный парень сюда писать..

Rita Vrataski
#34

Сменить бабу - очевидно же

Заюша-пони лошадка
#35
Гость

меняй, эта уже испортилась

возьмите автор меня-я работать не люблю-но запросы скромнее))))) хаха

Заюша-пони лошадка
#36
Гость

да раводка очередная, стал бы нормальный парень сюда писать..

да понятно) нормальному некогда

Укроп
#37

разводка

Гость
#38
Заюша-пони лошадка

нормальному некогда

но в шаббат-то можно - кто же в выходные зарубается?

Заюша-пони лошадка
#39
Гость

но в шаббат-то можно - кто же в выходные зарубается?

))))))))))))))))))))

Stina
#40

Ха..а карьериста *****..сразу пошлет за первый же косяк,вот и весь сказ..раз косяки и у автора есть,сам ведь признался..поэтому тут выбор,или женщину содержишь,она полностью от тебя зависит..или живешь с карьеристкой,но сразу отметить надо,карьеристке уборка в квартире на фиг не нужна у неё и свои деньги есть..,а тут..цените,что имеете..И хотелось бы девушку выслушать её мнение,после скромного намека на "косяки"

Гость
#41

ну не знаю, что сказать по теме. у меня мч имеет средний достаток, поэтому моя зп существенна, сидеть дома нельзя. как-то был разговор, в ходе которого он сказал, что если хорошо раскрутится и сможет сам обеспечивать нас обоих и детей в будущем, то в принципе мне самой решать, работать или нет. порой мне хочется посидеть дома, но со временем это надоест. так что тут сложно советовать, оба не правы, и автор, и девушка. автор в том, что при собственном хорошем достатке так требует от девушки работать, и явно жалеет потраченные деньги, а девушка в трм, что начала наглеть

Дана
#42

Если не нравится-бросай. Нафига эту голодранку кормить, еще и живет у тебя нахаляву и гадит в твой сортир. Гони ее в шею!!!

гость
#43
Дана

Если не нравится-бросай. Нафига эту голодранку кормить, еще и живет у тебя нахаляву и гадит в твой сортир. Гони ее в шею!!!

Тогда автор ее не любит, выходит. Раз требует, чтрб она работала.

гость
#44

Мужчины, которые действительно любят свою девушку, они ее берегут в первую очередь. Любовь это забота прежде всего. И забота никак не заключается в том, чтобы гнаиь девушку на работу, чтоб она мучалась,уставала, становилась нервной, уставшей, с уставшим потухшим взглядом.

вау
#45
Гость

да разводняк тухлый. мои знакомые и побольше зарабатывают. и плевать им что их жены(девушки) делают,хотят работать,работают,нет,так нет. очередную сумку не зажмет.и просить ничего не надо.а если этом самый муж накосячил в чем то,то предсказуемо что получит по балде.

Да. И на 10 тысяч квартиру не купить .

глюк
#46
Гость

Какие косяки у тебя? Вот с этого места подробнее...Может,ты ей изменяешь,а она своим поведеним компенсирует свои обиды на тебя!

Пянки с друзьями, клубы и тд

Гость
#47
гость

А зачем вам нужно, чтоб она работала? Если у вас зарплата в 10тыс у.е? И квартира и все есть. Такие мужчины наоборот стремятся, чтоб их девушка НЕ работала, а следила за собой и была как куколка вся из себя.
А вам действительно нужна не девушка, а рабочая лошадь. Ненавижу таких мужиков.

Так з/п автора не 10 тысяч у.е., а 10 у.е.)))

Гость
#48

Была уже несколько месяцев назад подобная тема))
Самому со своими женщинами надо разбираться, а не у посторонних людей спрашивать.

Гость
#49
гость

Такие мужчины наоборот стремятся, чтоб их девушка НЕ работала, а следила за собой и была как куколка вся из себя.

Это тебе в космо написали или подружки рассказали ? ))

Гость
#50
гость

Мужчины, которые действительно любят свою девушку, они ее берегут в первую очередь. Любовь это забота прежде всего. И забота никак не заключается в том, чтобы гнаиь девушку на работу, чтоб она мучалась,уставала, становилась нервной, уставшей, с уставшим потухшим взглядом.

А почему тогда девушка не бережет своего мужчину? Она же не против, чтобы он работал, мучился ,уставал, становился нервным, уставшим, с уставшим потухшим взглядом? Получается, что она его не любит?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: