Гость
Статьи
Променяла Европейское …

Променяла Европейское образование на замужество

Как вы относитесь к тому, что муж мстит, если женщина не работает? История такая. Я училась в Европе, он сделал предложение на условиях что он будет обеспечивать, а я буду работать 3-5 часов в день, а я сказала что приеду в Россию если в будущем мы переедем, он сказал постарается. Я приехала и мы поженились, сейчас я занимаюсь дом хозяйством, убираю, стираю, готовлю, забочусь о нем, его Здоровье, завариваю ему травы, минералку кипячу, витамины напоминаю пить, даже его обувь мою, дома он не делает вообще ничего,все покупки продукты, бытовая химия это все я. Вообщем я ему как бы «прислуживаю» и при этом он срывается на мне за то что я не работаю. Я работала до этого зарабатывала 20-25 тысяч и он говорил, что это копейки и что очень легко это заработать в порыве ссоры вывернул мне руку, я уволилась с работы и лечила эту травму больше года, не могла нормально рукой шевелить, выздоровела пол года назад и пошла учиться на психолога а теперь он считает я выздоровела и должна идти на работу, но я не понимаю кто будет ухаживать за домом, готовить, убирать, гладить, стирать и следить за его и моим Здоровьем, сам он ничего из этого не любит делать и постоянно строит из себя «героя» и ходит с лицом что ему все должны, а мне надоело это, я тоже торчу на кухне чтобы приготовить ему по 4-5 часов и это только готовка так как ест он очень много ! Но он смеётся и говорит что это не работа..И ещё обещал что переедем а в итоге вижу что он этого не хочет и постоянно уходит от этой темы а мне не нравится жить в России, что делать ? Считает , что я должна смириться и жить здесь. Говорит да я много обещал а щас снимаю с себя эти обещания ! И ещё перестал со мной Заниматься этим делом, уже больше года как наверное, в процессе либо падает, либо он вообще не пристает… жалею обо всем, как быть?

Екатерина
53 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

чему героиня училась в Европе?

Гость
#2

За кипячёную минералку я б тебе тоже руку вывихнула.
Это извращение какое-то

Гость
#3

Копить деньги и валить от mудака

#4

Уходить от него поскорее и восстановиться на учебе.

Гость
#5

А нам то что рассказываете какое европейское образование лол

Гость
#6

И каким здоровьем еще, вашему парню 50 лет?

Гость
#7
Гость

И каким здоровьем еще, вашему парню 50 лет?

И какие еще травы вы ему завариваете? Эфедру т.е. винт варите своему парню?
Похоже на какую то шизу.

Гость
#8

Похоже на то, что этот персонаж не подходит вам. Он находится на своей волне, в своём мире, и пытается вас чуть ли ни силой удержать в его мире. А этот его мир вам не годится, потому что вы - другого поля ягода.

Постарайтесь повнимательнее прислушаться к себе и понять, куда вас всё-таки сильнее тянет, - в Европу или к этому персонажу (или может к другому какому-то персонажу, если у вас есть такие на примете)?

Но раз этот мужчина вас недостаточно хорошо и активно любит, то в принципе одного этого факта уже более, чем достаточно для того чтобы искать ему более адекватную замену, - будь то в Европе или где угодно.

Агнесса
#9

Европа - это и Россия до Урала.
В какой Европе вы учились?
А познакомились как? Он тоже в "европе" учился?

Екатерина
#10
Захария

чему героиня училась в Европе?

Я по образованию переводчик и преподаю английский, а там поступила на Преподавателя по английскому, хотела был дипломированным учителем, а не только переводчиком

Екатерина
#11
Гость

За кипячёную минералку я б тебе тоже руку вывихнула.
Это извращение какое-то

Никакое это не извращение, ему врач прописал подогревать минералку и пить в тёплом виде, так как у него обнаружили хеликобактер, а травы я купила ему от облысения, макушка лысая у него

Гость
#12

Да ты клуша какая-то, рука это цветочки, видит что от него зависишь и все ему делаешь, будет с тобой как с мусором обходится, а у тебя карьеры никакой, потом старую на помойку выбросит

Гость
#13

Чиго? какая Европа?! Ты небось 5 классов глубинной школы закончила, а дальше учиться не смогла в силу умственных возможностей. Рожай срочно, а то подружки поди уже все запузявились.

Захария
#14
Екатерина

Я по образованию переводчик и преподаю английский, а там поступила на Преподавателя по английскому, хотела был дипломированным учителем, а не только переводчиком

Там? Это где?
Так чего не стала то? где его взяла, что оказазалась тут, а не там?

Екатерина
#15
Захария

Там? Это где?
Так чего не стала то? где его взяла, что оказазалась тут, а не там?

Я же сказала за границей, что вам даст, если назову страну не пойму? Познакомились мы в России, когда я приехала сюда на зимние праздники и потом поженились, когда там корона началась я снова сюда приехала переждать этот момент в итоге вот он предложение сделал, я все написала в теме

Захария
#16
Екатерина

Я же сказала за границей, что вам даст, если назову страну не пойму? Познакомились мы в России, когда я приехала сюда на зимние праздники и потом поженились, когда там корона началась я снова сюда приехала переждать этот момент в итоге вот он предложение сделал, я все написала в теме

Так не работаете то почему?
Пусть тут? А не там?

Гость
#17

Весер офигительных историй .
Один аффтпр на всех что-ли
Одна мать в 18 замуж отдает за счастьемматеринства
Второй гимен с разбегу порвать пытается
Третья минералку кипятит и тапочки носит в зубах

Екатерина
#18
Гость

Весер офигительных историй .
Один аффтпр на всех что-ли
Одна мать в 18 замуж отдает за счастьемматеринства
Второй гимен с разбегу порвать пытается
Третья минералку кипятит и тапочки носит в зубах

да просто считаю если так относишься к мужчине он должен это ценить а не обращаться как с говном, хотела послушать что скажут люди .Плюс у нас были с ним договорённости до брака, плюс я бросила мечту. Думала может быть я в чём-то виновата, у меня просто очень низкая самооценка, хотя девушки с внешностью как у меня вижу намного лучше в жизни устраиваются, а я думала что любовь и отношение к нему важнее этого всего, не хотела быть такой как «все» и выбирала его за как мне казалось за его хорошее отношение ко мне.

Екатерина
#19
Захария

Так не работаете то почему?
Пусть тут? А не там?

Не знаю я себя в этих отношениях будто бы «потеряла», когда я там жила у меня были мечты и планы, а когда приехала сюда Работала, а меня за это гнобили, ну я и подумала зачем тогда вообще работать, если все так

Захария
#20
Екатерина

Не знаю я себя в этих отношениях будто бы «потеряла», когда я там жила у меня были мечты и планы, а когда приехала сюда Работала, а меня за это гнобили, ну я и подумала зачем тогда вообще работать, если все так

ну да..
В начале темы барышня, нацеленная на образование, работу
А тут бац... и " и менее красивые лучше устраиваются..."
Фу...
Такое не теряют..
Такое вылезает...

#21
Агнесса

Европа - это и Россия до Урала.
В какой Европе вы учились?
А познакомились как? Он тоже в "европе" учился?

Почему все так активно не верят в европейское образование) это же не обязательно Оксфорд, любой институт средней руки в какой нибудь Чехии - впринципе доступная многим ведь. Но комментарии как из глухой деревни🤦🏻‍♀️

Агнесса
#22
Kvarz

Почему все так активно не верят в европейское образование) это же не обязательно Оксфорд, любой институт средней руки в какой нибудь Чехии - впринципе доступная многим ведь. Но комментарии как из глухой деревни🤦🏻‍♀️

Почему не верят? Верят. Но не у данного автора.

#23
Агнесса

Почему не верят? Верят. Но не у данного автора.

А что не так с автором?

Василий
#24

Врёт! Откуда у такой может быть какое-то образование? Она в элементарных вопросах ни в зуб копытом (как говорили в юности).

Екатерина
#25
Kvarz

А что не так с автором?

Да тут я смотрю сидят одни «умные», думала получу нормальный человеческий совет, а тут все какие-то жизнью обиженные и злые, что я училась за границей, а они всю жизнь тут прожили

Екатерина
#26
Василий

Врёт! Откуда у такой может быть какое-то образование? Она в элементарных вопросах ни в зуб копытом (как говорили в юности).

Люди мерят по себе и говорят , что другие врут, когда сами так делают, у тебя тоже нет никакого образования раз тут сидишь на женском форуме и читаешь женские переписки бездельник, лучше бы пошёл образование в Европе получил, а то мозгов только на женские форумы хватает

Екатерина
#27
Агнесса

Почему не верят? Верят. Но не у данного автора.

Хотите верьте , хотите нет , я это переживу

Екатерина
#28
Василий

Врёт! Откуда у такой может быть какое-то образование? Она в элементарных вопросах ни в зуб копытом (как говорили в юности).

И да я больше скажу у меня два высших, сейчас третье получаю, а ты сиди дальше на женском форуме со своим образованием из ПТУ

Екатерина
#29
Kvarz

Почему все так активно не верят в европейское образование) это же не обязательно Оксфорд, любой институт средней руки в какой нибудь Чехии - впринципе доступная многим ведь. Но комментарии как из глухой деревни🤦🏻‍♀️

Вот вот, эти люди слаще редьки ниче не ели )

Екатерина
#30
Захария

ну да..
В начале темы барышня, нацеленная на образование, работу
А тут бац... и " и менее красивые лучше устраиваются..."
Фу...
Такое не теряют..
Такое вылезает...

Что? Текст какой-то бессвязный, ничего не поняла, вы мимо клавиатуры что ли попадали или головой там жмякали

Екатерина
#31
Гость

Весер офигительных историй .
Один аффтпр на всех что-ли
Одна мать в 18 замуж отдает за счастьемматеринства
Второй гимен с разбегу порвать пытается
Третья минералку кипятит и тапочки носит в зубах

Ахаха да я не правильно написала, я не кипячу ее , а подогреваю, так ему доктор велел, в тёплом виде пить, сейчас уж самой смешно стало с того что так написала )

Аноним
#32

Зачем минералку кипятить???

Гость
#33
Екатерина

И да я больше скажу у меня два высших, сейчас третье получаю, а ты сиди дальше на женском форуме со своим образованием из ПТУ

А кто вам их оплачивает ? А когда вы получаете образование ,если вы в служанках у мужа ?
Не просто в служанках., а еще вам прилетает за то,что вы бездельница .
Действительно странно это .
Иметь образование ,сесть дома
" унитаз намывать " и еще параллельно 2 высших получить .
Нестыковочка . Такое большое количество трудов ,не один год причем курсовые,сессия и ради чего ? Ради того чтобы минералку подогреть ?

Захария
#34
Екатерина

Что? Текст какой-то бессвязный, ничего не поняла, вы мимо клавиатуры что ли попадали или головой там жмякали

Вот и дальше лезет...
Образование и культура)))

Василий
#35
Екатерина

Люди мерят по себе и говорят , что другие врут, когда сами так делают, у тебя тоже нет никакого образования раз тут сидишь на женском форуме и читаешь женские переписки бездельник, лучше бы пошёл образование в Европе получил, а то мозгов только на женские форумы хватает

Образование у меня еть. И свободное время. Женский форум ничем не хуже других.
Зря вы переходите на личности. Ваши проблемы, если они реальные, а не как у Анны, от этого не решатся... А то, что вы описали, такое детство, такие глупости, многим, не только мне, заметно....

Екатерина
#36
Гость

А кто вам их оплачивает ? А когда вы получаете образование ,если вы в служанках у мужа ?
Не просто в служанках., а еще вам прилетает за то,что вы бездельница .
Действительно странно это .
Иметь образование ,сесть дома
" унитаз намывать " и еще параллельно 2 высших получить .
Нестыковочка . Такое большое количество трудов ,не один год причем курсовые,сессия и ради чего ? Ради того чтобы минералку подогреть ?

Никто не оплачивает, хватает слава Богу мозгов учиться на бюджете, прикиньте есть такое слово, но вам наверное не знакомо

Екатерина
#37
Захария

Вот и дальше лезет...
Образование и культура)))

Да я стараюсь от вас не отставать

Екатерина
#39
Василий

Образование у меня еть. И свободное время. Женский форум ничем не хуже других.
Зря вы переходите на личности. Ваши проблемы, если они реальные, а не как у Анны, от этого не решатся... А то, что вы описали, такое детство, такие глупости, многим, не только мне, заметно....

Ну я сюда и пришла, чтобы нормальный совет получить, да возможно я с мужем стала бесхребетная, не могу ему дать отпор потому что люблю его, а вы вместо того чтобы помочь издеваетесь и думаете я вам в ответ что-то хорошее напишу за это, если не можете помочь лучше тогда вообще ничего не писать. И почему люди так жестоки к другим, чем человек мягче, тем больше издеваются, а как дашь отпор сразу по-другому начинают говорить!

Захария
#40
Екатерина

Да я стараюсь от вас не отставать

одного старания мало))

Екатерина
#42
Гость

А кто вам их оплачивает ? А когда вы получаете образование ,если вы в служанках у мужа ?
Не просто в служанках., а еще вам прилетает за то,что вы бездельница .
Действительно странно это .
Иметь образование ,сесть дома
" унитаз намывать " и еще параллельно 2 высших получить .
Нестыковочка . Такое большое количество трудов ,не один год причем курсовые,сессия и ради чего ? Ради того чтобы минералку подогреть ?

Не знаю просто мне кажется, что он меня загнобил, а я в это поверила и сейчас то , что вы пишите мне, понимаю что это все нездоровая ситуация, а как из неё выйти я не знаю ! Оттого что я даже пойду работать, как раньше его отношение ко мне не поменяется, потому что уже был такой опыт, поэтому я сюда просить совет как себя вести , чтобы тебя уважали. Потому что , когда я работала он ко мне относился также, у них в семье принято относиться к женщинам чуть лучше, чем к животным …..

Екатерина
#44
Захария

одного старания мало))

Вы, если не можете дать дельного совета, сделайте одолжение, пройдите мимо

Захария
#46
Екатерина

Вы, если не можете дать дельного совета, сделайте одолжение, пройдите мимо

Меня все устраивает)
А вам зачем от меня одолжение?

Екатерина
#48
Захария

Меня все устраивает)
А вам зачем от меня одолжение?

Потому что для вас это огромный труд, видимо, удалиться из данной темы самостоятельно, логично? я понимаю что вы меня провоцируете, потому что вам заняться больше нечем в своей жизни, но у вас это не выйдет, так что бесполезно вам тут что-то писать, просто буду вас игнорить, до свидания

Захария
#49
Екатерина

Потому что для вас это огромный труд, видимо, удалиться из данной темы самостоятельно, логично? я понимаю что вы меня провоцируете, потому что вам заняться больше нечем в своей жизни, но у вас это не выйдет, так что бесполезно вам тут что-то писать, просто буду вас игнорить, до свидания

В первом ошиблись
А второе...)
А я о чем?
Зачем вам от меня одолжение?
Игнорьте и все

Гость
#50

Европейское образование не гарантирует трудоустройство.У меня полно друзей которые получили,в итоге вернулись,востребованы IT,медики и инженерные специальности,но они первое образование получали в России,а там заканчивали уже магистратуру или mba,кто то пошёл в науку.

Екатерина
#51
Гость

Европейское образование не гарантирует трудоустройство.У меня полно друзей которые получили,в итоге вернулись,востребованы IT,медики и инженерные специальности,но они первое образование получали в России,а там заканчивали уже магистратуру или mba,кто то пошёл в науку.

Я больше хотела жить у моря , моя мечта была всей жизни и до сих пор мечтаю. Да и в принципе в иностранной культуре чувствую себя, как рыба в воде, намного комфортнее, чем в России

Гость
#52
Екатерина

Никто не оплачивает, хватает слава Богу мозгов учиться на бюджете, прикиньте есть такое слово, но вам наверное не знакомо

По закону рф вы не можете получать два высших образования бесплатно ))))

Гость
#53

Мой совет - заканчивать с 4-х часовой готовкой и мытьем ботинок мужу.
Зачем так прогибаться, как tvarь бесхребетная? Это с ребёнком грудным так носятся, но не со здоровым, лысым мужиком.
Запомните волшебную фразу: У мужчины всегда больше сил. Всегда перекладывайте, что можете, на мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: