Гость
Статьи
Муж бьёт меня пультом

Муж бьёт меня пультом

муж бьёт мегя пультом , за шутки по церковь , подскажите что делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда кадилом херачить начнет тогда и пиши ...

Гость
#2

не шутить про церковь , не?

Гость
#3
Гость

Когда кадилом херачить начнет тогда и пиши ...

😁👍😂

Гость
#4

Возьмите что-нибудь потяжелее, чем пульт, и как следует побейте мужа. Если будет спрашивать, - за что, - скажите ему, что для профилактики.

Для лучшего эффекта рекомендуется предварительно связать мужа так, чтобы у него не было возможности избежать побоев ваших.

#5

у меня такое впечатление что эти темы пишет бот какой-то,темы такие тупые - ппц,и самое главное люди в комментариях начинают спрашивать 'а что,как,где',и тупо нет ответа

Гость
#6

чай пить, кофе пить, кино смотреть, книгу почитать, биту взять, сковородку, стихи почитать, голову полечить. Могу так до бесконечности придумывать что делать

Гость
#7

Прими ислам и бей за шутки про ислам

Гость
#8

За богохульство бьет. А ты не богохульствуй.

Сэмми
#9

Не знаю, попробуйте в ответ ему кадилом заехать или иконой. Только тяжелую берите, в картонной смысла не будет.

Гость
#10

Автор,не уважаете мужа?Даже битьё пультом вас не останавливает и продолжаете делать ему неприятно?Вы толстокожий бегемот,не знающий эмпатии?Вас нужно не пультом,а пинком под зад!Да,скорее всего,не поймёте.

Василий
#11

За религию и убить могут... Вам повезло, вы живы (ещё)...

Людмила М.
#12

Купите новый телевизор плазму на 65" BQ smart-TV и он перестанет вас бить, так как не сможет оторваться от телевизора