Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Нужен ваш совет, поругалась с мужем. У мужа есть своя машина, до брака, но все расходники идут с общего бюджета, муж всегда катается на ней, я только сбоку(хотя у меня тоже есть права) и вот недавно я сказала ему,что тоже хочу ездить на работу на машине ( хоть иногда) учитывая что моя работа намного дальше… он поднял бучу, что я не имею права вообще даже такие вопросы поднимать. Типа на ней будет ездить только он. И перевернул все так что я ещё виновата осталась( хотя всегда говорил что это типа «наша» машина) машину тоже заправляет он( где то по блату) и когда я сказала «чего за наш бензин катаешь своих друзей алкашей» на что он мне ответил « я заправляю, поэтому решаю какого катать» я была в полном шоке,потому что думала что-то нас все общие. Но нет. Решила разводиться, если он такое заявляет когда у нас по сути «ничего нет» о чем говорить когда у нас возможно «что то будет» #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо машины к мужу претензии имеются?

Гость
#2

муж не хочет отдавать свое добрачное имущество вам и он сразу становится плохой, значит это машина зла и возит она только алкашей. не хочу читать морали, но женщинам стоит повзрослеть и прочесть хоть 5 строк, что такое капитализм в вики.

Гость
#3

Если на машине ездит только он, то расходники с общего бюджета быть не могут. Делайте так, чтобы у каждого был отдельный бюджет, а также создайте один общий счет для обязательных нужд: на продукты, коммунальные услуги, за аренду и тд. То, чем пользоваться вместе приходится. А дальше каждый тратит на свои хотелки, как пожелает. Вы может на свою машину накопите.

Бабкины трусы
#4

Для мужчин авто это особые отношения. Хотите отдать мужа с авто другой?:) Которая продавит его и получит своё. Отношения зависят от хитрости и терпения женщины. Не знаю вашего мужа, насколько он хороший человек. У вас пмс?:) Ситуация не повод для развода.

Гость
#5

Какие-то странные у вас отношения. Он вас не ценит, вы его (иначе претензий про друзей-алкашей не было бы, очень неуважительно).

Гость
#6
Гость

Если на машине ездит только он, то расходники с общего бюджета быть не могут. Делайте так, чтобы у каждого был отдельный бюджет, а также создайте один общий счет для обязательных нужд: на продукты, коммунальные услуги, за аренду и тд. То, чем пользоваться вместе приходится. А дальше каждый тратит на свои хотелки, как пожелает. Вы может на свою машину накопите.

А вас не смущает что он её тоже возит 6а машине ??? Или вы думаете что нет? Не в магазин? Не "по делам"? Не? Не приходило в голову?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: