Гость
Статьи
Как вы проводите вечер …

Как вы проводите вечер с любимым?

Здравствуйте, девушки
Пишу сюда и прошу совета. Скажите пожалуйста, как вы проводите свои вечера с мужем/парнем, с которым у вас есть общий быт.
Мой муж приходит с работы, мы вместе ужинаем и все, каждый сам по себе. Он в телевизор , я в телефоне. Обмолвимся пару слов и так до ночи, пока не ложимся спать. Спим тоже вместе, но такими темпами скоро и спать будет раздельно. Живем как соседи… #отношения #брак

Д…
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это норма. Каждому нужно своё пространство. Про ночь не волнуйтесь, всё будет нормально

#2

Мы целый день вместе дома, но каждый в своём углу занят. Вечером включаем какое нибудь кино, потом идём спать. Иногда куда то ходим выходим. Гостей приглашаем к себе. К маме моей ездим.. Но в целом общаемся в течение дня и ещё не надоели друг другу)

Гость
#3

Также. Но! По выходным у нас один день «семейно-романтический», это может быть и прогулка, и мини-экскурсию, и велосипед 🚴‍♀️ в последнее время часто едем в бассейн с сауной. Другой выходной- высыпаемся, если кому-то надо то посещаем родственников по отдельности, стираем, моем, гладим.

Нам так удобно.

Гость
#4

Можно отссоссать ему, пока телек смотрит

Ната
#5

Мы только начали жить вместе . Пока не знаю , смотрим тв , едим перед теликом ,обсуждаем всякое и ложимся спать . Ох да , еще и поругаться успеваем )))) в выходные куда - нибудь выбираемся (кино/кафе)

Гость
#6

Разнообразно.)
Сегодня весь вечер в картах/интернетах просидели.
Планируем поездку в Доломитовые Альпы. Замудохались маршрут составлять. Любим горные лыжи, по возможности выезжаем покататься.
P.S. Как же мы раньше, оказывается, хорошо жили!

Гость
#7
Гость

Можно отссоссать ему, пока телек смотрит

Брат хуеессоса-узбека? Тоже одни члены в голове и во рту?
Вот же погани развелось на форуме: никакого дуста не хватит!(((

#8

Как и вы, это нормально.
Каждому нужно время побыть одному и отдохнуть, помолчать.

#9

Многие пишут, это нормально. У меня так же, но понимаю, что это не есть и не было нормально. Можно так постепенно отдалиться друг от друга на разные льдины двух полушарий Земли! Если Вы цените эти отношения, любовь присутствует, нужно все-таки попробовать организовать именно совместное время... и это не про бешеную программу уставшим успеть все и зае...ться...Просто общаться, под фильм, или книгу... или просто быть рядом. Хотя бы часть вечера. Отдаление начинается с малого, но не успеешь оглянуться, а рядом уже почти чужой тебе человек.

#10
Рилфея

Многие пишут, это нормально. У меня так же, но понимаю, что это не есть и не было нормально. Можно так постепенно отдалиться друг от друга на разные льдины двух полушарий Земли! Если Вы цените эти отношения, любовь присутствует, нужно все-таки попробовать организовать именно совместное время... и это не про бешеную программу уставшим успеть все и зае...ться...Просто общаться, под фильм, или книгу... или просто быть рядом. Хотя бы часть вечера. Отдаление начинается с малого, но не успеешь оглянуться, а рядом уже почти чужой тебе человек.

Вы о другом.
Конечно нужно организовывать совместный досуг. Но если этим заниматься ежедневно, то можно поседеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: