Гость
Статьи
Что делать, если его …

Что делать, если его бывшая всегда рядом?!...

Женаты 3 года, у мужа от первого брака есть сын - 14 лет. Муж с сыном общается хорошо и часто (благодаря мне) с мальчиком как только он приезжает у нас общения никакого, так как ОНА настраивает хорошо (знаю это точно, так как слышала разговор), а по прошествию дней 4-5 это уже чуть-ли не мой ребенок- ласковый, общительный, внимательный. Она же всегда звонит не сыну- спросить как дела, а моему мужу, называет его ласково, старается протянуть разговор подольше. Муж много раз бросал трубку, говорил что нет времени с ней говорить, передавал трубку сыну, а она угрожает что настроит сына и против него. Эта ма*да всегда на связи, хотя замужем уже! Звонит моей свекрови просто поболтать, как родной маме, пытается разузнать про меня и наши отношения, слава богу свекровь женщина хорошая, ничего не говорит и мужу сразу об этом рассказывает. Что делать не знаю... #бывшаямужа

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот в том числе поэтому умные женщины не связываются с детными мужчинами....

Гость
#2

Дура

Гость
#3

У меня есть мужчина он после развода и двое детей . Но для семьи считаю таких мужчин не надо брать так как прошлое всегда будет в семье и тем более рожать глупо . Посексились и разбежались каждый свою нору . Не понимаю автора , знала на что шла и всё ровно ссытся кипятком .

#4

А что тут сделаешь 🤷
Вы же знали что у мужа есть ребёнок. И свекровь является ему бабушкой. БЖ любопытная, вот и пытается разузнать. У вас ещё не самый плохой вариант,все относительно мирно.

Гость
#5

Звонит "моей свекрови" ну и курица же ты)))

#6
Гость

У меня есть мужчина он после развода и двое детей . Но для семьи считаю таких мужчин не надо брать так как прошлое всегда будет в семье и тем более рожать глупо . Посексились и разбежались каждый свою нору . Не понимаю автора , знала на что шла и всё ровно ссытся кипятком .

В смысле "ссытся кипятком"? Я спрашиваю как убрать лишний интерес?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема