Гость
Статьи
Меня изнасиловал муж

Меня изнасиловал муж

Здравствуйте. В моей жизни недавно произошло то, что разделило ее пополам. Рассказать такое некому, подругам не доверяю, а маме… не хочу чтобы переживала. Начну сначала. Мне 32 года, 4 года я замужем, есть дочь. С мужем знакома давно, были из одной компании. Однажды он меня подвез, и закрутилось общение. Спустя полгода поженились, как выяснилось я ему давно нравилась. Добавлю, что он у меня первый в постели. Начало нашей семейной жизни было скромным, мы снимали жилье, я работала простым бухгалтером, он развивал свое дело. Не сразу все получилось, но уже около 2 лет бизнес приносит неплохой стабильный доход. И когда дела у мужа пошли в гору, он встретил в этих кругах одного человека, зовут его Дмитрий. У него тоже есть какой-то бизнес, какой я не вникала. И он стал часто бывать у нас дома, они с мужем обсуждали бизнес, футбол, и просто жизнь. И я стала замечать, какие взгляды он на меня бросает. По началу я думала, что мне кажется. Но однажды, когда он опять пришел к нам в гости, я была на кухне. Я приготовила им немного перекусить, хотела отнести сама, но тут пришел он. И я не успела понять, как она меня поцеловал. Я дала ему пощечину, он сказал, что хочет меня, и добьется своего. Я хотела сразу рассказать все мужу, пока я приходила в себя, они уехали. Куда муж мне не сказал. Вернулся домой под утро, с запахом перегара, начал кричать, что я ***, что Дмитрий ему все рассказал, что я клеюсь к нему. Тогда я ему рассказала, что произошло на кухне, он сказал, что я вру, чтобы прикрыть себя и выставить его в плохом свете. И самое трешовое. Он меня изнасиловал. Как будто это не он был, как будто какой то дикарь. Он всегда был нежен со мной. Когда я проснулась утром, он уже уехал, куда я не знаю. позже из соц. сети я узнала, что он уехал на отдых, вместе с этим Дмитрием. Похоже, что это конец, он не делал попыток мне позвонить, поговорить со мной. Я просто опустошена, не знаю, что делать. #брак #муж #секс

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и не лень вам было такую разводку писать.?

Гость
#2

Развод. не нужно оставаться с этим человеком

Cвета
#3

Как же вы надоели с подобными рассказами - прям все-то вас хотят, все влюблены.
Муж в квартире, а друг прям набросился, ага, верим, верим.
А насчет изнасилования - иди в полицию, заяви на проклятого, пусть его посадЮт лет этак на 15.
Дурацкая разводка, фальшивая насквозь, как, впрочем, и автор.

Гость
#5
Гость

Развод. не нужно оставаться с этим человеком

Мы и не собираемся, тема закрыта.

Гость
#6

А Дмитрий как мужчина, как вам? Нравится?

Гость
#7
Гость

Развод. не нужно оставаться с этим человеком

Может к Дмитрию присмотреться?

Гость
#8

Спускайся вниз и нас..ри соседу в почтовый ящик

Гость
#9

Я вам верю ,автор.
У меня была подобная ситуация, только не с мужем, а с другом сестры. Пришёл ко мне домой под предлогом- надо поговорить. Я впустила его, думая, что по делу пришел, а он начал приставать. Выгнала его, на следующий день пришла сестра и обозвал меня ***, обвинила меня во всех грехах, к приставания к её парню. Долго после не общались с ней, прошло время, она всё ещё верит в его правде. Хотя с ним у неё не сложилось.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Вот и не лень вам было такую разводку писать.?

Я прочитала. Ждала что этот Лимон ее на кухне трахнет.а нет
Автор, скучно

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

А Дмитрий как мужчина, как вам? Нравится?

Он мне уже понравился. Возьму его себе

Продавшица из Пятёрочки
#12

А член у Димона как? Большой хоть?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Я вам верю ,автор.
У меня была подобная ситуация, только не с мужем, а с другом сестры. Пришёл ко мне домой под предлогом- надо поговорить. Я впустила его, думая, что по делу пришел, а он начал приставать. Выгнала его, на следующий день пришла сестра и обозвал меня ***, обвинила меня во всех грехах, к приставания к её парню. Долго после не общались с ней, прошло время, она всё ещё верит в его правде. Хотя с ним у неё не сложилось.

А нах ты пускаешь в квартиру мужиков? Поговорить и по телефону можно.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Автор, пиши еще. Но с подробностями.

Казбек
#15
Продавшица из Пятёрочки

Я прочитала. Ждала что этот Лимон ее на кухне трахнет.а нет
Автор, скучно

Сюжет не развернут. Подробностей нет, осталось лишь время на скромный минет.

Казбек
#17
Продавшица из Пятёрочки

А член у Димона как? Большой хоть?

Несовместим с твоей затертой внешкой.

Казбек
#18
Продавшица из Пятёрочки

Автор, пиши еще. Но с подробностями.

У нее секса больше не будет. Ни ког да! Пойдем кисель есть.

Гость
#20

Возьми страпон и изнасилуй его в ответ!

Продавшица из Пятёрочки
#21

Авттр, ты еще и девцей была до 28?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Возьми страпон и изнасилуй его в ответ!

А кого именно? Диму или ее мужа?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Возьми страпон и изнасилуй его в ответ!

Ведь Димон виноват тоже.
Пусть обоих автор трахнет

Продавшица из Пятёрочки
#24
Казбек

У нее секса больше не будет. Ни ког да! Пойдем кисель есть.

Какой еще кисель? Мне Димон авторский нужен. Крутой видно мужик

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Ведь Димон виноват тоже.
Пусть обоих автор трахнет

Вы оба извращенцы, наверно в Америке живете.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Я вам верю ,автор.
У меня была подобная ситуация, только не с мужем, а с другом сестры. Пришёл ко мне домой под предлогом- надо поговорить. Я впустила его, думая, что по делу пришел, а он начал приставать. Выгнала его, на следующий день пришла сестра и обозвал меня ***, обвинила меня во всех грехах, к приставания к её парню. Долго после не общались с ней, прошло время, она всё ещё верит в его правде. Хотя с ним у неё не сложилось.

А может ты врешь? Иначе бы запускать не стала. Дпвай колись, трахнулась с ним?

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

А нах ты пускаешь в квартиру мужиков? Поговорить и по телефону можно.

Во первых- мужик не чужой был, вхожий в наш дом, во вторых мобилок в то время не было, я уже достаточно взрослая тётя, но осадок остался. Я замужем была с ребёнком, муж в то время уехал в командировку и если бы я знала, какая это с#ка, естественно не пустила бы. Ну не получилось у него, попросил бы у меня прощение и не говорить сестре, черт попутал, мог бы оправдаться. А нет, он решил за всех, в свою пользу, мр@зь.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ведь Димон виноват тоже.
Пусть обоих автор трахнет

А вдруг димону понравится? Вон он с мужем автора уехал, может он ***?

Гость
#29

во первых я думаю что это разводка
во вторых странно что проблема в так наз "изнасиловании", а не в том что ваш муж не поверил вам

Автор
#30

я автор. зря я сюда написала, чего еще можно ожидать от этого форума? я тоже не могу поверить, что это произошло со мной. как из русского фильма на канале домашний( дмитрия я ненавижу!

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

А вдруг димону понравится? Вон он с мужем автора уехал, может он ***?

Возможно. Тогда тем более надо автору изнасиловать их, чтобы узнать правду!

Продавшица из Пятёрочки
#32
Автор

я автор. зря я сюда написала, чего еще можно ожидать от этого форума? я тоже не могу поверить, что это произошло со мной. как из русского фильма на канале домашний( дмитрия я ненавижу!

Так що оргазм был? Жестко ***?

Автор
#33

Почему муж поверил ему? ведь он был у меня первый, я бы не стала лезть к кому то. я никого кроме муж не не хотела. не знаю как жить дальше.

Лепрекон
#34
Автор

Почему муж поверил ему? ведь он был у меня первый, я бы не стала лезть к кому то. я никого кроме муж не не хотела. не знаю как жить дальше.

Пиши еще, но с подробностями, видишь, как неликвид из пятерочки зацепило.

Гость
#35
Автор

Почему муж поверил ему? ведь он был у меня первый, я бы не стала лезть к кому то. я никого кроме муж не не хотела. не знаю как жить дальше.

Потому что твоего мужа тянет к Дмитрию в сексуальности плане. Тебе вон дельные советы дали - всех отстрапонить.
И исходя из результата уже двигаться дальше.

Автор
#36
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, ты еще и девцей была до 28?

Да. Именно так. До 24 лет жила с бабушкой, она меня воспитывала. Она была очень регилиозна. А потом когда я начала жить отдельно, и пыталась строить отношения. Парней это пугало.

Гость
#37
Автор

Да. Именно так. До 24 лет жила с бабушкой, она меня воспитывала. Она была очень регилиозна. А потом когда я начала жить отдельно, и пыталась строить отношения. Парней это пугало.

Так и не понятно, почему ты сразу не устроила скандал на кухне? Чего ждала?

Гость
#38
Автор

Да. Именно так. До 24 лет жила с бабушкой, она меня воспитывала. Она была очень регилиозна. А потом когда я начала жить отдельно, и пыталась строить отношения. Парней это пугало.

То есть из за неопытности ты не поняла, что твой муж г е й? И его тянет к димону?

Автор
#40
Гость

Так и не понятно, почему ты сразу не устроила скандал на кухне? Чего ждала?

Честно.. Не знаю, стояла тупила. Какой то ступор был. А когда хотела к мужу пойти, они уехали уже.

Гость
#41
Автор

Честно.. Не знаю, стояла тупила. Какой то ступор был. А когда хотела к мужу пойти, они уехали уже.

А ты что какая-то супер модель,что тебя сразу захотел Дмитрий?

Гость
#42
Гость

Чет тебя на *** тянет, озабоченное.

Больная тема? Тоже тянет к другу но боишься своих чувств?

#43

А почему тема называется "Меня изнасиловал муж"? Тоесть то, что Дмитрий насиловал так это ниче?)) Байт на коменты сработал)

Гость
#44
Ykinava

А почему тема называется "Меня изнасиловал муж"? Тоесть то, что Дмитрий насиловал так это ниче?)) Байт на коменты сработал)

В смысле наследовал Дмитрий. Ты читать не умеешь?

Гость
#45
Гость

Во первых- мужик не чужой был, вхожий в наш дом, во вторых мобилок в то время не было, я уже достаточно взрослая тётя, но осадок остался. Я замужем была с ребёнком, муж в то время уехал в командировку и если бы я знала, какая это с#ка, естественно не пустила бы. Ну не получилось у него, попросил бы у меня прощение и не говорить сестре, черт попутал, мог бы оправдаться. А нет, он решил за всех, в свою пользу, мр@зь.

Так некоторое мужичье поступает. Идут на опережение, что якобы к ним пристают, а мужики отбиваются.
Не спорю есть и бабы в штаны лезут. А есть и мужики. А потом переворачивают всё .
Есть знакомая, у неё муж, и вот он на одну бабу говорил : да она ш, б, прошманде вообще всерьез воспринимать нельзя (к кому ревновать, ты что) она вот даёт многим.
А по итогу он в неё втюрился , а та ему отворот поворот,не даёт, но держит на коротком поводке.
И на одну чашу весов поставил 20 летний брак с женой и эту как он говорит 'промш..'
(А ещё он от жены загулял когда ребенку было года 2,со словами: может разойдемся, и ты молодая найдёшь ещё себе кого-то. Но потом снова начали жить вместе, ещё родился ребенок. Кредиты понабрал.). А потом как случилась история с этой Ш/б, ну тут что уж. Развод. Вот она кредит выплачивает. А тот как г.. в проруби.

Но автор просто троль разводчица.

#46
Гость

В смысле наследовал Дмитрий. Ты читать не умеешь?

Девушка, извините, и правда ошибочка вышла, каюсь

Гость
#47
Гость

Так некоторое мужичье поступает. Идут на опережение, что якобы к ним пристают, а мужики отбиваются.
Не спорю есть и бабы в штаны лезут. А есть и мужики. А потом переворачивают всё .
Есть знакомая, у неё муж, и вот он на одну бабу говорил : да она ш, б, прошманде вообще всерьез воспринимать нельзя (к кому ревновать, ты что) она вот даёт многим.
А по итогу он в неё втюрился , а та ему отворот поворот,не даёт, но держит на коротком поводке.
И на одну чашу весов поставил 20 летний брак с женой и эту как он говорит 'промш..'
(А ещё он от жены загулял когда ребенку было года 2,со словами: может разойдемся, и ты молодая найдёшь ещё себе кого-то. Но потом снова начали жить вместе, ещё родился ребенок. Кредиты понабрал.). А потом как случилась история с этой Ш/б, ну тут что уж. Развод. Вот она кредит выплачивает. А тот как г.. в проруби.


Но автор просто троль разводчица.

Причем когда жена разговаривала с этой женщиной, эта женщ: Ну хочешь я тебе его отдам/верну?
А жена говорит: брезгую подбирать ...

А потом спустя 2г знакомая эта выходит замуж за хорошего человека , и тот её делает счастливой в отл.от муженька, который говорил: Ну ты потерпи, скоро будет, скоро будет хорошо.
А теперь она в заботе от нового мужа.
Рада за неё. Дождалась быть любимой.
Кстати свекровь мужа(бм) тоже в афиге от своего сыначки и на стороне моей знакомой.

Гость
#48
Гость

В смысле наследовал Дмитрий. Ты читать не умеешь?

Шо? 😳 димка уже наследует? Муж авторицы уже завещание на димона накатал? Ну ващееее 🤭

Гость
#49
Гость

Больная тема? Тоже тянет к другу но боишься своих чувств?

Почисти у себя там ершиком, видать свербит, озабоченное.

Гость
#50

Автор, палитесь.

Гость
#51
Автор

Почему муж поверил ему? ведь он был у меня первый, я бы не стала лезть к кому то. я никого кроме муж не не хотела. не знаю как жить дальше.

Хорошо что вам не 14-16, а 32. Я уже устала от возрастных разводчиц "малолеток" .

Разводись автор, пусть твой пизнесмен муж едет в Европу и живут там с Дмитрием.

Гость
#52
Ykinava

Девушка, извините, и правда ошибочка вышла, каюсь

А 44 комментатор не девушка (2985451473) это мужыыыыг °¡°

Гость
#53

Аатор вы в опасности. Два бизнеесмена против вас одной
Завтра они вас вдвоем изнасилуют такими темпами

Советую следующее :

Срочно собрать все ценные внщи, деньги со всех общих счетов снять, украшения, бриллиантв, наличку, бысттро все собираете
Вызваайте скорую, ставьте побои и изнасиловвание от мужа, говорите что вам плохо, что он ударил вас голой. Синяк сама себе поставьте в конце концов

Добейтесь бумаги от скорой!!!! И врачец
Дальше следующее:
Молча уходите. Никому не говлрите куда. Если есть деньги- на сьем. Если нет, то к маме, бабушке . Но они могут проболткттся вашему мужу о том где вы. Ему не смейте говорить, уходите молча и пропадайте пока он уехал

Дальше с бумагой от скорой и врачец идете в полицию, пишите заявление, что он вас изнасиловал и рукоприкладство и угроза жизни и тд. На друга его тоже можете написать заяву на всякиц случац. Что он вам устно угрожает

Дело под давлением ментов ни в коем случае не забираете и не закрыаете сами пока что

Дальше смотрите
Если он понимает ЧТО он натворил, валяется в ногах и рросит прощение, думацте. Мб можно вернуться к нему

Если нет, если он аам начинает угрожать- поздрааляю, вы живете с тираном типичным. От такого только убегать

Есди молча это схваете и не послушаете моц совет, то пожалетее потом. Получите еще что нибудь этой парочки

Защищайиесь автор

Автор темы
#54

Зря сюда написала, но Дмитрий мне сегодня позвонил и назначил встречу.
Сказал, что сожалеет обо всем.