Гость
Статьи
Меня изнасиловал муж!

Меня изнасиловал муж!

Мне 35 лет, мужу 36 лет, у нас 2 дочерей....
Но муж хочет сына, а я рожать не хочу, из за этого у нас постоянные скандалы, и секса нет, потому что я боюсь что он специально в меня кончит, чтоб я забеременела...
В этот ужасный день, он был выпивший...было уже поздно, девочки уже уснули, я лежала смотрела телевизор...он подошел ударил меня по лицу, начал снимать с меня трусы и говорит: сейчас будем делать сына, я сопротивлялась как могла, он в итоге сделал свои дела, при этом избив меня...я просто в шоке, от мужа такого вообще не ожидала...он мне теперь противен, а на утро он встал, и сказал, извини что руку поднял, не знаю что са мной было и дальше, с улыбкой на лице ну что ждем пополнения, сына нашего!!!
Это ужас....***, я его ненавижу...
Может мне на него написать заявление об износиловании???
Помогите советом пожалуйста.........

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

девочки то не проснулись?
или вы все же сопротивлялись не так как могли бы?
давно это было?
риск беременности уже исключен?

Виктория
#2

Конечно заявление писать. Главное не забирать его потом

Гарик
#4
Захария

девочки то не проснулись?
или вы все же сопротивлялись не так как могли бы?
давно это было?
риск беременности уже исключен?

Наивная Захарка))

Гость
#8

Если это правда, то вы, автор д.ура. Нормальная женщина, если не хочет забеременеть, ставит спираль, пьет таблетки или использует иные методы женской контрацепции. Но постоянно отказывать мужу в интиме, может только д.ура.

интимный прыщик
#12

Напишешь в заявлении что? Муж изнасиловал? Не позорься. Разводись с ним и живи спокойно, и дочерей забери с собой. Они не должны видеть этот цирк

Гость
#14
Гость

Если это правда, то вы, автор д.ура. Нормальная женщина, если не хочет забеременеть, ставит спираль, пьет таблетки или использует иные методы женской контрацепции. Но постоянно отказывать мужу в интиме, может только д.ура.

Сама дура ,и это правда, канечно я выпила таблетку, чтоб не залететь. Так то уже не девочка чтоб рожать....

Гость
#15
интимный прыщик

Напишешь в заявлении что? Муж изнасиловал? Не позорься. Разводись с ним и живи спокойно, и дочерей забери с собой. Они не должны видеть этот цирк

Мне итди не куда....

Гость
#16
Захария

девочки то не проснулись?
или вы все же сопротивлялись не так как могли бы?
давно это было?
риск беременности уже исключен?

я выпила таблетку от не защищенного полового акта, ну я канечно не кричала, я только плакала...девочки спали..

Захария
#18
Гость

я выпила таблетку от не защищенного полового акта, ну я канечно не кричала, я только плакала...девочки спали..

ну все..
Теперь я спокойна)
Во время съёмок этого кино никто не пострадал...

Гость
#19

Совет - мужик, на xyjjjj вали

Гость
#25
Захария

ну все..
Теперь я спокойна)
Во время съёмок этого кино никто не пострадал...

Это не кино!!!
Это реальная история моя ,что мой муж животное, которое меня взял силой без моего согласия!!!!

Захария
#27
Гость

Это не кино!!!
Это реальная история моя ,что мой муж животное, которое меня взял силой без моего согласия!!!!

согласна)))
не кино..
Мультик))

Гость
#29
Захария

согласна)))
не кино..
Мультик))

знаете что, ну и не верьте , заставлять вас не буду

Захария
#30
Гость

знаете что, ну и не верьте , заставлять вас не буду

да у вас и не получится)

Гость
#31
интимный прыщик

Напишешь в заявлении что? Муж изнасиловал? Не позорься. Разводись с ним и живи спокойно, и дочерей забери с собой. Они не должны видеть этот цирк

в смысле не позорься? а что позорного? давно известно, что *** были, есть и будут, это никого не увидит

Гость
#32
Захария

да у вас и не получится)

вообщето в мультиках такое не снимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голубика
#33

Бессмысленная и бессвязная речь
Короткие ответы
Истерия - игра на публику
Уважаемый тролль, ваша история скучная. Садитесь 2.

Захария
#34
Гость

вообщето в мультиках такое не снимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

снимают)

Гость
#36
Голубика

Бессмысленная и бессвязная речь
Короткие ответы
Истерия - игра на публику
Уважаемый тролль, ваша история скучная. Садитесь 2.

Пошла вон от сюда.

Голубика
#39
Гость

Пошла вон от сюда.

Вот и очередное доказательство моих слов.
Пойти не могу, вы заняли очередь.

Гость
#41
Голубика

Вот и очередное доказательство моих слов.
Пойти не могу, вы заняли очередь.

ой блють какая ты умная....очередное доказательство, следачка что ли???

Гость
#51

Можете даже на развод подать или начать его этим шантажировать и тянуть из него подарки разные

Гость
#56

Какая жирнющая разводка ахахах.

Гость
#59
Гость

Какая жирнющая разводка ахахах.

ой....я уже устала от вашего неготива...
это реальная правда милочка или милок...

#69

Мужик придумал?

Гость
#73
Julia👿

Мужик придумал?

почему придумал???
Придумала!!!
И вообще то это правда....
Почему мне никто не верит........................
какие вы все злые...фу.

Гость
#82

Разводись, дура!

#83
Гость

почему придумал???
Придумала!!!
И вообще то это правда....
Почему мне никто не верит........................
какие вы все злые...фу.

Потому….

Джжж
#84
Гость

Разводись, дура!

Напишут на надгробье....

Гость
#86

автор ,если вы пишите правду, вам надо срочно разводиться.

Грушенька
#88
Тарзан

Кто?

известно кто - муж

Джжж
#89
Грушенька

известно кто - муж

Чей, тупица?

Гость
#91

Дура ,не сопротиалялась,зачем тебе это нпдо было *** хотела. Оттокнула бы кинула его в сторону по башке ебнула ,сказала что в ванную и обратно .вызвала бы пролицию

Гость
#92
Гость

Если это правда, то вы, автор д.ура. Нормальная женщина, если не хочет забеременеть, ставит спираль, пьет таблетки или использует иные методы женской контрацепции. Но постоянно отказывать мужу в интиме, может только д.ура.

А если больно секситсч узкое все в 35 ,рлдрв не ьыло ну не хочу я пичкать себя таблетками и со спиралями беременнеют ,!! Я не автор. Читатель

Гость
#94
Гость

я выпила таблетку от не защищенного полового акта, ну я канечно не кричала, я только плакала...девочки спали..

Это какая тпблетка после акта ?

Гость
#95
Гость

Пошла вон от сюда.

Ты еще и хамка,что ты мужу то не нахамила! *** не послала по башке его ???

Гость
#97
Гость

С кем? С вымышленным мужем? С санитарами ее не разведут, пока курс лечения электричеством не пройдет.

иди от сюда убогий человек.

Гость
#100
Гость

Ты еще и хамка,что ты мужу то не нахамила! *** не послала по башке его ???

да, я такая, .горжусь собой ...

Гость
#101
Гость

Дура ,не сопротиалялась,зачем тебе это нпдо было *** хотела. Оттокнула бы кинула его в сторону по башке ебнула ,сказала что в ванную и обратно .вызвала бы пролицию

Мой муж очень сильный человек , и я не смогла с ним справится .

Гость
#102

Таблетку экстренной контрацепции и развод. Заявление не писать, дочерям травма будет.

Лиля
#103

Во первых, проучите его, либо таблетки экстренные в течение 72 часа, либо потом аборт, но так чтобы знал это! Это будет лучшее ваше решение, не прогибайтесь. И скажите, что так будет и впредь. Если на стороне нагуляет, то вы уйдете и останется он один с детьми естественно

Регина
#104

Вау! А вы что автор, предохраняться не умеете??? если женщина не хочет детей, она не забеременеет...
А так, да, ваш муж абьюзер которому *** на ваши чувства и мнение, что он хочет то и будет. И это наверняка появилось не вчера, а было с ним всегда, а вы и видеть не хотели нарожали от такого 2х детей))

Гость
#105
Регина

Вау! А вы что автор, предохраняться не умеете??? если женщина не хочет детей, она не забеременеет...
А так, да, ваш муж абьюзер которому *** на ваши чувства и мнение, что он хочет то и будет. И это наверняка появилось не вчера, а было с ним всегда, а вы и видеть не хотели нарожали от такого 2х детей))

Что вы несете???
Я знаю что такое предохранение!!!
И я выпила таблетку после акта, чтоб не забеременеть.

Gkk
#106
Регина

Вау! А вы что автор, предохраняться не умеете??? если женщина не хочет детей, она не забеременеет...
А так, да, ваш муж абьюзер которому *** на ваши чувства и мнение, что он хочет то и будет. И это наверняка появилось не вчера, а было с ним всегда, а вы и видеть не хотели нарожали от такого 2х детей))

Тодоренко, ты, мать??? Как сама, как Влад, вышел из комы?

Гость
#108

да. напишите заявление - и не забирайте как бы вас менты не уговаривали. снимите побои даже если их нет- придумйте болячки. И ни в коем случае как бы вас он потом не просил не забирайте дкоументы

Гость
#109
Гость

Это не кино!!!
Это реальная история моя ,что мой муж животное, которое меня взял силой без моего согласия!!!!

Вот так вот,жили-жили и вдруг внезапно муж превратился в зверя?

Гость
#110
Гость

Что вы несете???
Я знаю что такое предохранение!!!
И я выпила таблетку после акта, чтоб не забеременеть.

Так сама же писала, что секса нет потому что боитесь забеременеть. А что таблетки принять мозгов не хватало.Вы думали , что муж вечно будет терпеть без секса.А вообще выдумкой попахивает

Гость
#111
интимный прыщик

Напишешь в заявлении что? Муж изнасиловал? Не позорься. Разводись с ним и живи спокойно, и дочерей забери с собой. Они не должны видеть этот цирк

Да.

Гость
#112
Гость

Так сама же писала, что секса нет потому что боитесь забеременеть. А что таблетки принять мозгов не хватало.Вы думали , что муж вечно будет терпеть без секса.А вообще выдумкой попахивает

от противозачаточных толстею, поэтому не пью их, поддерживаю фигуру.

Гость
#113
Гость

Вот так вот,жили-жили и вдруг внезапно муж превратился в зверя?

да, вот так бывает.

Следующая тема