Гость
Статьи
Изменяет ли он?

Изменяет ли он?

Всем привет случилось со мной такая ситуация когда я была беремена на 7 месяце нашла у мужа в кофте призерватив спросила у него откуда то что мы такими не пользуемся он сказал что у друга забрал якобы тот выпендривайся он и забрал ну я ему поверила и вот настал тот момент когда меня положили в роддом через 3 дня я родила через 6 дней приехала домой через какое то время начила убираться и тут нашла упаковку от того самого призерватива я закатила скандал он мне сказал что не знает как он там оказался мы очень сильно поругались и потом через 3 месяца я сновали нахожу еще один призерватив у него в кошельке и не знаю что мне теперь думать #брак #муж #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению мужчина все изменяют. Они не признают измены своей никогда! Будут петь про чувства и прочее. Поэтому есть смысл провериться на все инфекции.

Гость
#3

Радуйся что предохраняется!

Гость
#4
Гость

Мужа надо выпускать из дома с пустыми яйками, дура.

"Дyра" это вы походу.Вот так взять и оскарбиtь ни с того ни с сего человека...

Гость
#5
Гость

К сожалению мужчина все изменяют. Они не признают измены своей никогда! Будут петь про чувства и прочее. Поэтому есть смысл провериться на все инфекции.

тупая ***

Гость
#6

Ты наверное совсем молоденькая и глупенькая. С такой доказательной базой ещё сомневаться. Предохраняется это уже хорошо но будущего в плане любви у вас уже нет. Только тебе знать на чем будет держаться ваш брак если тебе это надо будет. Думай о себе и о ребенке.

Захария
#7

Третья тема на моей памяти
еще совсем недавно было не поздно
Поменяли чуть, а разводка осталась

Захария
#8
Захария

Третья тема на моей памяти
еще совсем недавно было не поздно
Поменяли чуть, а разводка осталась

Приумножатель....
Идите к юристам...
Доказывайте , что обстоятельства помешали и т.д.

Василий
#9

Думайте, что он молодец, предохраняется...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: