Гость
Статьи
Обращение к свекрухам

Обращение к свекрухам

Вопрос к свекровям, настоящим и будущим. Где ваша голова бывает когда вы конфликтуете, ненавидите невесток? Моя презирала, строила козни, унижала меня, просто внаглую пользовалась тем что в голову сына вложили традиции и фразу мать это святое, мать всегда права. И что в итоге то? Старая больная, не нужная мне, нет у меня к ней ни жалости, ни любви, ничего. И мне говорят ей хочется внимания... Все таки от меня. Я же женщина, и все таки мужчина не может какие то женские проблемы решить, медицинские, что касается ухода. Я делаю, но на отвали, и она это чувствует. Понимает. Но, ничего не хочу менять. Нет в моей душе даже капли любви к ней. #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо почитать родителей. Значит и к мужу так относитесь, к его отцу и своему отцу.
Вы тварь неблагодарная, негодная.

Гость
#2

Так вы с мужем развелись в итоге? Или что?

Гость
#3
Гость

Надо почитать родителей. Значит и к мужу так относитесь, к его отцу и своему отцу.
Вы тварь неблагодарная, негодная.

Православнутые пришли

Амара
#4

Я свекровь в будущем. Но зная какой характер у моего сына, всегда буду на стороне невестки. Зачем ругаться и что то выяснять...

Гость
#5

Плюсуюсь...

Гость
#6

Если твой муж не может обеспечить своей матери достойную старость,то ты замужем за никчемышем.С чем тебя и поздравлям-с.

Автор
#7
Гость

Если твой муж не может обеспечить своей матери достойную старость,то ты замужем за никчемышем.С чем тебя и поздравлям-с.

Что посеяла то и пожинает а как вы хотели? Достойная старость бывает по заслугам, как минимум отсутствие сволочости

Автор
#8
Гость

Надо почитать родителей. Значит и к мужу так относитесь, к его отцу и своему отцу.
Вы тварь неблагодарная, негодная.

Опа! Уже одна нарисовалась 😁😁😁тоже хочет годами портить кровь молодой семье а в конце требовать внимание. А благодарно зв что быть? А поняла. Она ж родила. Это что, подвиг дающий право на пожизненное уважение? Ну так и я родила и что????? Буду тварью, так не буду ждать уважения

Автор
#9
Гость

Так вы с мужем развелись в итоге? Или что?

Зачем? Что за бред?

Гость
#10
Автор

Зачем? Что за бред?

Это самое логичное, что можно сделать с человеком, у которого в голове "мать всегда права".

Гость
#11

Да ладно тебе, автор, прям болливудские страсти устроила.

Главное за тёщей приглядывай качественно , со свекровью её деть разберется да их родня.
Заняться нечем совсем?

Гость
#12

Я б на вашем месте вообще никак ей не помогала
Не на отвали, а никак вообще.

Гость
#13
Автор

Что посеяла то и пожинает а как вы хотели? Достойная старость бывает по заслугам, как минимум отсутствие сволочости

Ну,так и есть.Сын-никчемыш.А никчемный сын=никчемный муж.Ты тоже пожнешь плоды его никчемности в свое время.

Гость
#15

Ты бы и так её не любила потому что она свекровь.
Надеюсь у тебя детей нет, а то тоже будешь противной тещей/свекровью.

Гость
#16
Автор

Опа! Уже одна нарисовалась 😁😁😁тоже хочет годами портить кровь молодой семье а в конце требовать внимание. А благодарно зв что быть? А поняла. Она ж родила. Это что, подвиг дающий право на пожизненное уважение? Ну так и я родила и что????? Буду тварью, так не буду ждать уважения

Ну будь. Никто ж до этого не мешал. У него есть мать, вот пусть ею и занимается.
Но если сиделку наймет, ты и тут плешь проешь: а, много денег на сиделку уходит,кококо

Автор
#17
Гость

Да ладно тебе, автор, прям болливудские страсти устроила.

Главное за тёщей приглядывай качественно , со свекровью её деть разберется да их родня.
Заняться нечем совсем?

Так прям разбежались родня за ней подглядывать. Другая невестка русская а им свекрови нафер не сдались. Бесит что знала стерва что мне за ней дохаживать и все равно всю жизнь мозги мотала

#18

Я бы на вашем месте вообще не помогала совсем . Даже не ходила бы туда где она находится. Что посеяла то пусть пожинает . У неё ест дети , родственники . Вот пусть те и заботятся.

Автор
#19
Moonchild

Я бы на вашем месте вообще не помогала совсем . Даже не ходила бы туда где она находится. Что посеяла то пусть пожинает . У неё ест дети , родственники . Вот пусть те и заботятся.

Блин, да в том то и дело что родне она не нужна и той невестка тем паче, та русская

Автор
#20
Гость

Ну будь. Никто ж до этого не мешал. У него есть мать, вот пусть ею и занимается.
Но если сиделку наймет, ты и тут плешь проешь: а, много денег на сиделку уходит,кококо

Сиделку при наличии двух невесток у нас не нанимают

Автор
#21
Гость

Ты бы и так её не любила потому что она свекровь.
Надеюсь у тебя детей нет, а то тоже будешь противной тещей/свекровью.

Есть дети, не надейся но в отличие от свекрови я люблю свою невестку. Во всяком случае она мне звонит чуть ли не через день и приезжает бегом ко мне бежит, целый день вместе по дому, и смеемся и вместе готовим и ходим куда то и прически делаем 😁😁

#22

Свекрухи ревнуют сына к его молодой жене . Но они никогда в этом не признаются. Поэтому и придираются чтобы как-то объяснить своё мерзкое отношение. Умные женщины не показывают это а глупые или разрушают брак сына и получают несчастного сына обратно или теряют сына .

#23
Автор

Блин, да в том то и дело что родне она не нужна и той невестка тем паче, та русская

С чего вы решили что это теперь ваша проблема ? Она с вами хороших отношений не стремилась построить ? Она вам помогала ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: