Гость
Статьи
Беременность. Муж …

Беременность. Муж категорически против

Что делать? По ходу беременная я, а муж категорически против второго ребёнка(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт делать нельзя. Любите и воспитывайте второго.
Сделайте ДНК-тест обязательно.

Гость
#2

А что вы нас-то спрашиваете? Идите к мужу, обсуждайте ситуацию.

Гость
#3

Сами решайте. Вы своего мужа лучше знаете. Что с жильем, что у вас с работой, есть ли накопления, помогут ли вам родители с детьми? Допустим, квартира не ваша, муж вас выгоняет, дети вам оставлены по суду, алименты 20 тысяч на вас всех. Выплывете?

Гость
#4
Гость

Аборт делать нельзя. Любите и воспитывайте второго.
Сделайте ДНК-тест обязательно.

Причём тут ДНК - тест?

Гость
#5
Гость

А что вы нас-то спрашиваете? Идите к мужу, обсуждайте ситуацию.

Спрашиваю, может у кого была похожая ситуация, кто-то может посоветует как быть? Нет?

#6

Мог не заделывать бебика, если был против.

Гость
#7
Гость

Спрашиваю, может у кого была похожая ситуация, кто-то может посоветует как быть? Нет?

Это зависит только от мужа.
Вот вам сейчас кто-то скажет: я пришла к мужу, все рассказала, а он сказал, что раз так, будем рожать и воспитывать. Вам это чем поможет?

6581
#8

Автор, если вы покормите двоих, без мужа, то вперёд. А вообще муж де-бил, детей не хочет, но кончает направо и налево

#9

А как муж хотел?
Засунул тычинку в пестик и решил, что последствий не будет?
Разговаривайте с мужем и решайте
Решите и взвесьте для себя, хотите ли вы второго ребенка, вытяните ли его?
Если вы против аборта, так и говорите, ребенка оставляем
Не хочешь принимать и воспитывать? Значит будут суд и алименты
А если не против аборта, то на нет и суда нет. Делайте аборт, и живите дальше, но впредь будьте осторожнее

Гость
#10

Пусть свой вонючий ссаный отросток на узел завяжет, примитивная мpazzz, раньше надо было думать, теперь пусть свое "против" в зщад себе засунет.

Гость
#11

Повыходят замуж за каких-то кусков 💩, а потом на форуме советов спрашивают.

Гость
#12

Как можно сделать ребенка не хотя его делать? У меня мужчина не то чтоб не хотел ,а не особо хотел, поэтому не сделал, а тут ...*** какая-то

Лапа
#13

Ты же не станешь убивать ребёнка? Муж оказался г0внюком, но это не повод убивать своего малыша.

Гость
#14
Гость

Сами решайте. Вы своего мужа лучше знаете. Что с жильем, что у вас с работой, есть ли накопления, помогут ли вам родители с детьми? Допустим, квартира не ваша, муж вас выгоняет, дети вам оставлены по суду, алименты 20 тысяч на вас всех. Выплывете?

Живем в Европе, свой дом, я при деньгах, муж при деньгах, в этом проблем нету, проблемы с временем на ребёнка и личных проблемах. Я аборт никогда не сделаю, но муж не хочет второго ребёнка, будет ли рационально идти против и возможно рушить отношения из-за этого? Он никуда не денется, я уйду Арине правильной реакции. Наверное все объяснила .

Гость
#15
Гость

Живем в Европе, свой дом, я при деньгах, муж при деньгах, в этом проблем нету, проблемы с временем на ребёнка и личных проблемах. Я аборт никогда не сделаю, но муж не хочет второго ребёнка, будет ли рационально идти против и возможно рушить отношения из-за этого? Он никуда не денется, я уйду Арине правильной реакции. Наверное все объяснила .

Из-за неправильной реакции

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: