Гость
Статьи
Семья. Меня начал …

Семья. Меня начал раздражать мой муж

Всем здравствуйте! Не кидайте тапками, если будет много ошибок, я на эмоциях) Меня начал раздражать мой муж! У нас нет детей, мы 5 лет в браке. Для него целая вселенная это машина, все разговоры о машине, всю зарплату он вкидывает за машину, постоянно покупает что-то в машину! Забывает про праздники типо годовщины свадьбы, нового года, 8 марта! Если не хватает денег на ремонт, он занимает у своей мамы без моего ведома! Если я беру машину, он говорит мне что я обязана докладывать каждую минуту свою геолакацию! Раньше такого не было так-как был ВАЗ, 2 года назад приобрели иномарку б/у, как только она начала постепенно сыпаться, так проблем стало становится с каждым разом все больше! Я предлагаю ему продать машину, он не соглашается. У нас нет крыши над головой, я не могу забеременеть(нужно лечиться) но ему все по боку, главное это машина! Я не преувеличиваю! Каждую минуту разговоры о ней, я хочу развод! Я хотела-бы услышать совет мудрых людей! #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цените, что имеете. Вас бесы искушают.
Это обычный сценарий - женщина сама себя накручивает, для того чтобы накопить негатив и разрушить семью.

Гость
#2

Ты до неё спокойно жил
Спокойно ел спокойно спал
Ты никого не сторожил
и не устраивал скандал
Меня одну лишь ты любил
дарил вниманье и цветы
Её купил меня забыл
Теперь всё время с нею ты............

Гость
#3

Больной убл•док. Раздолбай его машину перед разводом, все равно половину за нее не вернет.

#4

Если детей нет, общего имущества нет, делить нечего, а совместное проживание приносит только разочарование – развестись не сложно.

Однако, исходя из написанного, вы всё же хотели бы забеременеть от этого мужчины, и вопрос лишь в деньгах. Если так, то совет один – ищите новые работы, рано или поздно машина будет отремонтирована. Заживёте счастливо.

Гость
#5

Я мужа раздрожаю 16 лет и что

#6

"он занимает у своей мамы без моего ведома!"- вот оно как, у своей матери уже занять нельзя без доклада🧐

Лапа
#7

Это очень странно, что он так в машину вцепился...

Гость
#8
Пополамщик-нищеброд

"он занимает у своей мамы без моего ведома!"- вот оно как, у своей матери уже занять нельзя без доклада🧐

Можно! Почему-же нельзя? В пределах разумного соответсвенно! Но не по 30к каждый месяц с зарплатой в 50к.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема