Гость
Статьи
Измена сохранила брак

Измена сохранила брак

Хочется выговориться.
Я замужем уже 3 года, у нас начали случаться соры со временем + редкий и скучный секс со стороны мужа + нежелание мужа делать комплименты после свадьбы привели у тому, что я начала думать о разводе и начала ему изменять.

Познакомилась с любовником на сайте, где люди ищут партнёров для секса (не тиндер), он меня старше на 7 лет, женат, есть ребенок. С ним секс очень хороший, плюс он сам в очень хорошей физической форме, хотя не красавец и зарабатывает намного меньше мужа. Он мне писал стихи, делал постоянно комплименты, даже на гитаре играл:) мы так встречались 1-2 раза в неделю на 4-8 часов секса, и каждый день переписки включая его "доброе утро принцесса" и "спокойной ночи котик". И так 3 месяца.

Я сходила с ума от него, а он от меня. Мы были влюблены в друг друга.

В итоге отношения наши стали более сухими со временем (я верю, что со временем влюбленность проходит в любой паре), но я стала любить мужа ещё сильнее.

Я от любовника получила все, что мне не давал муж, стала сама спокойнее (все удовлетворенные женщины превращаются из мегер в кошечек), счастливее, расслабление. Муж стал меня чаще хвалить, его поведение тоже изменилось ко мне в лучшую сторону. #семья

24 ответа
Последний — Перейти
j
#1

Да, такое бывает ,кстати))) .

Доктор Хаус
#2

Я бы еще понял 10-15-20 лет. Но через 3 года? Мы изначально друг другу не подходили. Он был удобным просто. Любит она его там)

Видел я людей, которые любят. Так те и через 25 лет брака за ручку ходят, когда другие им у виска крутят.

#3

Муж - куколд какой-то. Я бы сразу бросил такую. Жаль мужа. Если он конечно не в курсе про любовника.

#4

Муж стал чаще хвалить потому что тоже завёл любовницу😂😂😂

#5
Dikosha

Муж стал чаще хвалить потому что тоже завёл любовницу😂😂😂

Вначале пусть полностью удовлетворит меня, и когда я сама буду уставать, то пусть заводит любовницу. Сейчас ему она не нужна.

Доктор Хаус
#7
Лина436

Может они и живут столько лет вместе, что кто-то из пары тихо на лево ходит ;)

Я даже этой пойму. Но жить несколько лет вместе в барке, траахаться налево и направо и кричать про любовь?💩

#8
Доктор Хаус

Я даже этой пойму. Но жить несколько лет вместе в барке, траахаться налево и направо и кричать про любовь?💩

Вы думаете, лучше жить без секса и становится нервной, постоянно злой? Часто в парах не совпадают сексуальные характеры и предпочтения, хотя вначале (крнла была страсть) было все идеально

#11

Почему не верите?

#13
Лина436

Вы думаете, лучше жить без секса и становится нервной, постоянно злой? Часто в парах не совпадают сексуальные характеры и предпочтения, хотя вначале (крнла была страсть) было все идеально

дак если бы ты ска не работала с утра до вечера

#14
Лина436

Вначале пусть полностью удовлетворит меня, и когда я сама буду уставать, то пусть заводит любовницу. Сейчас ему она не нужна.

Тебе и дилда хватит. Сначала он удовлетворится с любовницей, а потом, когда отношения сойдут на нет, тогда вернётся к тебе. Это логично

Гость
#16
Лина436

Вначале пусть полностью удовлетворит меня, и когда я сама буду уставать, то пусть заводит любовницу. Сейчас ему она не нужна.

он неудовлетворяет тебя, потому что выкладывается на любовнице

#23
Гость

Верно- обычная спермоприемница и не более

Видно дома сидит подкаблучник, которому не дают, а на форуме героя из себя строит 🤣

#24
Dikosha

Таких женщин, как ты, просто используют для слива😂😂😂

Видно дома сидит подкаблучник, которому не дают, а на форуме героя из себя строит 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: