Гость
Статьи
Ребёнок и бывший муж

Ребёнок и бывший муж

У кого есть бывшие мужья и дети от них - как отец проводит время с ребёнком? Ходите ли вместе с ним или без вас в детские развлекательные центры, аквапарки, торговые центры, детские кукольные театры, кино, просто гулять, в кафе и т.д.? Помогает ли отвезти ребёнка в поликлинику, в развивашку? О чем просите бывшего мужа - отца ребёнка помочь вам? #бывший #ребенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенной женщине не нужны инструкции просьб .

Нудятина разводка

#2

У всех - по-разному.📉🌐

#3

вы же развелись! что вам еще нужно от бывшего? вернуть в стойло? а все эти гуляния и развлечения лишь повод для встреч

Гость
#4
Сулла Славный

У всех - по-разному.📉🌐

Расскажите как у вас

Гость
#5
Татьяна

вы же развелись! что вам еще нужно от бывшего? вернуть в стойло? а все эти гуляния и развлечения лишь повод для встреч

И что что развелись! Отцом он не перестал быть. Что теперь с ребёнком время не проводить и вычеркнуть его из жизни?

Гость
#6
Гость

И что что развелись! Отцом он не перестал быть. Что теперь с ребёнком время не проводить и вычеркнуть его из жизни?

Главное отчество не вычёркивай, тогда точно будет опа.

Соня
#7

Если бы хотел общаться со своими детьми, он не должен был доводить до развода. Столько терпела и вынесла я от него! Придёт раз в полмесяца, поиграет с детьми воскресный папашка и к нему такое же отношение, как и в маме?! Встретила другого мужа, который стал отцом моим детям.

Гость
#8
Соня

Если бы хотел общаться со своими детьми, он не должен был доводить до развода. Столько терпела и вынесла я от него! Придёт раз в полмесяца, поиграет с детьми воскресный папашка и к нему такое же отношение, как и в маме?! Встретила другого мужа, который стал отцом моим детям.

У вас бывший муж тиран? Что терпели?

Гость)
#9

Встречи???? Помогать???
Не, не слвшали
С расхода нашего его не видели уже несколько лет
как и алиментов ни разу.
А тут оказывается встречи бывают и прогулки с детьми...
А у нас даже на др ни разу не явился
Посижу тут,почитаю, как другие живут...

Гость
#10
Гость)

Встречи???? Помогать???
Не, не слвшали
С расхода нашего его не видели уже несколько лет
как и алиментов ни разу.
А тут оказывается встречи бывают и прогулки с детьми...
А у нас даже на др ни разу не явился
Посижу тут,почитаю, как другие живут...

А почему вы в суд на алименты не подали?

Гость)
#11
Гость

А почему вы в суд на алименты не подали?

Подала сразу и на развод и на алименты
Он скрывается от них , работает в черную , живетнеизвестно где на съемной.
Первый год после развода просила его говорила нужны деньги или покупай продуктами одеждой т. К я еще в декрете была.
Но ни разу ничего не купил не привез и ни рубля не дал
На дни рождения даже не являлся хотя его мать просила его ездить с ней к нам
Вот так вот..
Мы уже забыли как он выглядит

Гость)
#12
Гость)

Подала сразу и на развод и на алименты
Он скрывается от них , работает в черную , живетнеизвестно где на съемной.
Первый год после развода просила его говорила нужны деньги или покупай продуктами одеждой т. К я еще в декрете была.
Но ни разу ничего не купил не привез и ни рубля не дал
На дни рождения даже не являлся хотя его мать просила его ездить с ней к нам
Вот так вот..
Мы уже забыли как он выглядит

На алтменты подают миллионы женщин.. Получают их ну треть из этих женщин максимум
Так же годами ищут приставы и ничего

Соня
#13
Гость

У вас бывший муж тиран? Что терпели?

Его тусовки с друзьями в то время, как я была с двумя детьми погодками. Не уверена, что там были только друзья. Абсолютно ничего не делал по хозяйству, приходил и спал целыми днями. А дела это : носить воду из колодца, наколоть и натаскать дрова, принести продукты из магазина, который за 2 км в селе, стирка и полоскание белья у родника....
А потом- измена. Плохое отношение ко мне. Конечно, какая я была усталая, измождённая, можно сказать, после детей погодок...

#14

Подать на алименты и постараться оградить ребенка от отца. Это бывший муж, и бывший отец. Не надо, чтобы он на них влиял и воздействовал еще и против вас наговаривал.

#15
Гость

И что что развелись! Отцом он не перестал быть. Что теперь с ребёнком время не проводить и вычеркнуть его из жизни?

Да вычеркнуть, бывший муж=бывший отец, зачем с ним поддерживать связь, лишние переживания.