Гость
Статьи
Ненавижу себя за это …

Ненавижу себя за это все

всем привет,говорю сразу тема 18+,не судить строго,муж хотел жмж,долго думала не хотела,но люблю мужа и хотела сделать приятное,позвала лучшую подругу,но просила его не вступать с ней в контакт а он сделал наоборот,тепеерь ненавижу себя за это все,что делать как быть #секс

мика
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты думала муж хочет жмж, чтоб т.рахать тебя, а на подругу просто смотреть!?

Cвета
#2

Хаха, ты пропала - подруга понравилась мужу больше чем ты.
Теперь он тебя вправе кинуть.
Если кинет - молодец, не все любят таких дурр как ты.

#3

ЖМЖ мужчина хочет, чтоб при жене пот.рахаться с другой женщиной! Это им удобно, ведь нельзя обвинить его в измене.

Гость
#4

Уходите от него

Лиза
#5

предложи мжм,и т р ахай только с другим партнером

Гость
#6
Гость

Уходите от него

Щас прям, мужики в дефиците, война

Гость
#7

Сама привела, а сейчас ещё и обижается.

#8
Гость

Сама привела, а сейчас ещё и обижается.

Тема - развод👪➡👨👩
💯🚫❌

Гость
#9
Гость

Щас прям, мужики в дефиците, война

Да плевать вообще на это

Гость
#10
Сулла Славный

Тема - развод👪➡👨👩
💯🚫❌

Все может быть....

мика
#11
Сулла Славный

Тема - развод👪➡👨👩
💯🚫❌

подумываю,не знаю куда себя деть,я знаю что я виновата,своей вины я и не исключала

мика
#12
Гость

Сама привела, а сейчас ещё и обижается.

я хотела сохранить брак,как то разнообразить
был уговор что он с ней не будет а он не сдержал слово

Гость
#13
мика

я хотела сохранить брак,как то разнообразить
был уговор что он с ней не будет а он не сдержал слово

Какой уговор?! Ау!!!! В постели свежее мяско, а он чёрствый хлеб будет есть! Решились на жмж, не чего тогда и обижаться!

Гость
#14

Нуу вариантов много
1) тихо ненавидеть себя, мужа , подругу
2) предложить мужу мжм и посмотреть на его реакцию, если откажет, скажите, что это будет мж но без мужа, реально пригласить друга и пусть вставит, а муж грудь поглаживает.
3) забить на всё, сделать вывод, но к мужу приглядеться -не кобель ли он. Может ему понравилось и он тупо хочет потрахивать других, тогда вариант 2 в помощь, пусть знает, что Вы тоже не против сходить на левак. Но тогда семьи уже не будет.
4) обратиться к психологу, проработать ситуацию
5) поговорить с мужем, что Вам не понравилось, и если ещё раз Вы узнаете, что он вставлял другой женщине, отрежете ему яйца и пнете под зад
6) объявить байкот-кого трахал (подруга) пусть и стирает, и готовит, и убирает ему (а Вы нет)
PS: автор, ключевое слово «муж хотел», а Вы повелись. В порыве страсти муж захотел новизны, этого стоило ожидать, он для этого и предложил. Но раз уж всё случилось, ищите выход, чтобы не загрызть себя, каждый имеет право на ошибку.

мика
#15
Гость

Нуу вариантов много
1) тихо ненавидеть себя, мужа , подругу
2) предложить мужу мжм и посмотреть на его реакцию, если откажет, скажите, что это будет мж но без мужа, реально пригласить друга и пусть вставит, а муж грудь поглаживает.
3) забить на всё, сделать вывод, но к мужу приглядеться -не кобель ли он. Может ему понравилось и он тупо хочет потрахивать других, тогда вариант 2 в помощь, пусть знает, что Вы тоже не против сходить на левак. Но тогда семьи уже не будет.
4) обратиться к психологу, проработать ситуацию
5) поговорить с мужем, что Вам не понравилось, и если ещё раз Вы узнаете, что он вставлял другой женщине, отрежете ему яйца и пнете под зад
6) объявить байкот-кого трахал (подруга) пусть и стирает, и готовит, и убирает ему (а Вы нет)
PS: автор, ключевое слово «муж хотел», а Вы повелись. В порыве страсти муж захотел новизны, этого стоило ожидать, он для этого и предложил. Но раз уж всё случилось, ищите выход, чтобы не загрызть себя, каждый имеет право на ошибку.

ошибка еще какая,повелась вы правы
загрызла себя до депресии
а у нас двое деток
до этого только только все налаживаться стало
и вввот этот случай все перевернул
вплоть до развода

Гость
#16
Лиза

предложи мжм,и т р ахай только с другим партнером

Ага, а муж пусть сделает кунилингус!😆

Гость
#17

А ЖМЖ на трезвую голову был, или все участники были слегка под градусом?

Гость
#18

Мне больше интересно - как Вы звали Вашу лучшую подругу на это мероприятие))) Ваша подруга в скорой помощи что ли работает?)

мика
#19
Гость

А ЖМЖ на трезвую голову был, или все участники были слегка под градусом?

под очень хорошим градусом

мика
#20
Гость

Мне больше интересно - как Вы звали Вашу лучшую подругу на это мероприятие))) Ваша подруга в скорой помощи что ли работает?)

да нет,просто как то так вышло

Гость
#21
мика

под очень хорошим градусом

Ну тем более, муж вообще себя контролировать не мог подбуханный. Вы ответьте себе на главный вопрос, хотите с ним остаться или нет. Как он в остальных сферах, кроме интима?

мика
#22
Гость

Ну тем более, муж вообще себя контролировать не мог подбуханный. Вы ответьте себе на главный вопрос, хотите с ним остаться или нет. Как он в остальных сферах, кроме интима?

в остальном он отличный муж,все делает для нас с детьми,внимание уделяет,пытаюсь заюыть эту сттуацию

Гость
#23
мика

в остальном он отличный муж,все делает для нас с детьми,внимание уделяет,пытаюсь заюыть эту сттуацию

Попробуйте начать всё с чистого листа, обновитесь, смените причёску, для себя, а муж тоже почувствует измения. С подругой сами думайте как поступить, но я бы прекратила общение. Будут нахлынывать неприятные воспоминания.

Гость
#24
Гость

Попробуйте начать всё с чистого листа, обновитесь, смените причёску, для себя, а муж тоже почувствует измения. С подругой сами думайте как поступить, но я бы прекратила общение. Будут нахлынывать неприятные воспоминания.

И ещё разнообразьте досуг. Гуляйте вместе, съездите на природу, пригласите мужа на свидание. Может у Вас кризис семейных отношений. Всё как-то устоялось. Внесите новизну.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: