Гость
Статьи
Свекровь якобы …

Свекровь якобы приехала погостить

Для тех кому не понятно написано,так же для тех кто говорит о том что я никто в этой семье,мы жили с моим парнем отдельно,и свекровь якобы приехала погостить,я согласна с тем что она для меня чужой человек,как и она для меня,но она не думает не о ком кроме себя,ей наплевать на собственного сына,и он устал с ней разговаривать,до неё не доходит,она не знает о тишине,о личном пространстве,о том что если лежат чужие вещи,значит они чужие,доходит до того что она берет мои вещи вплоть до прокладок(извините за прямоту)не спрашивая у меня,а когда ей сказали о том что ей нужно переехать в квартиру по дешевле,так как она не потянет чисто физически эту квартиру,она четко и ясно сказала найдите мне ее,мы нашли,и знаете какой ответ мы услышали вы ***вам надо вы и съезжайте,все мы вокруг неё крутимся,а отдачи в ответ никакой #семья #свекровь

9 ответов
Последний — Перейти
спелая вишня
#1

А зачем вы крутитесь возле неё? Если вы ей никто, собственно и она вам никто. Ведите себя с этим б.длом также как и она.

Гость
#2

Ты туппая? Отстань от них, прилепилась, как клещ. Это мать и сын, пусть они живут так, как хотят. Найди себе жилье и живи одна. Задолбала уже.

Гость
#3

Пусть парень сам решает с ней где она будет жить, а ты не лезь. Ты сними себе квартиру и там хозяйничай.

Гость
#4

Собери свой чемодан и съезжай в ту квартиру, которую вы нашли. А он пусть живет с мамашей. Ходите друг к другу в гости и не надо никаких сожительств.

Гость
#5

Что свекровь дурра, что ты. Тебе все говорят, что мамаша от него не отлепится, что она будет везде совать нос. И он никуда не денется, потому что баб у него будет много, а мать одна. Выключи свою бычку и писстуй на новый съем.

#6

Сразу показывайте когти.
Есть у меня знакомая, все поддакивала, в итоге ее затравили, а та которая сразу показала свой характер живет счастливо. Не бойтесь

Гость
#7
Lussy

Сразу показывайте когти.
Есть у меня знакомая, все поддакивала, в итоге ее затравили, а та которая сразу показала свой характер живет счастливо. Не бойтесь

По вашему тогда тёще с порога в рыло нужно давать))

Бабкины трусы
#8

Сейчас ваша позиция - война. Надо меняться. Заботься о матери парня, корми её вкусно, служи ей как слуга. Свекровь должна быть на стороне невестки, это сохранит семью. Если будешь вести себя, как выдра, свекровь может развести вас и будет только рада, если например, сын загуляет или стал плохо относиться к вам.

Глафира Проныра
#9

Все пожилые себя больше ощущают детьми, а вы для них как вместо мамы и папы. Это сработает, если старичка назвать мальчиком, а бабулю девочкой. Но в вашем случае речь зашла о прокладках? Значит молодая ещё свекровь? Это очень хорошо для тебя, роди побольше детей и скинь на неё. Раз молодая и есть силы, значит сможет тебе помочь. Пользуйся, у тебя прекрасная свекровь! Молодая, уход пока ещё за ней не требуется - люби её или сваливай из хорошей семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: