Гость
Статьи
Муж разозлился изза …

Муж разозлился изза телефона

Муж разозлился изза телефона, точнее ему пришло смс, я читать и не собиралась, в шутку отобрала, он разозлился и матом сказал отдать. До этого мы всегда шутили на эту тему, но именно сейчас он на ровном месте разозлился, сказал не лезть в его телефон, якобы в моем он не копается. Я и сказала ему тогда валить куда хочешь и спал с телефоном. Я считаю у нас не должно быть секретов раз мы в браке, тогда смысл вообще жить вместе если он скрывает от меня что-то, пусть спокойно разводится и делает что хочет! Я страдать не буду, а вздохну наверное с облегчением #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в том то и дело , что телефоны не стационарные на проводе.
Если надо , и напишет и позвонит из любой точки города.
Другое дело чхал мужик на ждуних общения, тут ждунихи заохают что мужику там запретили и не дают общаться. Чухня , ноль интереса и только.

спелая вишня
#2

Считаю что это замужество было спонтанные решением. Разводитесь

Гость
#3
спелая вишня

Считаю что это замужество было спонтанные решением. Разводитесь

Вот именно , что спонтанным . Поди еще и по округе бегает с жалобами памагите спасите изверг !

спелая вишня
#4
Гость

Вот именно , что спонтанным . Поди еще и по округе бегает с жалобами памагите спасите изверг !

Для полной картины ей ещё ножкой нужно было топнуть. Детский сад

Лапа
#5

Муж из-за такой мелочи психанул и спал отдельно? Значит, он псих обыкновенный, 1 экземпляр.

Да и не надо жить с человеком, который тебя не любит. Себя он любит, свой телефон и посторонних баб. Ещё и обиженного из себя строит, смешно :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: