Гость
Статьи
Теряли ли родственники …

Теряли ли родственники ваше доверие

Намедни приехала ко мне тётушка, которая в детстве была моим лучшим другом, постоловались и она поговорила со мной об одном неприятно инциденте. Мол, если бы не он, наши отношения на данном этапе могли быть лучше. Я и сама знаю, что все разладилось из - за пустяка, но доверять по прежнему ей не могу, а было у вас подобное? Однажды, я была примерно пятилетним ребёнком, она пришла к нам домой с работы, там были проблемы и настроение женщины упало. У нас была своеобразная традиция, если она здесь, а я пью любой напиток, то беру её личную кружку и делюсь с ней. Тогда я потянулась у буфету, она стояла прямо там, вся на нервах, может ребёнок ей помешал, беру пакет с яблочным соком, чтобы налить, а она поворачивается, берет меня в охапку и отшвыривает от себя. Для меня это стало такой травмой, хотя она всего лишь не рассчитала силы, по её словам. Я запуталась в ногах и птицей пролетела к противоположной стене, сильно спиной ударилась, потом упала на пол. Был огромный скандал, конечно же я в слезах и ее извинения. В любом случае после этого я перестала ей доверять. Избегала. Теперь отношения налаживать тоже никак не намерена. #родственники

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они его не обретали, поэтому и не теряли - нет очарования, нет разочарования - все просто

Гость
#2
Гость

они его не обретали, поэтому и не теряли - нет очарования, нет разочарования - все просто

Повезло.

Гость
#3

К сожалению да

Гость
#4
Гость

Повезло.

да - всем повезло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: