Гость
Статьи
Разнорасовые браки

Разнорасовые браки

Я возможно и могу понять родителей, которые поперваку отрицательно настроены. Потому, что они бояться различия культур, возможности неуважение собственного ребёнка родственниками с другой стороны. Или даже того, что на почве бытового различия произойдёт развод. А все же, разве не должны влюблённые самостоятельно обговорить эти нюансы? Ещё, к сожалению есть родители с отвратительными предрассудками, о которых даже говорить здесь стыдно. Я знаю одно, если бы мой ребёнок решил женится на девушки отличной культуры, ни слова бы не сказала. Пусть решают те кто будет в результате семьёй, а не родители. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть культуры которые я приму а есть нет. Например нигройдную и азиатскую нет.

Гость
#2

Ага, особенно белая на негре.

Гость
#3

Решать должны только сами партнеры. Но, при принятии этого решения нужно отдавать себе отчет - как будут строиться в дальнейшем отношения с близкими и как будет чувствовать себя ребенок и важно ли это для вас.

Али-баба
#4

От смешния рас, только толковое поколение получается. Жаль, блонд скоро исчезнет.

б-ка
#5

У "влюблённых" не хватит мозгов обсудить Самые Важные Вопросы. Уж не говоря о нюансах. Читай "12 отличий любви от влюблённости". Ты сейчас залита гормонами, у тебя нет возможности воспринимать и анализировать информацию адекватно. И, стало быть, ты не можешь даже приблизительно развести предрассудки от фактов. Кроме того, если уж ЗДЕСЬ не можешь даже упомянуть об этих "стыдных" предрассудках, то мозги твои залиты не только гормонами, но и забиты шаблонами, страхами, чувством вины и прочими психологическими путами. Если сможешь дойти до психолога, проговорить свои проблемы, то эффект будет такой, что никаких денег за эту консультацию (впрочем, вряд ли одну) не будет жалко. Если не сможешь... Ну, что ж, платить будешь сама. Точнее, - расплачиваться. Но, несколько позже, несравнимо дороже, и ещё более несравнимо болезненнее.

Гость
#6

Нормально отношусь я к таким бракам, их дело, мы все люди

#7

Мегае Маркл м принц Гарри тоже гармоничная пара. Уж еа чио британцы консервативны, но даже королевская семья не стала возражать

Гость
#8

Да, но в таких браках детям много негатива от окружающих достается.

Гость
#10
Sunshine

Мегае Маркл м принц Гарри тоже гармоничная пара. Уж еа чио британцы консервативны, но даже королевская семья не стала возражать

Да уж прям королевская семья очумела от радости от Меган и Гарри.То-то они улепетали в "свободную" Америку подальше от Виндздоров.Это ещё с учётом того,что Гарри не светит корона,а то ..вспомните принцессу Диану с ее "арабскими" бойфрендами и,как тряслись чтобы она не родила смугленького братца двум принцам.

Гость
#11
б-ка

У "влюблённых" не хватит мозгов обсудить Самые Важные Вопросы. Уж не говоря о нюансах. Читай "12 отличий любви от влюблённости". Ты сейчас залита гормонами, у тебя нет возможности воспринимать и анализировать информацию адекватно. И, стало быть, ты не можешь даже приблизительно развести предрассудки от фактов. Кроме того, если уж ЗДЕСЬ не можешь даже упомянуть об этих "стыдных" предрассудках, то мозги твои залиты не только гормонами, но и забиты шаблонами, страхами, чувством вины и прочими психологическими путами. Если сможешь дойти до психолога, проговорить свои проблемы, то эффект будет такой, что никаких денег за эту консультацию (впрочем, вряд ли одну) не будет жалко. Если не сможешь... Ну, что ж, платить будешь сама. Точнее, - расплачиваться. Но, несколько позже, несравнимо дороже, и ещё более несравнимо болезненнее.

Ничего себе как вас накрыло.

#12
Гость

Да уж прям королевская семья очумела от радости от Меган и Гарри.То-то они улепетали в "свободную" Америку подальше от Виндздоров.Это ещё с учётом того,что Гарри не светит корона,а то ..вспомните принцессу Диану с ее "арабскими" бойфрендами и,как тряслись чтобы она не родила смугленького братца двум принцам.

Ну может и были у них какие-то разногласия, но в целом на публике они ее приняли, иначе бы Гарри не женился на ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: