Гость
Статьи
Посторонние до сих пор …

Посторонние до сих пор неадекватно реагируют на разнорасовые браки

Заметили ли вы, что посторонние до сих пор неадекватно реагируют на разнорасовые браки.
Толерантный мир и все такое. А если прочитать комментарии под новостями о таких браках, сколько грязи льётся на людей. Взять хотя бы танцовщицу Маису чей избранник белый. Ему на полном серьёзе говорили, нужна она тебе. Что, блин, с людьми не так.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что менталитет у всех разный. И опыт действительно у кого-то плачевный. А ты думаешь пряи нас русских везде любят?

Гость
#2

Нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣ть на какую-то неведомую маису, что же касается "неадекватных реагирований" - приведите, пожалуйста, пару-тройку примеров из вашей жизни, чтобы кто-то на ваших глазах неадекватно реагировал. Спасибо.
ЗЫ. Виртуальных примеров НЕ надо, только те, свидетелем которых вы были лично.

Гость
#3

Люди разные, есть рассы ввсокого, среднего и низкогр уровня интелекта и развития. Никто не одинаков. Полукровки бесплодные во втором поколении, в третьем уже инвалиды. Это нормальное отношение, осуждение.

Гость
#4

Раньше про расизм я только читала. Думала, что это дела давно минувших дней. Но мне пришлось работать на Ямайке. (Замечу, я не была туристом) Вот тогда я впервые сурово столкнулась с разизмом. Белых ненавидят лютой ненавистью. Проезжать на машине мимо деревень весьма опасно. Машину сразу местные жители забрасывают камнями с воплями " белый!" и с булыжниками бегут следом.. Если остановишься - можно и с жизнью проститься.

Гость
#5

Насчёт неадекватности. Люди много на что реагируют неадекватно. Кого-то не устраивает межрасовый брак, кого-то межнациональный или межрелигиозный, кого-то драконит разница в росте или возрасте, наличии детей от других браков, работанья или неработанья одного из супругов. Можно найти массу поводов к чему приколупаться.

Гость
#6

Странно, мир не любит чер-нильнмц и черни-льщиков. Может потому что ненормально когда бык эбет собаку?

Гость
#7
Гость

Странно, мир не любит чер-нильнмц и черни-льщиков. Может потому что ненормально когда бык эбет собаку?

Ненормально быт таким тупым, как ты, даже элементарнейших веще не знаешь про разные виды (точнее, семейства, но это слишком уж сложно для тебя).

Гость
#8
Гость

Да потому что менталитет у всех разный. И опыт действительно у кого-то плачевный. А ты думаешь пряи нас русских везде любят?

Нет, я так не думаю. Это мерзко с двух сторон. Знаю одну русскую блогериню, которая вышла замуж за китайца и ее постоянно обижала теща.

#9
Гость

Нет, я так не думаю. Это мерзко с двух сторон. Знаю одну русскую блогериню, которая вышла замуж за китайца и ее постоянно обижала теща.

Свекровь

Гость
#10
Гость

Нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣ть на какую-то неведомую маису, что же касается "неадекватных реагирований" - приведите, пожалуйста, пару-тройку примеров из вашей жизни, чтобы кто-то на ваших глазах неадекватно реагировал. Спасибо.
ЗЫ. Виртуальных примеров НЕ надо, только те, свидетелем которых вы были лично.

Думаете, таких примеров не полно? Наоборот! Казахская семья, не далеко от меня их дом, никак не может принять жену сына - полячку. Подруга сестры развелась с мужиком из американского гетто и вернулась на Родину. Знакомый привез жену из Китая и только потом понял, что его родители расисты.

Гость
#11
Гость

Раньше про расизм я только читала. Думала, что это дела давно минувших дней. Но мне пришлось работать на Ямайке. (Замечу, я не была туристом) Вот тогда я впервые сурово столкнулась с разизмом. Белых ненавидят лютой ненавистью. Проезжать на машине мимо деревень весьма опасно. Машину сразу местные жители забрасывают камнями с воплями " белый!" и с булыжниками бегут следом.. Если остановишься - можно и с жизнью проститься.

На плантации сахарного тростника работала?

Гость
#12
Гость

Люди разные, есть рассы ввсокого, среднего и низкогр уровня интелекта и развития. Никто не одинаков. Полукровки бесплодные во втором поколении, в третьем уже инвалиды. Это нормальное отношение, осуждение.

И как вы можете об этом писать с ошибками, если вы белый высшей расы, то какой у вас уровень интеллекта и развития?

Гость
#13
Гость

Думаете, таких примеров не полно? Наоборот! Казахская семья, не далеко от меня их дом, никак не может принять жену сына - полячку. Подруга сестры развелась с мужиком из американского гетто и вернулась на Родину. Знакомый привез жену из Китая и только потом понял, что его родители расисты.

Боже, какая же ты ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра... просто феерическая. Всё в одну кучу смешала - национальности, ,гетто, расы, свекровь. И Родину.

#14

Как говорится "в каждой избушке свои погремушка", и межрасовые браки я не осуждаю, но сама никогда замуж за представителя другой расы не пойду...кидайте в меня камнями, но противно. Иное мировоззрение, менталитет, привычки, кухня, традиции...да даже пахнет от них...бррррррр

Гость
#15
Гость

Боже, какая же ты ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра... просто феерическая. Всё в одну кучу смешала - национальности, ,гетто, расы, свекровь. И Родину.

Спасибо за комплимент, я надеюсь вы рады, что возвысились за мой счет, больше же не за что самоутверждаться .

Гость
#16
Гость

Ненормально быт таким тупым, как ты, даже элементарнейших веще не знаешь про разные виды (точнее, семейства, но это слишком уж сложно для тебя).

А ты считаешь уголков равных белому человеку?

#18

Что, чернильницей тебя называют?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: