Гость
Статьи
А вас бесит, когда муж …

А вас бесит, когда муж дома?

Бесит ли вас , когда муж несколько дней подряд дома ? Когда у мужей свободный график /бизнес / отпуск / заболел и т .д
Японские женщины говорят -хороший муж всегда здоров и его нет дома ))) а они правы )))
Знаю пару , где мужчина -моряк . Его нет по три месяца дома , они скучают за это время друг по другу , потом три месяца вместе ( что тоже не просто ))) , потом опять в плаванье на три месяца . Это же просто идеально .
Муж, когда он дома хочется побыстрее , чтоб он свалил . Начинает просто раздражать всем ! Как ходит , как дышит , как ест . Только свалит на весь день , так и скучается сразу и дышать легче )
Домосед , редко выходит с друзьями куда . Я вообще не против , хоть каждый день гуляет пусть . Хобби нет у него . В кафе / рестораны не ходим .
Так и шарохаемся из комнаты в комнату. Смотрит сериалы , да ютуб . Книги не хочет читать .
Девочки , у кого тоже есть раздражение от того , что муж дома ? А когда он уходит легкость наступает ?
Вообще то жить с кем -то извращение какое -то , вам не кажется ?)))

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вам сейчас напишут:да ты что. Мы рады и счастливы, когда муж дома. Но на самом деле в тайне женщины рады освободиться от оков. Ну иногда. Даже если есть любовь. Все потому что приедается.

Пентотал
#2

Меня "бесит", когда в доме "семья не в полном составе"..., особенно, ЕСЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ГОЛОВЕ У ЖЕНЩИНЫ.

#3

Или вы просто не любите. Или у вас "избегающий " тип привязанности к человеку. Прочитайте про это, потом поговорите с мужем, возможно придете к общему решению и будете давать пространство друг для друга.

Гость
#4

Нет , мне нравится, когда мой дома. Если муж раздражает своим присутствием, и Вас бесит как он ходит и как он ест - Вы его не любите

Гость
#5
Гость

Да, вам сейчас напишут:да ты что. Мы рады и счастливы, когда муж дома. Но на самом деле в тайне женщины рады освободиться от оков. Ну иногда. Даже если есть любовь. Все потому что приедается.

Согласна , сейчас все начнут писать , что надо ценить , что он дома всегда ))) по любому все мечтают , чтоб ушел и не возвращался 😂😂😂 любовь , когда друг на друге надо виснуть заканчивается очень быстро

Гость
#6

Мне наоборот нравится, когда муж дома, он меня развлекает всячески, мы сексом занимаемся, на свидания ходим. Не понимаю терпил, которые живут с кем-то от безвыходности.

Гость
#7

зачем вы выходите замуж? Вступайте в гостевые отношения, я всю жизнь так живу. Каждый живет на своей территории со встречами несколько раз в неделю для обнимашек, общения и интима. Раздельный быт и бюджет

Ебокотик
#8

Если раздражает ктото дома значит ты тоже дома, надо бы тебе работу поискать, а лучше две, сразу всё раздражение и скука пропадут 😀

#9

Вообще не бесит, всю жизнь бы с ним так прожила, нас вместе всегда хорошо.

Гость
#10

У нас такие мелкие квартиры, что конечно раздражает. Был бы дом огромный и он где-то во дворе бы шарамыгался, тогда ладно.

Вагиныч
#11

живите раздельно

Гость
#12
Гость

У нас такие мелкие квартиры, что конечно раздражает. Был бы дом огромный и он где-то во дворе бы шарамыгался, тогда ладно.

3-4-х комнатные вполне нормально на двоих. Да 5 комнатную можно приобрести. Нищуки вас раздражают, понятно.

Гость
#13

Поражает прям зачем тетки нищуков терпят в задрипанных однухах.

Гость
#14

Раздражает только тогда, когда что-то делаю, а он мешает 😄

Гость
#15

Вот и все что надо знать о женщинах и семейной жизни в целом.

Гость
#16

С мужем общаться в день макс 3 часа помимо сна.
Все остальное время - личное пространство организованное

Гость
#17
Гость

3-4-х комнатные вполне нормально на двоих. Да 5 комнатную можно приобрести. Нищуки вас раздражают, понятно.

Там еще и дети на горбе сидят, наверное. Поэтому нервы на пределе, любое действие/слово мужа-нищука раздражает.

Гость
#18

Все кого бесит муж дома, поступайте просто, покупайте ему еще одну квартиру в которой он будет жить, квартиру рядом с его работой в люксовом состоянии и районе. Пусть он живет там, а встречаться вы будите только для постельных утех.

Гость
#19
Гость

Вот и все что надо знать о женщинах и семейной жизни в целом.

Сейчас судить по форуму о женщинах. Здесь много маргинальных семей или повязанных ипотеками, кредитами, залетами, там счастья нет.

Гость
#20
Гость

Мне наоборот нравится, когда муж дома, он меня развлекает всячески, мы сексом занимаемся, на свидания ходим. Не понимаю терпил, которые живут с кем-то от безвыходности.

А сколько вы вместе?

Гость
#21

Не бесит. Муж мой родной человек, мне спокойно , когда он рядом, и днём, и ночью.

#22

А зачем вы живёте с человеком который вас раздражает своим присутствием?

Гость
#23

Нет, не бесит. В выходные- Он в своей комнате, смотрит ТВ или играет в игры . Я в своей комнате. Готовим по очереди.Встречаемся на обед и ужин

Гость
#24
Гость

А сколько вы вместе?

5 лет

Гость
#25
Гость

Сейчас судить по форуму о женщинах. Здесь много маргинальных семей или повязанных ипотеками, кредитами, залетами, там счастья нет.

Некоторые здесь пишут, что даже на свидания не водит муж, протух. А кого тогда он водит? Девок каких-то веселых, красивых.

Оленька
#26

Я мужа искала, чтоб он на работу ходил.
Удаленщики всякие мне не подходят, их сразу посылала.
Я интроверт, до 42 лет одна жила, поэтому просто не выдержала бы постоянного присутствия другого человека, каким бы хорошим и любимым он не был.
Нужен баланс. Муж на работе - я наслаждаюсь свободой и личным пространством, муж дома - я наслаждаюсь мужем. Если б всегда дома сидел, то пришлось бы уходить за глотком свободы из такого дома.

#27

Сейчас многие мужья работают дистанционно, так что тут поделаешь, приходится нормально к этому относится, стараться не мешать и не отвлекать по пустякам.

Гость
#28

Без этого угощения у нас не проходит ни один праздник. Баурсаки всегда разлетаются на ура. Особенно они вкусны в горячем виде, но благодаря отсутствию яиц в тесте баурсаки сохраняют свою мягкость и вкус, когда остынут. Пышные, воздушные и мягкие баурсаки – бюджетное угощение, которое придется по вкусу. Готовьте с удовольствием!

Продукты (на 10 порций)
Мука – 350 г
Дрожжи сухие – 5 г
Сахар – 1 ч. л.
Соль – 0,5 ч. л.
Молоко – 200 мл
Масло растительное – 25 мл + для фритюра

Ебокотик
#29
Гость

Там еще и дети на горбе сидят, наверное. Поэтому нервы на пределе, любое действие/слово мужа-нищука раздражает.

Так у нищуков мужей - жёны ещё более нищие 😀

Гость
#30
Оленька

Я мужа искала, чтоб он на работу ходил.
Удаленщики всякие мне не подходят, их сразу посылала.
Я интроверт, до 42 лет одна жила, поэтому просто не выдержала бы постоянного присутствия другого человека, каким бы хорошим и любимым он не был.
Нужен баланс. Муж на работе - я наслаждаюсь свободой и личным пространством, муж дома - я наслаждаюсь мужем. Если б всегда дома сидел, то пришлось бы уходить за глотком свободы из такого дома.

Так у тебя же руководитель, они максимум по 6 часов работают. Условно к 9 уехал, а после обеда уже свободен.

Оленька
#31
Гость

Так у тебя же руководитель, они максимум по 6 часов работают. Условно к 9 уехал, а после обеда уже свободен.

Он много работает, хотя никто не контролирует когда он приходит и уходит

Гость
#32
Оленька

Он много работает, хотя никто не контролирует когда он приходит и уходит

Очень странно. За всю жизнь не выстроил график так, чтобы жить спокойно, а не скакать галопом?

Оленька
#33
Гость

Очень странно. За всю жизнь не выстроил график так, чтобы жить спокойно, а не скакать галопом?

Он и не скачет, ему нравится работа

Гость
#34
Гость

Все кого бесит муж дома, поступайте просто, покупайте ему еще одну квартиру в которой он будет жить, квартиру рядом с его работой в люксовом состоянии и районе. Пусть он живет там, а встречаться вы будите только для постельных утех.

Не работает ваш совет ни разу! Есть у моего мужа отдельная квартира, но он не делает в ней жить один! Как же будет оттуда меня контролировать?!

Гость
#35
Гость

Очень странно. За всю жизнь не выстроил график так, чтобы жить спокойно, а не скакать галопом?

Он скачет к бывшей жене и дитачкам.

Гость
#36
Оленька

Он и не скачет, ему нравится работа

Нравится в мыле бегать. Ага. Мужчина работает для комфортной жизни. Понятное дело, что дела возникают, форс-мажор, но прям каждый раз непредсказуемо убегать куда-то это конечно такое себе. Хоть поинтересуйся куда бегает.

Оленька
#37
Гость

Он скачет к бывшей жене и дитачкам.

С дитачкой встречается на нейтральной территории каждое второе воскресенье. В наш дом дитачка не вхож.

Гость
#38
Гость

Он скачет к бывшей жене и дитачкам.

Тогда понятно.

Гость
#39
Оленька

С дитачкой встречается на нейтральной территории каждое второе воскресенье. В наш дом дитачка не вхож.

Может и чаще. Ты овощем дома сидишь и даже не знаешь где муж бывает и сколько он работает приблизительно в сутки. Чушка.

Оленька
#40
Гость

Может и чаще. Ты овощем дома сидишь и даже не знаешь где муж бывает и сколько он работает приблизительно в сутки. Чушка.

Чаще ему и самому не надо.
Да, овощем дома сижу и кайфую. Ещё не хватало мужа контролировать.

Гость
#41
Оленька

Чаще ему и самому не надо.
Да, овощем дома сижу и кайфую. Ещё не хватало мужа контролировать.

Это не контроль, а согласование своего времени.

Гость
#42

понятно почему бесит, если бы со мной такой же человек аморфный находился, просто тело без интересов, я бы тоже раздражаться начал

Гость
#43

конечно бесит) не люблю когда у нас все выходные совпадают, если один совпал собрались поехали гулять и достаточно мне)

#44

Зачем вы тогда замуж выходите?

#45
Гость

Нет, не бесит. В выходные- Он в своей комнате, смотрит ТВ или играет в игры . Я в своей комнате. Готовим по очереди.Встречаемся на обед и ужин

Нормальная женщина. А некоторые приравнивают игры к наркотикам

Оленька
#46
Гость

Это не контроль, а согласование своего времени.

А мое время при чем? Вечером он мне всегда сообщает во сколько ужинать встречаемся

Гость
#47
Оленька

А мое время при чем? Вечером он мне всегда сообщает во сколько ужинать встречаемся

И ты прям все свои дела бросаешь и бежишь в жральню? Время согласовывается заранее, а не когда господин позвонил и приказал тебе что-то.

#48

Меня мой тоже бесит, суко

Гость
#49
Лиса 🦊 Алиса

Меня мой тоже бесит, суко

Закодировался хоть?

Оленька
#50
Гость

И ты прям все свои дела бросаешь и бежишь в жральню? Время согласовывается заранее, а не когда господин позвонил и приказал тебе что-то.

Зачем мне на вечер планировать какие то дела если я знаю что мы встречаемся ужинать?