Гость
Статьи
А что мужья или …

А что мужья или мужчины делают дома вечером?

Привет! У меня пока нет ни парня ни мужа. Вот возник вопрос, найду себе мужа и буду жить с ним. А что он делает вечером дома после работы и в выходные? Я пока живу с мамой. Я вечером после работы читаю, пью чай и смотрю сериалы и обшаюсь в Нете и по телефону с подругами+ уход за собой. А если муж будет, то ему нужно готовить вечно и убирать и гладить рубашки? А он что делает? Чем занят? Не понимаю.

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от мужа, от того, что себе подберешь. Кто-то будет пить пиво, кто-то - играть в танчики. Кто-то будет читать, кто-то - программировать, кто-то пытаться открыть портал в Нарнию. Все зависит от того, кого ты себе подберешь.

ps. никто от тебя не просит ни готовки, ни стирки, ни уборки, ни глажки.

#2

ps. Что касается меня, то я пытаюсь поставить физический эксперимент над настоящим магическим артефактом.

#3

pps. Вечерами, разумеетс.

Водолейка
#4

Автор, не теоретизируйте, будет муж -- все увидите! Зачем голову себе забивать этим?

Лето 👁
#5

Катя, все мужчины разные. Кто-то на диване лежит, кто-то с друзьями пиво пьёт, кто-то гуляет с женой в парке,кто-то занимается спортом) У Вас папа есть? Вспомните, что он после работы делает

#6

😅
он живой, вы в курсе? что захочет, то и будет делать. смысл тут перечислять: пиво, друзья, дома на диване, читать, писать, ....... смысл? мы же не знаем с кем вы жить будете

Гость
#7

Мой приходит в 19 часов, ужинаем вместе, потом по настроению либо едем гулять, либо смотрим фильмы/ сериалы/ ютуб. Но у меня муж не пьет абсолютно и к играм равнодушен.

Гость
#8

Мой работает много,поэтому в выходные в основном отсыпается и играет в телефон,ещё иногда ездит машину ремонтировать в родительский гараж,моего времяпровождения не касается,так же читаю книги,смотрю фильмы,пью чаи,общаюсь с подругами)Да,готовка и уборка на мне,но занимаюсь я этим,когда он на работе,меня не напрягает.

Катя
#9

Мне просто интересно. Так вот хочу выбрать сеье хорошего.

Великий Мастурбатор
#10

наяриваю, что ж еще

Катя
#11

Боюсь, чтобы не мегал он мне. А то у меня естт поклонник, он работает. А после работы мне звонит и говорит, что ему скучно и делать дома нечего. Надоел. Противно, что не может он себя занять чем- то. Не хочу такого, кто будет ныть, что ему скучно

Катя
#12

10 что ты наяриваешь?

Гость
#13

Он будет мелькать у вас перед глазами все время.

Катя
#14

Хочется мужчину, чтобы вмесик было приятно с ним и комфортно и были у него щанятия помимо работы в жизни.

Великий Мастурбатор
#15
Катя

10 что ты наяриваешь?

Кхм...вы в каком классе?

Великий Мастурбатор
#16
Катя

10 что ты наяриваешь?

А вы в каком классе?

Катя
#17

13 мелькать да, но если ныть будет, что скучно ему? Я чем помогу? Просто я олна и всегда находу себе занятие- чтение, обшение, уход за собрй и квартирой и растениями. А с мужем что? Интересно как люли вместе живут комфортно.

Катя
#18

Если ты озабоченный, то надоел уже этот примитив по жизни. Модет еще алкаш?

6a6yuH4uk
#19
Катя

Я вечером после работы читаю, пью чай и смотрю сериалы и обшаюсь в Нете и по телефону с подругами+ уход за собой.

зачем вам муж, заведите кота

Великий Мастурбатор
#20
Катя

Интересно как люли вместе живут комфортно.

вы готовите, он на диване или в компе, так и живут

Катя
#21

19 муж нужен мне : 1 для обшения 2 интимной жизни и массажа 3 как поддержка- крепкое мужское плечо. С котом не поговоришь и он царапаеися, а муж же не царапается

Катя
#22

И подарки чтобы дарио и комплимениы и вместе в театр или кино сходить. А то мама же не вечная, а потом одной жить что ли? А поговорить с кем?

Катя
#23

А кто обнимет меня и пожалеет или если приболею, кто позаботится? Я и сама хочу приготовить мужу что- то и подарок подарить тоже.

Великий Мастурбатор
#24

С луны свалилась..

#25
Великий Мастурбатор

С луны свалилась..

Просто троллит. :)

Катя
#26

Что такое троллит? И чего с луны свалилась?

#27
Катя

Что такое троллит? И чего с луны свалилась?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Катя
#28

Сейчас почитаю

Катя
#29

Прочитала. Нет, я не троллю ничего.

гость
#30

Я готовлю (у меня вкуснее, чем у жены), с ребенком занимаюсь, если есть необходимость. Все остальное по мере нужды

Наташа
#31

Блин девчонки была на сайте tryaphause.ru пакупала тряпки. Хочу посоветовать вам сайт так быстро мне все доставили и качество тряпок неплохое .

Гость
#32
Катя

19 муж нужен мне : 1 для обшения 2 интимной жизни и массажа 3 как поддержка- крепкое мужское плечо. С котом не поговоришь и он царапаеися, а муж же не царапается

Не царапается, но может бить.

Гость
#33

Мой готовит ужин пару раз в неделю если приходит раньше или работает дома в тот день, убирает со стола или погрет убрать со стола, включает посудомойку. Перед сном всегда приносит себе и мне стаканы с водой и ромашковый чай. Вечером часто лито валяемся на диване и смотрим телек либо в интернете. Иногда куда-то выходим (поужинать в ресторан, кино и т.д) вчера он с коллегами был баварском доме, отмечали Oktoberfest, пришёл домой за полночь, я с детьми пошла в боулинг. По разному вечеру проходят

Гость
#34

Мой Герман, как приезжает с работы, сжирает миску борща, плошку картофеля с мясом и два литра пива. Перед сном хавает три-четыре бутера с колбаской Докторской.

Гость
#35

Читает, играет, сидит в инете, смотрим фильм, подрабатывает, готовит, моет посуду, закупается в магазине, помогает своей маме, куда-то ходим-ездим, что-то общественнополезное делает (для нас).
При муже я в принципе не скачу сайгком. Скачу обычно когда его нет, если уж мне надо.

Зануда
#36
Vurn

кто-то пытаться открыть портал в Нарнию

Ура, я не одна такая:) Хотя нет, перспектива наконец-то оказаться в Нарнии и столкнуться там лбами с чужим мужем слегка пугает:)

чyвaг
#37

будет валять тебя по кровати

гость
#38
Катя

Привет! У меня пока нет ни парня ни мужа. Вот возник вопрос, найду себе мужа и буду жить с ним. А что он делает вечером дома после работы и в выходные? Я пока живу с мамой. Я вечером после работы читаю, пью чай и смотрю сериалы и обшаюсь в Нете и по телефону с подругами+ уход за собой. А если муж будет, то ему нужно готовить вечно и убирать и гладить рубашки? А он что делает? Чем занят? Не понимаю.

Посмотри на своего папу

Лето 👁
#39

Сколько Вам лет?

Гость
#40

рубится в танчики, смотрит со мной телик, готовит, моет поусуду, иногда ремонтирует что-то

Гость
#41
Лето 👁

Катя, все мужчины разные. Кто-то на диване лежит, кто-то с друзьями пиво пьёт, кто-то гуляет с женой в парке,кто-то занимается спортом) У Вас папа есть? Вспомните, что он после работы делает

пока папа на работе, ты в интернете шалишь 9. Лето | 26.10.2017, 13:53:54 [1312855649] Я страстно хочу свое солнышко траххнуть в попку. Представляю как он стоит и опирается руками на что-то а я вхожу в него и выхожу. Он стонет от удовольствия. Или хотя бы пальцем массаж простаты хочу ему сделать Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4885150/ © Woman.ru

Источник: http://www.woman.ru/rest/gadget/thread/4885666/#m62297603
© Woman.ru

#42

Автор, фраза "найду мужа и буду с ним жить" меня посмешила... Да, так просто пишете, как будто это молока купить) Чувствуется, что молоденькая совсем или глупенькая.
Теперь о том, чем мужья занимаются вечером.
Могут спортом заниматься. Могут валяться на диване после ужина. Могут помогать вам с ребенком, когда он появится. Могут смотреть с вами фильм, торчать в компе, заниматься с вами чем-то интересным. Иногда будете ходить по магазинам, в кино, в театр, на прогулки. Могут с друзьями иногда квасить) Может в выходные умотать на рыбалку, на охоту, в баню с мужиками (или не только с мужиками...). Смотря какой вам мужчина попадется)

Катя
#43

Мне самый лучший нужен. Мне 25 лет уже. Кто про возраст спрашивал. Хочется интересного.

Гость
#44

Большинство лежат на диване с пультом в руке или на ноуте рубятся, или же с друзьями пиво пьют

Гость
#45
Vurn

ps. Что касается меня, то я пытаюсь поставить физический эксперимент над настоящим магическим артефактом.

Шарик с водой с балкона сбросил?

Гость
#46

мой каждый вечер готовит ужин нам, потом на диване валяется в ютубе всякие передачи смотрит, или по тв киношку какую-нибудь, массаж мне делает. Редко с другом в гараж сходит или на рыбалку

Странник
#47
Катя

Привет! У меня пока нет ни парня ни мужа. Вот возник вопрос, найду себе мужа и буду жить с ним. А что он делает вечером дома после работы и в выходные? Я пока живу с мамой. Я вечером после работы читаю, пью чай и смотрю сериалы и обшаюсь в Нете и по телефону с подругами+ уход за собой. А если муж будет, то ему нужно готовить вечно и убирать и гладить рубашки? А он что делает? Чем занят? Не понимаю.

*** жрать и спать, и так будет всегда!😁

Антоха
#48
Катя

Привет! У меня пока нет ни парня ни мужа. Вот возник вопрос, найду себе мужа и буду жить с ним. А что он делает вечером дома после работы и в выходные? Я пока живу с мамой. Я вечером после работы читаю, пью чай и смотрю сериалы и обшаюсь в Нете и по телефону с подругами+ уход за собой. А если муж будет, то ему нужно готовить вечно и убирать и гладить рубашки? А он что делает? Чем занят? Не понимаю.

Я,например, когда вечером после работы прихожу, и ещё есть силы не сразу уснуть, обычно читаю- классическая литература, научные статьи, энциклопедии итд. итп.( да, я очень разносторонний;-) ), могу клеить танчики, самолетики, разукрашивать их (хобби уже с детства); могу начать что-нибудь мастерить, рукоблудить, дорабатывать напильником; могу просто включить прикольный фильм поугарать; сделать кое-что по дому, т.к. не женат, мне 29 лет. Но опять же, так бывает не всегда, работаю я в больнице, и график довольно напряженный+бывают сутки, так что довольно часто я просто прихожу никакой и сразу засыпаю, даже не поужинав. В выходные могу встретиться с друзьями, пройтись по интересным местам (летом съездить за город, например), пить-практически не пью вообще, случается, но очень редко, но к сожалению курю, это мой пока единственный, большой минус. Самое главное, чтобы время проходило интересно, желательно с пользой, т.к. тупое шастанье и любое другое дурацкое времяпровождение, хоть ещё пока молодой, но уже никак не заводит, по сравнению с 10-11 летней давностью, ровно так же, как и всех моих друзей мужского пола (за редким исключением). Ну ещё пострелять в тир, или просто по бутылкам можем съездить, на покатушки, на рыбалку, с теми же девчонками походить-познакомиться. Да что угодно. Лишь бы интересно и с пользой.
Ну, это в качестве примера, чем могут заниматься мужчины в свободное время;-)

Антоха
#49

Потом отношения- это всегда пути компромиссов, то с вашей, женской, то с нашей-мужской сторон.
Вы ему рубашки гладить, как Вы выразились, и покушать, а он вам денежки и красивые подарочки ;-) Вроде же по-честному всё, ничего не упустил?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: