Гость
Статьи
Довериться ли и …

Довериться ли и сохранить брак?

Собралась разводиться с мужем. Ушла от него месяц назад. Завтра уже суд. Тут он нарисовался, хотя знал про заседание уже месяц как, никаких действий не предпринимал... Вчера пригласил на ужин, говорит, что не хочет меня терять, кажется, любит, хотя до этого не говорил ничего внятного на эту тему уже давно. Я выдвинула определённые требования морального и материального плана:взять ипотеку, так как живём в квартире родственника, не оскорблять меня и детей, хотя до этого бывало, купить новую мебель... Меня уже достали эти моменты, из-за этого ушла. И из-за того, что сама обеспечивала себя и детей, зарабатываю больше. Я сейчас живу на съёмной квартире, денег мне хватает, чувствую себя нормально, но чувства к нему не прошли. Он ничего определённого не пообещал, сказал, что постарается не говорить гадостей, квартиру-может быть возьмёт, но не факт, мебель-постепенно... Вообще , ничего определённого... Верить ему? Или нет? Возвращаться? Мои родные говорят, что это пустая трата времени, сил и нервов на него: если до сих пор не сделал ничего за годы брака, еще и обзывал бывало, то лучше ничего не будет. Это касается и отношения, и материальной ответственности. Детьми до этого занималась моя мама, пока я работала, но она разругалась с ним и теперь не хочет приезжать к нам из другой страны, пока мы в браке. Мне выбирать:или я сажусь дома с детьми, им по 2 года, и полностью завишу от него, а он жадноватый, то можно, новорит, а то не нужно, или ухожу от него, впахиваю, мама моя сидит с детьми, но я ни в чем себе не отказываю и детям, нас никто не обзывает, но у них нет папы...Что выбирать? Довериться ли ему? По факту никаких действий, повторюсь, решительных не было сделано, хотя мог за этот месяц уже и что-то в дом купить, и пообещать что-то, и ипотеку взять... Да массу всего... #муж #развод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего он пришёл если ему нечего предложить, кроме бла-бла? Пока у него не будет обставленного дома, который он готов оформить на вас с детьми - даже не обсуждайте ничего. Ну и посмотрите до этого ещё как он ведёт себя по отношению к вам. Если сейчас согласитесь за цветочки и обещания - все будет как раньше и даже хуже 100%. И такой ли уж он хороший отец, чтобы к нему возвращаться?

Гость
#2

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

#3

Тут только вам решать

Но держите в голове тот факт, что очень рискуете, доверяясь этому человеку. А простой в работе всегда сказывается негативно

#4

Правильно родственники говорят... Не раз делал это,то почему ещё не будет?Не верить ему....

Василий
#5

Ваше дело, но если решились, то доводите до конца. У него поведение скота, готового пообещать всё, что угодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема