Гость
Статьи
Муж,в "тихушку" купил …

Муж,в "тихушку" купил дорогой телефон.

3мес.назад купил себе телефон за 20тыс. мне сказал что нашел его... да так убедительно рассказывал даже какие то нюансы.А тут когда я мыла машину нашла в багажнике коробочку из под телефона гарантийный талон и всякие шнуры.Я была в шоке..как так можно врать!? глядя в глаза.Я понимаю если бы у нас были лишние деньги или девать их некуда было.А тут надо доделывать ремонт в доме я постоянно себя и детей ограничиваю экономлю....ну реально даже куртку не могу себе купить...все собираю деньги.А он тупо пошел и купил телефон.Я так разозлилась на него.Не хочу его видеть и разговаривать с ним.Что делать в такой ситуации?

Валерия
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрите на него и не разговаривайте. Дайте ему отдохнуть от вас.

Гость
#2

детсад какой-то...читаешь и думаешь нахрена вообще семья, спиногрызы..унижается мужик как школьник и бабу свою тихушничеством унижает. жесть короче. один человек живет, сам себе хозяин, что хочешь то и делай, накосячил, тихо и спокойно исправляешь косяки, никто по мозгам из-за этого не ездит

Н
#3

20 тысяч-это дорого?

Кристина
#4

Да ничего тут не сделаешь.козел он! Как мой бывший муж! Помню я деньги на лечение от бесплодия собираю, на анализы, на ЭКО, тоже во всем себя ограничивают, а этот хрен себе лодку купил.

Н
#5

Мне муж за 40 иысяч купмл и то не считаю,что дорого

Гость
#6

некрасивый поступок.

Гость
#7

Народ, я с вас фигею! Нищета нищетою, а они только женятся и плодятся. Куда и зачем? Что ни тема так плач Ярославны: живем от зарплаты до зарплаты, долги, ничего купить себе не могу. Зато замужем и дети! Не один ребенок, а два! Я понимаю одного родить по глупости, но второго??? Как вы так живёте и чем думаете? Почему вам нравится жить в нищете и считать копейки, зачем летите замуж за нишебродов и тут же начинаете рожать, как из пулемета?????

Гость
#8
Н

Мне муж за 40 иысяч купмл и то не считаю,что дорого

У каждого свое понятие дорого /дешево, красиво не красиво. Для кого то это 5тыщ,для кого то 85

#9

Читаю:"Муж в психушку купил дорогой телефон." Подумалось - повезло кому - то)))

Гость
#10
Гость

Народ, я с вас фигею! Нищета нищетою, а они только женятся и плодятся. Куда и зачем? Что ни тема так плач Ярославны: живем от зарплаты до зарплаты, долги, ничего купить себе не могу. Зато замужем и дети! Не один ребенок, а два! Я понимаю одного родить по глупости, но второго??? Как вы так живёте и чем думаете? Почему вам нравится жить в нищете и считать копейки, зачем летите замуж за нишебродов и тут же начинаете рожать, как из пулемета?????

вероятно, инстинкт размножения?

Валерия
#11
Н

Мне муж за 40 иысяч купмл и то не считаю,что дорого

ну молодец ваш муж...
а мы построили дом в котором надо закончить ремонт...
а доходы у нас не по 100-200 тыс.

Н
#12
Гость

Народ, я с вас фигею! Нищета нищетою, а они только женятся и плодятся. Куда и зачем? Что ни тема так плач Ярославны: живем от зарплаты до зарплаты, долги, ничего купить себе не могу. Зато замужем и дети! Не один ребенок, а два! Я понимаю одного родить по глупости, но второго??? Как вы так живёте и чем думаете? Почему вам нравится жить в нищете и считать копейки, зачем летите замуж за нишебродов и тут же начинаете рожать, как из пулемета?????

детей наплодили,а телефон за 20 штук-дорого...ужас

Н
#13
Валерия



ну молодец ваш муж...
а мы построили дом в котором надо закончить ремонт...
а доходы у нас не по 100-200 тыс.

а че плодились тогда,раз доходы такие и муж себе телефон норм позволить не может?

Валерия
#14
Гость

Народ, я с вас фигею! Нищета нищетою, а они только женятся и плодятся. Куда и зачем? Что ни тема так плач Ярославны: живем от зарплаты до зарплаты, долги, ничего купить себе не могу. Зато замужем и дети! Не один ребенок, а два! Я понимаю одного родить по глупости, но второго??? Как вы так живёте и чем думаете? Почему вам нравится жить в нищете и считать копейки, зачем летите замуж за нишебродов и тут же начинаете рожать, как из пулемета?????

при чем тут нищета или размножение ???? сам факт того что он наврал и как ребенок себя повел.

Гость
#15

Лера, мужу может быть просто стыдно ходить с хреновым телефоном, а может старый совсем хреновый был.

Гость
#16
Валерия

при чем тут нищета или размножение ???? сам факт того что он наврал и как ребенок себя повел.

Вы бюджет планируете? Ищите способ где измыслить лишние деньги? Мужа троите и указываете? Нет, это не плохо. Просто вы мать. А он ребенок. А подростки родителям часто врут.

Валерия
#17
Н



ну молодец ваш муж...
а мы построили дом в котором надо закончить ремонт...
а доходы у нас не по 100-200 тыс.

а че плодились тогда,раз доходы такие и муж себе телефон норм позволить не может?

что значит плодились? мы едим нормальную еду ..одеваемся в хорошую одежду...отдыхаем ...но я же говорю..
сам факт его обмана... как ребенок..захотел игрушку пошел и купил... это эгоизм я считаю .Просто когда мне чего то хочется купить он напоминает про ремонт и другие "дырки"-куда тратить деньги.

Валерия
#18
Гость

Лера, мужу может быть просто стыдно ходить с хреновым телефоном, а может старый совсем хреновый был.

"старый"- был Айфон 6
кстати купил незадолго до этого...
теперь Айфон валяется а с этим ходит.

Гость
#19

А если муж даже нашел бы телефон, вы бы не пытались найти его хозяина, тем более, что телефон дорогой. Нет? А тогда чем вы лучше мужа? Такой же жулик. Может даже хуже.

Урсула
#20

Захотел человек телефон. И вынужден врать и скрывать, чтобы исполнить своё желание. Печально это. Автор вместо того, чтобы экономить И расстраиваться, пошла бы и тоже себе чё-нить купила.
А вообще, мужики, когда хотят чего-то, самозабвенно врут. Недавно приятель заехал в гости буквально на полчаса. Хотел с нами посидеть, а тут звонит жена, которой он соврал, что едет на мойку машин. И надо было видеть как он ржачно врал, что на мойку очередь. Он даже жестами и всем телом изображал, будто выглянул из окна машины и считает сколько машин перед ним стоит на мойку. У нас на кухне )))
А всё потому, что многие бабы - вампирши. Они не могут терпеть, если их мужья радуются чему-то или счастливы без её участия.
Эти звонки бесконечные тому доказательство. Недавно к нам вечером пришёл мастер устанавливать сантехнику. А до этого у него была смена в магазине. Не прошло и часу, как звонит телефон и он отвечает в трубку: скоро буду, уже заканчиваю. Ё-моё, ну ты же знала, что он на адрес пошёл заказ выполнять, зачем звонить? Неужели думаешь, что он между заказом и домом к любовнице забежал? Это женская натура.

Валерия
#21

У этого телефона блокировка от его отпечатков пальцев, напичкан всякими функциями которых нет в Айфонах

Гость
#22

Обида понятно ))) тогда скажи ему что знаешь и тебе это неприятно, перегори и спокойно поговори с ним и куртку купи ))) только нормально без криков )))

Гость
#23
Кристина

Да ничего тут не сделаешь.козел он! Как мой бывший муж! Помню я деньги на лечение от бесплодия собираю, на анализы, на ЭКО, тоже во всем себя ограничивают, а этот хрен себе лодку купил.

Видать ему ребёнок не нужен был.

Урсула
#24
Валерия

при чем тут нищета или размножение ???? сам факт того что он наврал и как ребенок себя повел.

Если бы он честно сказал, что хочет телефон, ты бы ему не разрешила. Ему пришлось соврать, чтобы получить игрушку, которую он хотел. Из-за 20 тысяч дом не развалится.

Валерия
#25
Гость

А если муж даже нашел бы телефон, вы бы не пытались найти его хозяина, тем более, что телефон дорогой. Нет? А тогда чем вы лучше мужа? Такой же жулик. Может даже хуже.

Ну почему??? сразу жулик?? Первое что я спросила почему хозяину не позвонил ? Он якобы нашел его на обочине по трассе когда ехал остановился поссать и в кустах нашел...

Валерия
#26
Урсула




Если бы он честно сказал, что хочет телефон, ты бы ему не разрешила. Ему пришлось соврать, чтобы получить игрушку, которую он хотел. Из-за 20 тысяч дом не развалится.

Я же говрю что незадолго до этого покупал Айфон а он был еще дороже.Не прошло и полгода как он вновь захотел другой телефон. Как к этому относится??? мне обидно...он о себе только думает..

Урсула
#27

Автор, продай его старый айфон, а на эти деньги купи себе куртку. И не имей мозг ни себе, ни ему. Радуйся обновке.

Гость
#28

автор, врите лучше.. был айфон 6, который сейчас стоит где-то 25, а когда-то стоил 50, и он его бросил и якобы купил другой неизвестный за 20 тысяч?

Н
#29
Валерия

У этого телефона блокировка от его отпечатков пальцев, напичкан всякими функциями которых нет в Айфонах

что за бред автор несет,у Айфона 6 тоже блокировка от отпечатка пальца)

Н
#30
Гость

автор, врите лучше.. был айфон 6, который сейчас стоит где-то 25, а когда-то стоил 50, и он его бросил и якобы купил другой неизвестный за 20 тысяч?

вот..бред

Валерия
#31
Урсула

Захотел человек телефон. И вынужден врать и скрывать, чтобы исполнить своё желание. Печально это. Автор вместо того, чтобы экономить И расстраиваться, пошла бы и тоже себе чё-нить купила.
А вообще, мужики, когда хотят чего-то, самозабвенно врут. Недавно приятель заехал в гости буквально на полчаса. Хотел с нами посидеть, а тут звонит жена, которой он соврал, что едет на мойку машин. И надо было видеть как он ржачно врал, что на мойку очередь. Он даже жестами и всем телом изображал, будто выглянул из окна машины и считает сколько машин перед ним стоит на мойку. У нас на кухне )))
А всё потому, что многие бабы - вампирши. Они не могут терпеть, если их мужья радуются чему-то или счастливы без её участия.
Эти звонки бесконечные тому доказательство. Недавно к нам вечером пришёл мастер устанавливать сантехнику. А до этого у него была смена в магазине. Не прошло и часу, как звонит телефон и он отвечает в трубку: скоро буду, уже заканчиваю. Ё-моё, ну ты же знала, что он на адрес пошёл заказ выполнять, зачем звонить? Неужели думаешь, что он между заказом и домом к любовнице забежал? Это женская натура.

я адекватно отношусь ко многим вещам...но менять телефоны как перчатки через каждые полгода это глупо... Недавно мы ездили в ТЦ и мне приглянулся браслет -серебро...
я ему намекнула а он в ответ Зачем тебе эти браслеты??? у тебя же есть!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32
Валерия

Муж,в "тихушку" купил дорогой телефон

.
Любящая жена была бы рада, что муж себе, что-то хорошее купил.
.
А то, что придумал историю, так значит хорошая фантазия человека, это же наоборот хорошо.
.
_

Гость
#33
Кристина

Да ничего тут не сделаешь.козел он! Как мой бывший муж! Помню я деньги на лечение от бесплодия собираю, на анализы, на ЭКО, тоже во всем себя ограничивают, а этот хрен себе лодку купил.

Валерия

при чем тут нищета или размножение ???? сам факт того что он наврал и как ребенок себя повел.

Валерия

Урсула
Если бы он честно сказал, что хочет телефон, ты бы ему не разрешила. Ему пришлось соврать, чтобы получить игрушку, которую он хотел. Из-за 20 тысяч дом не развалится.
Я же говрю что незадолго до этого покупал Айфон а он был еще дороже.Не прошло и полгода как он вновь захотел другой телефон. Как к этому относится??? мне обидно...он о себе только думает..

Ну так вам надо ребенка, вы и страдайте.

Напротив, как взрослый человек, который решил наконец уважать себя и жить для себя. Вы что-то умолчали, как вы выпытывали нюансы.

И правильно делает, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на вас. Это ваша проблема, что вы надеялись, ожидали и намеревались. Сколько лет ребенку? Может пора уже исполнять родительский долг и обеспечивать?

Валерия
#34
Н



что за бред автор несет,у Айфона 6 тоже блокировка от отпечатка пальца)

я не разбираюсь в телефонах... у меня обычный Самсунг Гэлэкси...и никогда не было желание иметь такие навороченные телефоны .Понимаете? мне лишь бы звонил.В его телефонах я не разбираюсь. Но по его словам в этом телефоне много функций каких нет в Айфонах.Про отпечатки пальцев это было к слову,если что.

Гость
#35
Валерия

при чем тут нищета или размножение ???? сам факт того что он наврал и как ребенок себя повел.

Факт тут только один, он наврал, потому что скажи он вам заранее о своём решении, нарвался бы на скандал и никакого телефона, то же самое если бы сказал правду. У вас мужчина не может сам принять решение о покупке? Это надо же так довести мужа, что ему приходится врать и это вы вынудили соврать его, своим поведением. То, что вы выбрали ходить в старой куртке, это только ваш выбор, он работает и тоже имеет право на выбор. 20 тысяч огромной погоды в ремонте дома не сделают и это ещё надолго судя по вашим доходам, сначала ремонт, потом мебель. Даже при жёсткой экономии должны быть минутки Креза, это заряжает радостью и позитивом и копите себе дальше. Надеюсь вы ещё не вынесли ему мозг и он не послал вас огородами, на что вы ещё больше обидетесь.Он наврал чтобы сохранить покой в семье, иначе с такими мозгоклюйками как вы нельзя. Сами себя слышите, Я ТАК СКАЗАЛА, копим на ремонт и точка, никаких покупок. Ваш муж вообще имеет право решать и право на свои желания?

Гость
#36
Валерия

я адекватно отношусь ко многим вещам...но менять телефоны как перчатки через каждые полгода это глупо... Недавно мы ездили в ТЦ и мне приглянулся браслет -серебро...
я ему намекнула а он в ответ Зачем тебе эти браслеты??? у тебя же есть!

То есть цацки это адекватно, а представительное и функциональное устройство это глупо? Вот вам женская справедливость в действии, прям демонстрация из мизогинных книжонок - что приятно, то правильно.

Валерия
#37

ПОХОДУ ЗДЕСЬ НЕ ФОРУМ А ГАДЮШНИК!!!

Зря я сюда зашла!!!
Видимо у вас у всех выше отписавшихся проблемы похуже.И гораздо глобальней.
если быть точнее с ГОЛОВОЙ.

Валерия
#38
Гость

я адекватно отношусь ко многим вещам...но менять телефоны как перчатки через каждые полгода это глупо... Недавно мы ездили в ТЦ и мне приглянулся браслет -серебро...
я ему намекнула а он в ответ Зачем тебе эти браслеты??? у тебя же есть!

То есть цацки это адекватно, а представительное и функциональное устройство это глупо? Вот вам женская справедливость в действии, прям демонстрация из мизогинных книжонок - что приятно, то правильно.

адекватно это когда бюджет семьи поровну на всех распределяется а не на кого то одного.
я это имела ввиду...
Тупица.

Урсула
#39
Валерия

я адекватно отношусь ко многим вещам...но менять телефоны как перчатки через каждые полгода это глупо... Недавно мы ездили в ТЦ и мне приглянулся браслет -серебро...
я ему намекнула а он в ответ Зачем тебе эти браслеты??? у тебя же есть!

Ну так и ты бы ему на его пожелание купить телефон ответила бы: зачем тебе, у тебя же есть.
Надо не спрашивать, а идти и покупать.

Урсула
#40
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Любящая жена была бы рада, что муж себе, что-то хорошее купил.
.
А то, что придумал историю, так значит хорошая фантазия человека, это же наоборот хорошо.
.
_

Согласна на 100÷. Без стёба.

Гость
#41
Валерия

ПОХОДУ ЗДЕСЬ НЕ ФОРУМ А ГАДЮШНИК!!!
Зря я сюда зашла!!!
Видимо у вас у всех выше отписавшихся проблемы похуже.И гораздо глобальней.
если быть точнее с ГОЛОВОЙ.

Ооо, Анна-Настя-Сдохни, это опять ты?

Mia
#42
Гость

Народ, я с вас фигею! Нищета нищетою, а они только женятся и плодятся. Куда и зачем? Что ни тема так плач Ярославны: живем от зарплаты до зарплаты, долги, ничего купить себе не могу. Зато замужем и дети! Не один ребенок, а два! Я понимаю одного родить по глупости, но второго??? Как вы так живёте и чем думаете? Почему вам нравится жить в нищете и считать копейки, зачем летите замуж за нишебродов и тут же начинаете рожать, как из пулемета?????

Тоже не понимаю тех, кто с голой жо.пой плодиться начинает. Животные, не иначе.

Гость
#43

А почему именно вы мыли машину, на которой ездит муж?

Гость
#44
Гость

Народ, я с вас фигею! Нищета нищетою, а они только женятся и плодятся. Куда и зачем? Что ни тема так плач Ярославны: живем от зарплаты до зарплаты, долги, ничего купить себе не могу. Зато замужем и дети! Не один ребенок, а два! Я понимаю одного родить по глупости, но второго??? Как вы так живёте и чем думаете? Почему вам нравится жить в нищете и считать копейки, зачем летите замуж за нишебродов и тут же начинаете рожать, как из пулемета?????

+ 1 000 0000

Гость
#45
Кристина

Да ничего тут не сделаешь.козел он! Как мой бывший муж! Помню я деньги на лечение от бесплодия собираю, на анализы, на ЭКО, тоже во всем себя ограничивают, а этот хрен себе лодку купил.

потому что невссссрался ему твой спиногрыз. Мужикам вообще дети не нужны

Гость
#46

Жуть. Ничего по теме. Кто-то даже успел прихвастнуть, что ей аж за 40 тыс купили и это недорого совсем.

Автор, конечно обидно, когда родной человек врет. Неважно какие у него были причины. Женщина семью воспринимает как общее что-то. И конечно, если ваш доход небольшой, то эта трата показатель глупости и безответственности Вашего мужа. Он, вероятно, ещё не созрел, чтобы нести ответственность за семью.
Если денег не хватает, то советы вроде "иди и себе купи теперь что-то" - бред. Придётся восполнять эту дыру в бюджете.
И Вы зря приучили мужа к экономии на самой себе. При чем вещи первой необходимости. Я про одежду.

Гость
#47
Валерия

Н
ну молодец ваш муж...
а мы построили дом в котором надо закончить ремонт...
а доходы у нас не по 100-200 тыс.
а че плодились тогда,раз доходы такие и муж себе телефон норм позволить не может?
что значит плодились? мы едим нормальную еду ..одеваемся в хорошую одежду...отдыхаем ...но я же говорю..
сам факт его обмана... как ребенок..захотел игрушку пошел и купил... это эгоизм я считаю .Просто когда мне чего то хочется купить он напоминает про ремонт и другие "дырки"-куда тратить деньги.

Пойдите и купите себе и детям все, что хотите.

Гость
#48

Авторша врёт, тема разводка. Никакого телефона нет, мужа - тоже. В телефонах авторша не разбирается, потому что никогда айфон в руках не держала, не по карману, подрабатывает она разводками на вумане, отсюда путается в показаниях..

Гость
#49

какие жалкие штанодержалки здесь отписались. тьфу!..

у мужика сначала баба и дети ни в чём нуждаться не должны. только после этого мужик ещё что-то может себе позволить на остатки купить. иначе нафиг с пляжа такого ушлого.

Гость
#50
Валерия

ПОХОДУ ЗДЕСЬ НЕ ФОРУМ А ГАДЮШНИК!!!

Зря я сюда зашла!!!
Видимо у вас у всех выше отписавшихся проблемы похуже.И гораздо глобальней.
если быть точнее с ГОЛОВОЙ.

+++++
это никчёмные бабёшки в услужении у мужла. им и не такое приходится терпеть, лишь бы удержать сцанные штаны рядом.