Гость
Статьи
Муж кинул в меня …

Муж кинул в меня телефоном

У мужа очень неприятные вести были в обед, а у меня приподнятое настроение и разжевывала я ему планы нашего переезда в другой город, я видела что он отвечает с ноткой скептизма, спросила почему, сказал что лучше потом обсудить все детали, видела что его голова занята совсем другими вещами и хочет отдохнуть, но меня будто взорвало и я начала провоцировать сама себе полностью не отдавая в этом отчёт, ну понесло меня, начала докапываться почему, он разозлился, уже поддерживал начатую мной тему очень импульсивно и ещё с большим недовольством, у меня сдали нервы и я кинула телефон, с силой но прям рядом с ним на кровать, просто замахнулась им и припечатала рядом с ним, он в порыве взял его и киданул пока я отворачивалась, мне сильно попало по бедру. Помогите рассудить ситуацию, это считается насилием? Потому что по моим понятием да, я же его не задела, и не полезла бы на него, а он получается пересёк грань. Разводится думаю сигнал, Вы что скажете? В браке 5 лет, все хорошо, житейские притирки давно в прошлом, любим друг друга и всегда разговариваем, думаю пока с ним не говорить но в дальнейшем обсудить почему он так себя повёл, чисто для галочки.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе чо надо то? Подтвердить, что ты дура? Да, ты дура. Не благодари.

Гость
#3

Разводись он теюя не достоин

#4

милые бранятся - только тешатся.. но если вы по такой мелочи так думаете - точно разводитесь, вы его не любите!!

#5

сочувствую вашему мужу. иди нервы полечи,сама мужика довела-истеричка.

Гость
#6

Живите дальше, все у вас нормально

Гость
#7

АХАХАХХААХХАХАХАХАХХ

Гость
#8

Всё-таки технический прогресс прекрасен. Прикинь, если б прилетел аппарат с наборным диском.😂

Автор
#9
D.Koprofield

Хорошим то телефоном кинул или ксяоми?=)

Айфон

Автор
#10
Гость

Тебе чо надо то? Подтвердить, что ты дура? Да, ты дура. Не благодари.

Спасибо

Автор
#11
Гость

Разводись он теюя не достоин

Я ваш комент везде вижу) Изящно

Автор
#12
Кудряш

милые бранятся - только тешатся.. но если вы по такой мелочи так думаете - точно разводитесь, вы его не любите!!

Спасибо

Автор
#13
Светлана

сочувствую вашему мужу. иди нервы полечи,сама мужика довела-истеричка.

Верно, спасибо. Точно лечить нужно, ему видимо тоже.

Автор
#14
Гость

Живите дальше, все у вас нормально

Спасибо

Мария
#15

Да. Это насмлие над мужчиной и над нами. Так как явная и безоговорочная разводка, расчитанная на и.ди.о.тов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: