Гость
Статьи
Муж кинул сумку, я …

Муж кинул сумку, я разбила его телефон

Поссорились с мужем, кричали друг на друга, он психанул и кинул мою сумку, висящую на двери. Меня это разозлила, я кинула его телефон, и там теперь трещина на экране. Мы ***илы?(
И стыдно перед ним, но и злюсь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато успокоилась)

Гость
#2

вы маргиналы

Трансгендер
#3

главное что вы сами целы,теелфон новый купит)

Гость
#4

Нормально все. На меня муж наорал матом сегодня , не знаю , в чем дело. Спросила у него, почему орет. Он разорался еще больше. Наверно, кукушка улетела на поиски корма.

Гость
#6
Гость

Зато успокоилась)

Немножко. Но теперь придется нам ему на телефон тратиться

Гость
#8
Трансгендер

главное что вы сами целы,теелфон новый купит)

Спасибо. Да, теперь телефон купит, а лучше бы родителям помогли или чего в дом купили(( вон духовка не работает даже второй год

Гость
#10
Гость

Нормально все. На меня муж наорал матом сегодня , не знаю , в чем дело. Спросила у него, почему орет. Он разорался еще больше. Наверно, кукушка улетела на поиски корма.

Капец. Вот такое обиднее всего. Почистите его зубной щеткой унитаз. Я своему, как поссорюсь, ещё воду в кровать лью (он спать отдельно ложится). Так и спит в мокром, гордость не даёт ко мне проситься

Гость
#11
Гость

Капец. Вот такое обиднее всего. Почистите его зубной щеткой унитаз. Я своему, как поссорюсь, ещё воду в кровать лью (он спать отдельно ложится). Так и спит в мокром, гордость не даёт ко мне проситься

Ну вы и стерва! Я бы и дня не вытерпел.

Гость
#12
Гость

Ну вы и стерва! Я бы и дня не вытерпел.

Спасибо

Гость
#13
Гость

А кто это такие?

Самый нижний слой общества. Неприкасаемые. Отличаются психической нестабильностью, неуравновешенностью, и как следствие невысоким интеллектом. Неприкасамыми их зовут потому что к ним нельзя прикасаться. Можно пострадать как физически, так и заразиться болезнями, включая психические.

Гость
#14
Гость

Спасибо

Всегда рад сделать женщине приятное.

#15

Что-то анек напомнило

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое овно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое овно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой овна бесплатно наелись.

Гость
#16
Гость

Самый нижний слой общества. Неприкасаемые. Отличаются психической нестабильностью, неуравновешенностью, и как следствие невысоким интеллектом. Неприкасамыми их зовут потому что к ним нельзя прикасаться. Можно пострадать как физически, так и заразиться болезнями, включая психические.

У меня IQ 187. Нет, это не о нас, вы ошиблись.

Писдатая Волшебница
#18

У вас что, ножей дома нет?

Гость
#20
Писдатая Волшебница

У вас что, ножей дома нет?

Мамка прячет на всякий случай

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы