Гость
Статьи
Пожелали смерти. Болею

Пожелали смерти. Болею

Муж проклинал и желал смерти 4 года назад. С тех пор нескончаемые травмы, болезни, проблемы со здоровьем,ошибочные диагнозы и вредное лечение...
Что делать?
Просьба не рекламировать бабок- дедок-тетек из Интернета, как это любят делать в комментариях. Спасибо

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходить в церковь.

Совет
#2

Это вы сами себе напридумывали. Забейте и не берите глупости в голову

Ктопвище
#3

Искренне желаю тебе восстановиться и задышать полной грудью

Гость
#4

А что тогда прорекламировать, ритуальное агентство?

Гость
#5
Совет

Это вы сами себе напридумывали. Забейте и не берите глупости в голову

+1000 автор скажите все ваши речи да на ваши плечи и все пройдет)))

Гость
#6

я тоже проклинала жену женатика и его и их натрахов.
живут и живут хорошо

Гость
#7
Dimychc

Сходить в церковь.

Мы были уже , оба

Гость
#8
Совет

Это вы сами себе напридумывали. Забейте и не берите глупости в голову

Возможно мои неудачи с этим и не связаны, но 4 года из больниц не вылезаю

Жанна
#9

Молитвы читай и сама себе помогай морально. Настраивайся с утра на хорошее.

Гость
#10
Ктопвище

Искренне желаю тебе восстановиться и задышать полной грудью

Спасибо, добрый человек. Обнимаю через экран

Гость
#11
Гость

А что тогда прорекламировать, ритуальное агентство?

А обязательно что-то рекламировать? Тут не пиар-стулия, дорогая.

Гость
#12
Гость

+1000 автор скажите все ваши речи да на ваши плечи и все пройдет)))

Он любитель в ссоре языком почесать(( говорила ему эту фразу, у него кровь носом сразу пошла, я даже испугалась. Но в момент того пожелания ,4 года назад, я не ответила никак, промолчала

Гость
#13
Гость

я тоже проклинала жену женатика и его и их натрахов.
живут и живут хорошо

А эти пожелания были заслуженны для нее?

Гость
#14
Жанна

Молитвы читай и сама себе помогай морально. Настраивайся с утра на хорошее.

Спасибо. 4 года так делаю, но травмы меня преследуют. Сейчас вообще лимфостаз в области шеи, это ужас какой-то и ничего не помогает

ФИО
#15

Автор,, если в это все не верить, то оно и клеиться не будет. Так что выкиньте все эти проклятия куда подальше и сосредоточьтесь на здоровье.

Гость
#16
ФИО

Автор,, если в это все не верить, то оно и клеиться не будет. Так что выкиньте все эти проклятия куда подальше и сосредоточьтесь на здоровье.

Спасибо большое, я об этом старалась забыть, но каждая новая травма, перелом , вывих , напоминает. Сейчас вообще капец, повредился акромиальный сустав ключицы, лопатка, артериальная компрессия, одно ухо оглохло (сосудистый генез). Долго мои болячки перечислять...мужа простила, он и сам не рад, что мелет такое, но что-то оно все только хуже и хуже

Гость
#17
Автор

Муж проклинал и желал смерти 4 года назад. С тех пор нескончаемые травмы, болезни, проблемы со здоровьем,ошибочные диагнозы и вредное лечение...
Что делать?
Просьба не рекламировать бабок- дедок-тетек из Интернета, как это любят делать в комментариях. Спасибо

Пособоруйтесь,пока Великий пост идет.

Гость
#18
Гость

Спасибо. 4 года так делаю, но травмы меня преследуют. Сейчас вообще лимфостаз в области шеи, это ужас какой-то и ничего не помогает

А может вам к деревенской бабке колдунье какой нибудь сходить,не по рекламе мошенников в интернете,а самим искать.И имейте в виду настоящие бабки колдуньи деньгами не берут,только продуктами или кто сколько даст.Видимо муж своими проклятьями пробил брешь в ваших энергетических телах,ауре.Её залатать нужно.

Совет
#19
Гость

Возможно мои неудачи с этим и не связаны, но 4 года из больниц не вылезаю

Потому что вы зациклились . А нужно простись и отпустить . Вот увидите - все закончится. Не зовите к себе болячки этим восприятием и накрутками. Скажите себе , что у вас все хорошо ,а будет ещё лучше! А у Бога просите , чтобы дал вашему мужу то, на что он заслуживает своими действиями и поступками - хорошего , тогда пусть живет прекрасно, не очень - соответсвенно, но вас пусть больше не беспокоит. Думайте о себе , а не о прокленах

Гость
#20
Гость

Пособоруйтесь,пока Великий пост идет.

Спасибо большое, а для этого надо подготовиться как-то?

Йода
#21

Темную силу! Ощущаю я в тебе.

Гость
#22

Автор, если не брать в расчет проклинание мужа, а здравый смысл что подсказывает? Каковы причины всяких болезней? Ну не просто же так вывихи и переломы?
Дело в том, что мне муж в упрек поставил свою безработицу и невезение в бизнесе. Сказал, что я его прокляла, когда факты измены предъявила и сказала, что это все тебе боком вылезет. Правда, у меня свекровь помешана на всяких приметах, бабках, гадании и прочей чепухе.

Гость
#23
Йода

Темную силу! Ощущаю я в тебе.

Ты права, зелёнка))) я темного шоколада объелась)) и он оччень сильно бурлит во мне:))

Гость
#24
Совет

Потому что вы зациклились . А нужно простись и отпустить . Вот увидите - все закончится. Не зовите к себе болячки этим восприятием и накрутками. Скажите себе , что у вас все хорошо ,а будет ещё лучше! А у Бога просите , чтобы дал вашему мужу то, на что он заслуживает своими действиями и поступками - хорошего , тогда пусть живет прекрасно, не очень - соответсвенно, но вас пусть больше не беспокоит. Думайте о себе , а не о прокленах

Да я вроде не циклилась первые года два, мужа простила, сходила на исповедь и он тоже сходил. "Возвращать" ему ничего не хотела, не хочу, чтоб он мучился.. но это все случается и случается.
Например, человек может зациклиться на подобном, и у него он самовнушения заболит живот или голова...
Но я же не могла себе внушить врачебную ошибку, например. А врачи ошиблись с лечением, накололи меня дексаметазоном и Диспропаном, начались проблемы с надпочечниками...я ведь на это не могла повлиять самовнушением..это один из примеров
Может, я неверно понимаю

Гость
#25
Гость

Автор, если не брать в расчет проклинание мужа, а здравый смысл что подсказывает? Каковы причины всяких болезней? Ну не просто же так вывихи и переломы?
Дело в том, что мне муж в упрек поставил свою безработицу и невезение в бизнесе. Сказал, что я его прокляла, когда факты измены предъявила и сказала, что это все тебе боком вылезет. Правда, у меня свекровь помешана на всяких приметах, бабках, гадании и прочей чепухе.

И вы с ним живёте или развелись в итоге?
Может, в вашем случае ему просто заслуженное вернулось..предательство людям часто боком выходит без всяких проклятий.
Я не знаю, какие причины. До этого меня по ошибке (ошиблись с диагнозом) накололи огромными дозами гормонов, начались большие проблемы с работой надпочечников.. зимой упала, не сильно вроде, а повредилась ключица, лопатка, проблема с мышцами шеи, артериальная компрессия.. пугают инсультом, глухотой и так далее, а все процедуры и лечение неэффективны..и главное - это каждодневная боль и мучения.
До этого рука в гипсе была. Отит. Гайморит. Киста по женски (операция) и многое многое другое. Как бабка старая болею

Гость
#26

Вот муж вас и проклял. Видать сильная энергетика у него. Бабок зря не хотите.
Можете заказать в монастыре Неусыпаемую псалтырь за здравие на себя.
Болеете вы от мужа.
Ещё могу посоветовать. На Ютубе есть молитва от бесов. Вычитка. Батюшка читает. Ставите свечу церковную и слушаете. 35 минут. Называется Экзорцизм. Вычитка. Очищающая молитва. Наберите в поиске молитвы от бесов, и она самая первая.

Гость
#27
Гость

Вот муж вас и проклял. Видать сильная энергетика у него. Бабок зря не хотите.
Можете заказать в монастыре Неусыпаемую псалтырь за здравие на себя.
Болеете вы от мужа.
Ещё могу посоветовать. На Ютубе есть молитва от бесов. Вычитка. Батюшка читает. Ставите свечу церковную и слушаете. 35 минут. Называется Экзорцизм. Вычитка. Очищающая молитва. Наберите в поиске молитвы от бесов, и она самая первая.

Спасибо. А что, таинства и молебны по ютубу работают? Не слышала, чтоб соблровались, крестились или венчались по ютубу.
Я не писала, что бабок не хочу. Я писала, что не хочу спамовой рекламы разных шарлатанов в комментах.

Гость
#28

Может вам даются ваши болезни за ваши грехи? За грехи ваших родителей? Не зря же говорят, что правнуки до седьмого колена страдают за грехи родителей.
Вы абортов не делали? Вы не уводили мужа от другой женщины?
Я была на приеме у старца ( не буду говорить кто это, сочтут за рекламу ), там была молодая женщина с ребенком -инвалидом. Ей батюшка сказал : вы увели мужа от жены и детей, вы не венчаны, ребенок зачат в пост - вот отсюда и проблемы. Она потом кричала кому-то по телефону, что ожидала помощи от этого монаха, а не нравоучений.

Гость
#29
Гость

Может вам даются ваши болезни за ваши грехи? За грехи ваших родителей? Не зря же говорят, что правнуки до седьмого колена страдают за грехи родителей.
Вы абортов не делали? Вы не уводили мужа от другой женщины?
Я была на приеме у старца ( не буду говорить кто это, сочтут за рекламу ), там была молодая женщина с ребенком -инвалидом. Ей батюшка сказал : вы увели мужа от жены и детей, вы не венчаны, ребенок зачат в пост - вот отсюда и проблемы. Она потом кричала кому-то по телефону, что ожидала помощи от этого монаха, а не нравоучений.

Нет, ни мужей, ни парней не уволила, абортов не делала. Да и вообще, если опираться на Православие, каждый отвечает только за свои грехи и только за себя.
То о чем вы говорите - упомянуто в Старом Завете. С прихода Христа, мы живёт по Новому Завету. Нам дал его Сам Христос.
А старцев нынче нет.

Гость
#30

На праведника проклятия не действуют. Если вы сами проклинали в ответ, то нечего жаловаться

Гость
#31
Гость

Может вам даются ваши болезни за ваши грехи? За грехи ваших родителей? Не зря же говорят, что правнуки до седьмого колена страдают за грехи родителей.
Вы абортов не делали? Вы не уводили мужа от другой женщины?
Я была на приеме у старца ( не буду говорить кто это, сочтут за рекламу ), там была молодая женщина с ребенком -инвалидом. Ей батюшка сказал : вы увели мужа от жены и детей, вы не венчаны, ребенок зачат в пост - вот отсюда и проблемы. Она потом кричала кому-то по телефону, что ожидала помощи от этого монаха, а не нравоучений.

Сегодня отец Павел Островский как раз про "старцев" высказывался, говорил, что сейчас есть лишь популярные батюшки, популярные монахи... Но прозорливцев нет. И советы современных "старцев" часто приводили к печальным последствиям: смерть, распад семьи. Интересно - посмотрите , кажется этот эфир у него сохранен в Инстаграмме.
Помните же: "по плодам их узнаете их"?

Гость
#32
Гость

На праведника проклятия не действуют. Если вы сами проклинали в ответ, то нечего жаловаться

В ответ не проклинала, но я не праведник.
Да и есть ли они среди нас?

Гость
#33
Гость

Спасибо. А что, таинства и молебны по ютубу работают? Не слышала, чтоб соблровались, крестились или венчались по ютубу.
Я не писала, что бабок не хочу. Я писала, что не хочу спамовой рекламы разных шарлатанов в комментах.

Это не таинство. Это записанная отчитка. Только голос. Слушаете, Креститель и тд. Мне понравилась. Голос очень сильный. И как-то легчает. Но лучше легчает, когда ещё свечу церковную поставить и зажечь. Успокаивает.

Гость
#34
Гость

Это не таинство. Это записанная отчитка. Только голос. Слушаете, Креститель и тд. Мне понравилась. Голос очень сильный. И как-то легчает. Но лучше легчает, когда ещё свечу церковную поставить и зажечь. Успокаивает.

Я когда-то попадала на видео отчиток на Ютубе, там так женщины кричат страшными голосами и извиваются, что просто страшно это смотреть. И ведь не фильм ужасов какой-то, а реальность((

Гость
#35

Старцев нет? А как же Илий? Как же схиархимандрит Власий из Пафнутьев - Боровского монастыря, к которому люди приезжают за тысячи км???

Гость
#36
Гость

Старцев нет? А как же Илий? Как же схиархимандрит Власий из Пафнутьев - Боровского монастыря, к которому люди приезжают за тысячи км???

Говорю же, посмотрите сохранённый эфир сегодняшний Павла Островского в Инстаграмме.
Там как раз об отце Илие говорится. "Старец" (геронда) - это должность при монастыре, как бы руководитель келий (или как-то так, могла напутать). Отец Илий популярный, распиаренный, люди идут, но...
О. Павел говорит, что это не прозорливец и не чудотворец, как люди того ждут. Просто популярный батюшка. И что слепое следование его советам, приводило к печальным последствиям: смерти, распаду семьи и так далее.
Просто рассказываю, что сегодня услышала. Не хочу обижать ничьи чувства. Если что - сорри

Гость
#37

А вы разговаривали с этими популярными монахами, чтобы утверждать об их не прозорливости??
Я - да. Много раз. Поэтому у меня другое мнение. Я видела и слышала многих людей, кто по совету этих монахов наладил жизнь.
Правда были и совсем нелепые случаи, когда бабушка приходила спрашивать монаха - стоит ли ей покупать новый холодильник, успеет ли она им попользоваться??
Но вас совсем не такая мелочь беспокоит.

Гость
#38
Гость

А вы разговаривали с этими популярными монахами, чтобы утверждать об их не прозорливости??
Я - да. Много раз. Поэтому у меня другое мнение. Я видела и слышала многих людей, кто по совету этих монахов наладил жизнь.
Правда были и совсем нелепые случаи, когда бабушка приходила спрашивать монаха - стоит ли ей покупать новый холодильник, успеет ли она им попользоваться??
Но вас совсем не такая мелочь беспокоит.

Я просто рассказала, что прослушала вчера в эфире. Если хотите, взгляните, он ещё висит.
Я ничего не утверждаю, ничего не доказываю. Просто холелиламь, чем услышала. Не хотелось бы в теме делать споры о вере и т.д.

Гость
#39

Кто такой Павел Островский - читаю здесь первый раз. Кто такой отец Власий - знаю из личного опыта. Кто такой Илий - знаю из рассказов своего мужа.
Еще. Старец - это не руководитель келий.
Еще. Кто вам говорит, что надо слепо следовать их советам? У вас своя должна быть голова на плечах.
Если бы я следовала всем советам - я бы сейчас была многодетной матерью. А вот если бы мой муж прислушался к этим отцам - не был бы сейчас седым в свои 45 лет от проблем. Поздно локти кусать.

Гость
#40
Гость

Кто такой Павел Островский - читаю здесь первый раз. Кто такой отец Власий - знаю из личного опыта. Кто такой Илий - знаю из рассказов своего мужа.
Еще. Старец - это не руководитель келий.
Еще. Кто вам говорит, что надо слепо следовать их советам? У вас своя должна быть голова на плечах.
Если бы я следовала всем советам - я бы сейчас была многодетной матерью. А вот если бы мой муж прислушался к этим отцам - не был бы сейчас седым в свои 45 лет от проблем. Поздно локти кусать.

Хорошо:)

Гость
#41

Так нет никаких споров о вере.
Есть обмен информацией.
Но если вы так серьезно обеспокоены своим здоровьем, то позвольте совет - или молитвы, или бабки - гадалки.
Вижу вы с религиозной литературой знакомы, найдите там, что написано про гадалок и т.д.

Гость
#42

Автор,принесите святую воду из церкви,идите в ванну и обливайтесь ей,приговаривая такие слова "С утицы водица,с меня-лиховица,откуда пришло-к тому назад ушло.Кто со злобой колючею,тому вернётся слезою горючею".

Гость
#43

Была я в Сергиево - Посадском монастыре в престольный праздник несколько лет назад. Жила в гостинице при монастыре три дня, в комнате по 6 человек. Женщины пришли молиться и просить помощи в трудную минуту, но круглосуточно вели разговоры про аборты, про бабок - гадалок, про 3-5 брак и отчитку у отца Германа. Я с ужасом вспоминаю эту поездку.

Гость
#44
Гость

Была я в Сергиево - Посадском монастыре в престольный праздник несколько лет назад. Жила в гостинице при монастыре три дня, в комнате по 6 человек. Женщины пришли молиться и просить помощи в трудную минуту, но круглосуточно вели разговоры про аборты, про бабок - гадалок, про 3-5 брак и отчитку у отца Германа. Я с ужасом вспоминаю эту поездку.

Так и у Христа помощи просили грешники, и Он никого не отверг. Давайте не будем осуждать чужие грехи?
Помните, как Матронушка говорила: "каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до чужих хвостов?"

Гость
#45

Еще раз пишу - либо молитва, либо бабки - гадалки.
А так всегда можно прикрыться и свои грехи оправдать - я же помолилась и на исповедь сходила. Одно дело согрешить - обмануть не осознав, а другое дело - семью разбить или самому изменить и удивляться, почему Бог не простил и наказание послал!!

Гость
#46
Гость

Еще раз пишу - либо молитва, либо бабки - гадалки.
А так всегда можно прикрыться и свои грехи оправдать - я же помолилась и на исповедь сходила. Одно дело согрешить - обмануть не осознав, а другое дело - семью разбить или самому изменить и удивляться, почему Бог не простил и наказание послал!!

Пожалуйста, негодование о грешницах, разбивающих семьи, пишите в другой теме.
Эта тема не об этом.
Не обижайтесь, пожалуйста. Идите с миром.

Гость
#47

Так я даю вам пищу для размышлений.
Эх, жаль, автор, вы очень обижены на своего мужа, поэтому, несмотря на советы и размышления других людей, неспособны справиться с эмоциями.
Почему вы уверены, что его проклятья принесли вам болезни? Разве он виноват, что вы упали? Разве он виноват, что вам неправильно поставили диагноз? Почему вы все это связали?

Алина
#48
Автор

Муж проклинал и желал смерти 4 года назад. С тех пор нескончаемые травмы, болезни, проблемы со здоровьем,ошибочные диагнозы и вредное лечение...
Что делать?
Просьба не рекламировать бабок- дедок-тетек из Интернета, как это любят делать в комментариях. Спасибо

Перестать, пардон за выражение, засерать себе мозги самовнушением.
Запомните, болеет не тот, кого проклинают и кому желают (мало ли недоброжелателей вокруг), а тот, кто вбил себе в голову, что он от этого может заболеть.

Гость
#49

Сходите на соборование, как вам посоветовали. Специально готовиться не надо. У нас, например, в эту субботу будут проводить в церкви для всех желающих. На сайте церкви обычно можно узнать, когда они проводят.

Гость
#50
Алина

Перестать, пардон за выражение, засерать себе мозги самовнушением.
Запомните, болеет не тот, кого проклинают и кому желают (мало ли недоброжелателей вокруг), а тот, кто вбил себе в голову, что он от этого может заболеть.

Спасибо большое за поддержку. Я понимаю, что самовнушение - великая сила.... И можно настроить себя на болезни и заболеть... Психосоматика, все дела.
Но как можно настроить себя на травмы? Вроде не сильно ударилась, а в итоге перелом и гипс. Как можно настроить себя на то, что врачи неправильно установят диагноз и щаколят ненужными гормонами? А от гормонов пошли проблемы с надпочечниками.. и пошло.. поехало. Одно тядет за собой другое.
Может, тот случай и ни при чем совсем..
Просто почему-то с него все началось. На фоне абсолютного здоровья и благополучия.
Хотя может и совпадение.
Я стараюсь настроиться на позитив и верить в лучшее . Позитивлю до новой травмы или болячки. А как опять в больницу попадаю, то расстраиваюсь((
Спасибо ещё раз.
Сколько людей написало и подбодрило, даже не ожидала. Спасибо