Гость
Статьи
Семейная жизнь. Измены

Семейная жизнь. Измены

Здравствуйте. Прошу сразу, не закидывать меня камнями... Нужен мудрый совет. Такая история.. До брака муж изменил со своей бывшей девушкой и не раз. Просился и я простила. До свадьбы несколько раз хотела уйти,потому что замечала на разных сайтах, где он флиртовал девушками Когда ловила и уходила,молил простить,плакал, клялся что не повториться.вышла замуж, забеременела, попался опять. Короче дальше по той же схеме, не уходи и бла бла бла.. я девушка ухоженная,секс люблю,люблю эксперементы,всегда готова..поводов для ревности никогда не давала,никуда не хожу,примерная жена в общем.Родила, ребенку 3 года,за это время ловила с переписками, флиртом, т.д стабильно раз в пол года. последний раз поняла,что устала. он меня любит,я знаю, но устала морально..на первую бабу он не полезет, и не изменит мне кажется, потому что так выходит что я объявляюсь вовремя и не даю возможности пообщаться и узнать друг друга им. И вот в этот переломный момент, ворвался в мою жизнь мужчина, первая детская любовь, где не было секса, он меня берег на то время, расстались, по очень специфическим обстоятельствам..без ненависти, просто так сложилось. 10 лет не общались и тут встретились. И тут закрутилось..Влюбился, ласка, нежность, страсть..чуть не изменила мужу.. Сдержалась..Он готов никого не искать, если будем любовниками,живет в другом городе..он понимает,что я не уйду от мужа, потому что мы с дочкой его любим,особенно дочь. Я кроме своего мужа никого не замечала, была всей душой отдана ему, не смотря ни на что..но после всего сделанного им поняла, что это я на грани того что скоро просто перестану его любить, потому что не верю больше. Этот мужчина, дает мне всю моральную ласку и тепло,которую давно не дает муж.. я боюсь, что в следующий раз просто не выдержу его напора и изменю.. А моя совесть сожрет меня изнутри.. а с другой стороны, кажется, что если сдержусь, то останусь круглой дурой, и когда нибудь пожалею.. девочки, что вы скажите на это?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Думаю, что ваш муж из тех кому обязательно нужен флирт. Как бы ему хорошо с вами не было флирт для него будет как подтверждением своего мкжского эго. Но если вас это не устраивает, то уже надо думать к кому больше душа лежит. С кем вы чувствуете себе лучше , послушайте своё сердце, оно никогда не обманет. Но изменять не надо. Во-первых карма, во-вторых вы себя съедите за это , в-третьих испортите себе репутацию

Гость
#2

Тьфу , как банально.. муж вас не любит , изменяет , вы терпите, сейчас с любовником поахаетесь и он вас кинет , ну или не кинет пока вы не начнёте петь песни о том что его вам мало надо чаще встреч и мой муж ко.зел

Гость
#3

Муж вас не любит, не обманывайтесь. Я вообще не понимаю, как после стольких случаев вы продолжаете ему прощать и верить. Это же свихнуться можно.
Вы от него не уходите, потому что или некуда, или с деньгами напряг.
Разводились бы с ним и строили свою жизнь с другим мужчиной.
Или тому, второму, вы интересны только в качестве любовницы?

Гость
#4

/quote]
Если тот бывший влюбился,пусть делает Вам предложение.

#5

Жизнь вам сначала намекала, потом откровенно показывала , потом просто как кошку натолкла уже носом в как ашку чтобы вы ощутили по полной программе . А вы все равно вышли замуж за мудака который вам изменять начал на кануне свадьбы . Ппц. Готовила вас к лучшему. А вы от своей ничтожности и боязливости и слабости кинулись на штаны . И теперь вся такая малохольная из омута в другой омут . Кто вам сказал что второй товарищ собрался с вами серьезно ? Ребёнка чужого другой мужчина всегда будет воспринимать как старшего родственника. Научитесь сначала не быть такой малохольной дурочкой и стать прежде всего опорой для себя , теперь уже для своего дитя а потом думать уже как личную жизнь устраивать

Гость
#6

Муж вас не любит, вы ему просто удобны, можете смело изменять.

Трансгендер
#7

разводка..на вумане 70% тем разводки
а я такая глупенькая и не знаю что мне делать..

Гость
#8
Гость

Муж вас не любит, не обманывайтесь. Я вообще не понимаю, как после стольких случаев вы продолжаете ему прощать и верить. Это же свихнуться можно.
Вы от него не уходите, потому что или некуда, или с деньгами напряг.
Разводились бы с ним и строили свою жизнь с другим мужчиной.
Или тому, второму, вы интересны только в качестве любовницы?

Нет. . Он влюблен. Просто когда муж просит поощения, похоже на искренность, говорит что не сможет без нас, плачет, в прямом смысле и тогда мне его жаль. Опраадывает себя тем, что стало скучно и захотелось с кем то пообщаться, пока меня не было рядом. Но это же бред.. мне же это не нужно, почему не поговорить со мной?почему не сделать мне комплимент, вместо чужого человека. Дочка его обожает, да и я все еще люблю. Он не плохой человек, но этот его недостаток..я не знаю как смириться

Жестокий Старый папо
#9

Если хоть один раз изменил, будет это делать постоянно, просто шифроваться лучше будет. Бывший крендель, вообще не вариант. Зачем в старое говвно снова лезть??? А вообще если ты хорошая безотказная подстилка, как пишещь, йобырей будет полно , поизголяться.

Дмитрий
#10

Привет) Я симпатичный зеленоглазый брюнет, программист, 187/90/25, в отношениях. Ищу не свободную, симпатичную девушку из Ростова-на-Дону, от 22 до 45. Пиши - shpachenrodimass @ yandex.ru )

Гость
#11
Гость

Тьфу , как банально.. муж вас не любит , изменяет , вы терпите, сейчас с любовником поахаетесь и он вас кинет , ну или не кинет пока вы не начнёте петь песни о том что его вам мало надо чаще встреч и мой муж ко.зел

Он мне не любовник. Просто влюблен, просит уйти к нему. Я не хочу пока уходить, не уверена и не готова. Хочу разобраться, поторопиться всегда успею. Мы не спим и я к этому не готова.Страсть бешеная, да. Я не уверена, что когда нибудь не сорвусь и поэтому ограничиваю общение. Вообще стала общаться, только потому, что муж сделал подлость. До него никогда себе такого не позволяла

Гость
#12
Гость

/quote]
Если тот бывший влюбился,пусть делает Вам предложение.

уже намекает

Гость
#13
Гость

/quote]
Если тот бывший влюбился,пусть делает Вам предложение.

не уверена, что он будет лучше. Все они изначально святоши. Мой муж тоже стелился у моих ног

Гость
#14

В других темах у тебя любовник и двое детей

Гость
#15
Жестокий Старый папо

Если хоть один раз изменил, будет это делать постоянно, просто шифроваться лучше будет. Бывший крендель, вообще не вариант. Зачем в старое говвно снова лезть??? А вообще если ты хорошая безотказная подстилка, как пишещь, йобырей будет полно , поизголяться.

смешно.. в том то и дело. Что только мужем я такая. Он у меня второй. Мне не нужно ***. Я тут не за этим

Гость
#16
Жестокий Старый папо

Если хоть один раз изменил, будет это делать постоянно, просто шифроваться лучше будет. Бывший крендель, вообще не вариант. Зачем в старое говвно снова лезть??? А вообще если ты хорошая безотказная подстилка, как пишещь, йобырей будет полно , поизголяться.

и с бывшим мы не спали ни раньше ни сейчас

Гость
#17
Гость

В других темах у тебя любовник и двое детей

нет, я тут впервые

Гость
#18
Гость

нет, я тут впервые

Ну ну,у тебя десятки тем каждый день

Гость
#19

Я написала сюда, потому что думала, может кто с таким сталкивался или когда нибудь слышал что то похожее. Если и хотела бы изменить разок, то только потому что думаю что может станет легче и перестану его проверять и все будет в порядке. После свадьбы не гуляет, только флирт. Интерстно, может просто мне кажется, что не все мужики так поступают с женами с которыми все устраивает в браке и я зря так заостряю на это внимание

Гость
#20
Гость

Тьфу , как банально.. муж вас не любит , изменяет , вы терпите, сейчас с любовником поахаетесь и он вас кинет , ну или не кинет пока вы не начнёте петь песни о том что его вам мало надо чаще встреч и мой муж ко.зел

ага,типичная ситуэйшн,когда нелюбимая жена идет по рукам назло мужу,думая что кому то легче станет от этого))Итог:никому на.х.ре.н не нужна,ни мужу ни любовникам.

Гость
#21
Карина

Думаю, что ваш муж из тех кому обязательно нужен флирт. Как бы ему хорошо с вами не было флирт для него будет как подтверждением своего мкжского эго. Но если вас это не устраивает, то уже надо думать к кому больше душа лежит. С кем вы чувствуете себе лучше , послушайте своё сердце, оно никогда не обманет. Но изменять не надо. Во-первых карма, во-вторых вы себя съедите за это , в-третьих испортите себе репутацию

конечно муж.. свое родное.. но его обещания никогда так не делать, оборачиваются ложью..редко но это так. Раньше верила, но сейчас не уаерена, что сдержит слово

Гость
#22
Гость

ага,типичная ситуэйшн,когда нелюбимая жена идет по рукам назло мужу,думая что кому то легче станет от этого))Итог:никому на.х.ре.н не нужна,ни мужу ни любовникам.

спасибо

Гость
#23
Гость

Тьфу , как банально.. муж вас не любит , изменяет , вы терпите, сейчас с любовником поахаетесь и он вас кинет , ну или не кинет пока вы не начнёте петь песни о том что его вам мало надо чаще встреч и мой муж ко.зел

дело в том, что он этого и хочет. Чтоб я ушла от мужа.

Гость
#24
LiLiLi

Жизнь вам сначала намекала, потом откровенно показывала , потом просто как кошку натолкла уже носом в как ашку чтобы вы ощутили по полной программе . А вы все равно вышли замуж за *** который вам изменять начал на кануне свадьбы . ***. Готовила вас к лучшему. А вы от своей ничтожности и боязливости и слабости кинулись на штаны . И теперь вся такая малохольная из омута в другой омут . Кто вам сказал что второй товарищ собрался с вами серьезно ? Ребёнка чужого другой мужчина всегда будет воспринимать как старшего родственника. Научитесь сначала не быть такой малохольной дурочкой и стать прежде всего опорой для себя , теперь уже для своего дитя а потом думать уже как личную жизнь устраивать

я ге бросалась в омут. Не вешалась на штаны. Он сделал предложение, я дала шанс. Сам захотел ребенка. Он меня держит, не я его. Я никогда никого не держу

Жестокий Старый папо
#25

Любому нормальному человеку, понятно, что здесь одни разводки. Причем от одиноких и никому не нужных бобылей.

Гость
#26
Гость

Ну ну,у тебя десятки тем каждый день

Я никогда не была на таких сайтах. Узнала о них, от мужа. Когда увидела, что он просит совет, как поступить, чтоб я не ушла. Но пусть будет так, не собираюсь спорить)

Жестокий Старый папо
#27
Гость

Он мне не любовник. Просто влюблен, просит уйти к нему. Я не хочу пока уходить, не уверена и не готова. Хочу разобраться, поторопиться всегда успею. Мы не спим и я к этому не готова.Страсть бешеная, да. Я не уверена, что когда нибудь не сорвусь и поэтому ограничиваю общение. Вообще стала общаться, только потому, что муж сделал подлость. До него никогда себе такого не позволяла

А надо было позволять.
Тогда бы не ты парилась, а твой гадостный супружник.

Гость
#28
Жестокий Старый папо

Любому нормальному человеку, понятно, что здесь одни разводки. Причем от одиноких и никому не нужных бобылей.

мда? ясно, не знала что тут кругом один развод, я пожалела, что зашла сюда. Думала тут есть адекватные люди. Спасибо

Гость
#29
Гость

спасибо

пишу ,как обычно происходит 8 из10.ни в коем случае не желаю вам такого добра

Жестокий Старый папо
#30
Гость

я ге бросалась в омут. Не вешалась на штаны. Он сделал предложение, я дала шанс. Сам захотел ребенка. Он меня держит, не я его. Я никогда никого не держу

Он тебя держит, потому что ты удобная, безотказная подстилка.

Гость
#31
Жестокий Старый папо

А надо было позволять.
Тогда бы не ты парилась, а твой гадостный супружник.

спасибо. Я думала об этом.. скорее всего это меня и мучает.. Хожу такая, сятоша, домохозяйка.. он уверен, что не денусь никуда скорее всего, а так может екнуло хоть что

Гость
#32
Жестокий Старый папо

Он тебя держит, потому что ты удобная, безотказная подстилка.

Ага и рыдает именно поэтому

Гость
#33

Автор, извините, но вы очень глупая. Как же некоторые бабы ради красивых слов готовы на все закрыть глаза и еще раз окунуться в г0вно, надеясь что в следующий раз это будет море.

Гость
#34
Гость

Автор, извините, но вы очень глупая. Как же некоторые бабы ради красивых слов готовы на все закрыть глаза и еще раз окунуться в г0вно, надеясь что в следующий раз это будет море.

я не глупа.. когда я прощаю, я думаю впервую очередь о ребенке. Как нельщя этого понять. Он для нее все. Он хороший отец, хоть и с говнецом. Я даю шанс впервую очередь не ради себя, а ради ребенка.

Гость
#35
Гость

Автор, извините, но вы очень глупая. Как же некоторые бабы ради красивых слов готовы на все закрыть глаза и еще раз окунуться в г0вно, надеясь что в следующий раз это будет море.

дело не в красивых словах. Он реально старается, в этом то и дело. Прощу, а он пыжится, пыхтит, старается изо всех сил все исправить и вернуть доверие. А когда все хорошо и проходит допустим год, то пуля в его голове дает о себе знать и он делает глупости. Он не трахается, это сто процентов. Но общается и флиртует, потом сразу палится, потому что не умеет этого делать и все по кругу

Гость
#36

Просто реально очень интересно. Есть женатые мужики, которые не флиртуют с другими бабами?

Жестокий Старый папо
#37
Гость

мда? ясно, не знала что тут кругом один развод, я пожалела, что зашла сюда. Думала тут есть адекватные люди. Спасибо

Пожалуйста. Здесь нет адекватных. Старые больные извращенцы, их подстилки, шкуры, И мы. Ленивицы—бездельницы.

Гость
#38
Жестокий Старый папо

Пожалуйста. Здесь нет адекватных. Старые больные извращенцы, их подстилки, шкуры, И мы. Ленивицы—бездельницы.

ясно- понятно)спасибо за информацию . Нечего тут делать значит

Жестокий Старый папо
#39
Гость

Просто реально очень интересно. Есть женатые мужики, которые не флиртуют с другими бабами?

Нет таких. *** очень еббливо. Хотя и женщин таких сейчас полно. Никто никому не хранит верность. Живут как в общем козлятнике. Кто на кого прыгнул, там и любовь.

Гость
#40
Жестокий Старый папо

Нет таких. *** очень еббливо. Хотя и женщин таких сейчас полно. Никто никому не хранит верность. Живут как в общем козлятнике. Кто на кого прыгнул, там и любовь.

Да уж.. а бабы которые не могут изменять, должны с этим либо мириться либо разводиться..и один хрен один друго краше

Жестокий Старый папо
#41
Гость

Ага и рыдает именно поэтому

Психику его проверь. Его лечить надо. И лечить серьезно.

Жестокий Старый папо
#42
Гость

Да уж.. а бабы которые не могут изменять, должны с этим либо мириться либо разводиться..и один хрен один друго краше

Сейчас такое грязное страшное время, что лучше жить одному. Слабых безвольных женщин, подминают и опускают, как педерастов.

Гость
#43
Жестокий Старый папо

Сейчас такое грязное страшное время, что лучше жить одному. Слабых безвольных женщин, подминают и опускают, как педерастов.

Вы правы..

Гость
#44

Уходить, или он променяет вас однажды на другую сам и вы останетесь у разбитого корыта

мальчик
#45
Автор

...девочки, что вы скажите на это?

не стоит. дело как раз в том, что муж вам не дает то, что вы получаете от другого мужчины. я сторонник того, что нужно сначала разобраться в паре, а дальше решать, насколько какие то решения будут соотносится с вашей совестью, и тогда появляется третий или не появляется. нужно смотреть вам, осталась ли любовь, это обсуждать с мужем. не вплетайте третьего, только еще больше запутаетесь в себе. нужны ли вы третьему, кроме как ресурс секса не знаю. я не сторонник того, чтобы женщины прогибались под идиотов, но против измен. сам никогда, только после если расставания.

Гость
#46

Ещё одна в розовых очках,которая верит что муж не гуляет от неё.С ума сойти.

Гость
#47
Гость

Уходить, или он променяет вас однажды на другую сам и вы останетесь у разбитого корыта

Поддерживаю

Гость
#48
Гость

Поддерживаю

Народ, вы читаете между строк. У него нет любовницы. Он переодически флиртует. У него работа дом. Никогда не задерживается, ездят вместе с общим знакомым. В этом и суть, что не гуляет он, а я просто не могу смириться с флиртом.

Карина
#49
Гость

конечно муж.. свое родное.. но его обещания никогда так не делать, оборачиваются ложью..редко но это так. Раньше верила, но сейчас не уаерена, что сдержит слово

Может попробовать его дольше оставить вдали от себя. В том плане, что если , не дай Бог, это повторится , то дольше не подпускать к себе, чтобы действительно понял что все, он из-за глупостей вас потерял. Тогда может у него мозг на место станет . Хочу вам посоветовать Книги Натальи правдиной. У неё хорошие жизненные советы, переворачивают сознание вверх ногами 👍🏻

Карина
#50
Гость

я не глупа.. когда я прощаю, я думаю впервую очередь о ребенке. Как нельщя этого понять. Он для нее все. Он хороший отец, хоть и с говнецом. Я даю шанс впервую очередь не ради себя, а ради ребенка.

Ещё одна ваша ошибка в том, что вы готовы ради ребёнка это делать. Для хорошего развития вашего чада нужно обязательно иметь большую и крепкую любовь с вашим мужем. Для прочтения советую вам книгу Анатолия Некрасова «материнская любовь» , чтобы вы поняли о чем я говорю.