Гость
Статьи
Обидно почему ко мне …

Обидно почему ко мне так и муж относится

Добрый вечер!
Помогите советом! Уже не знаю как сдерживать себя в руках и не плакать в подушку от обиды!
Мне 22 года,мужу 25. У нас ребёнок годовалый. Живем у его родителей,тк на собственный дом денег нет, я дома с ребёнком он работает,зп 45-55 тыс. На кредит отдаём 20 тыс.
Проблема в том,что я не могу ужиться со свекровью,она очень двуличная и мелочная. Ей не то что мне,а родному сыну жалко кусок колбасы которую она купила.
Момент который произошёл сегодня..
У мужа на карте 6-7 тысяч,я его прошу сходить в магазин и купит хоть что-то,чтобы приготовить, он говорит «не надо ничего,мать приготовила,у меня денег нет покупать,могу хлеба купить-поешь» Вечер.. мы в комнате.. его мать зовёт «сына иди покушай,ничего не ел целый день,я погрела все»
Я говорю ему «тебе не стыдно? Я целый день не жру,а тебя к столу зовут...» что он ответил «если что то не нравится,собирай вещи и вали»
Обида не в том,что я не могу приготовить и тд. Обидно почему ко мне так и муж относится

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу по разному относиться к женщине, но жрать самому, зная, что она сидит рядом голодная это выше моего понимания. Это недостойно мужчины.

Света
#2

Мне интересно, а на что кредит брали?
На смартфон, ага?

Гость
#3

Это дно
Он манипулирует вами вы в его глазах жертва
Зачем вам такой муД который вас обрекает на голод!?!!!!!
Бегите от него пока он вас на цепь не посадил на голодный паёк это явно у него какие-то психологические отклонения!!!!!!
Ваше здоровье превыше всего
Ребёнок вырастет так и расскажите что его папочка мамочку голодом морил, не любил, не заботился. Ребёнок поймёт вас. Такой «отец» не нужен ребёнку он его не достоин!!!!!

Гость
#4

Два вопроса - на что у вас кредит, если не на квартиру, и нафига рожали в 23, если жить негде? И эти вопросы уже объясняют: муж прав, что так к тебе относится, мозгов у тебя нет, уважать тебя не за что. Сиди и не вякай в декрете, на работу пойдешь - там и будешь деньги зарабатывать. И где кстати твои декретные?

Расчудесинка
#5

На мой взгляд у Вас совсем все неправильно.
Раз свекровь все считает. Просите мужа покупать продукты и попросите у свекрови полку в холодильнике. Ведите хозяйство раздельно.
А отношение мужа к Вам это отдельная тема. Для меня такое недопустимо. Я бы подала на развод и алименты и ушла. Надеюсь, Вам есть куда идти.

Гость
#6

Плюс ко всему ваш мушшшш просто маменькин сынок
И мамаша явно хочет вас выдавить с квартиры вместе с сынком, любящий и ценящий мужчина с вами так не будет обращаться, бросайте это *** и ещё вы можете прямо завтра пойти и подать на него на алименты в твёрдой сумме так и скажете что денег на еду не даёт и собираетесь разродиться, алименты назначают и в браке если что, специально против таких манипуляторов сделан закон как он, думающих что могут морить голодом свою жену. СВО он самый настоящий

Гость
#7

Свекровь вас выживает, а муж занял позицию стороннего наблюдателя.
Я в душе не е.б.у, почему так горело рожать в 21 год, но раз уже ребенок есть, нужно уходить с ним из этого змеиного гнезда, пока вас там совсем голодом не заморили.
Поймите, автор, ваш муж не изменится, и лучше не будет, а вот хуже вполне может быть. Там и ребенок подрастет, начнет копировать поведение авторитетов в этой семье.

Гость
#8

Если бы мне так муж сказал, я бы ушла. Никакого уважения и никакой заботы. 23 года, жизнь еще ыся впереди, не тратьте ее на того, кто не достоин, да ему вы и не нужны,если честно

Гость
#9

я вот ге понимаю, девочки живите со своими мамами папами и голодными никогда не будете

Sophie
#10

1. нет жилья

2. нет денег

3. всего 22 года

Так зачем рожать и замуж? Я не понимаю, как можно жить со свекровями. Снимаете квартиру. Если даже и на это нет денег, то куда замуж и какой ребенкок?!
Мне, конечно, жаль тебя, но о чем ты думалa?!

Гость
#11

Никогда любящий человек не скажет то, что сказал вам ваш муж. Никогда!

Нохча
#12

Может ему не нравится, что вы живёте за его счёт.

Гость
#13

оставить ребенка свекрови и сваливать оттуда.

Гость
#14
Гость

я вот ге понимаю, девочки живите со своими мамами папами и голодными никогда не будете

Мать с отцом далеко живут,на зарплату 15 тысяч.

#15

Мужчина начинается с того, как он относится к своей женщине.

Гость
#16
Гость

Мать с отцом далеко живут,на зарплату 15 тысяч.

И зачем ты от них уехала? Жила бы с ними, работала и зарабатывала побольше, ела бы. Ребенка нафига рожать было? Позорище ты...

Гость
#17

Уходите, он недомужик..и вас не любит....Поэтому и такое отнощение, ничего не изменить, готовьте пути к отступлению

Гость
#18
Гость

Два вопроса - на что у вас кредит, если не на квартиру, и нафига рожали в 23, если жить негде? И эти вопросы уже объясняют: муж прав, что так к тебе относится, мозгов у тебя нет, уважать тебя не за что. Сиди и не вякай в декрете, на работу пойдешь - там и будешь деньги зарабатывать. И где кстати твои декретные?

Кредит на машину,которую он захотел.

Гость
#19
Sophie

1. нет жилья

2. нет денег

3. всего 22 года

Так зачем рожать и замуж? Я не понимаю, как можно жить со свекровями. Снимаете квартиру. Если даже и на это нет денег, то куда замуж и какой ребенкок?!
Мне, конечно, жаль тебя, но о чем ты думалa?!

А как же" дал бог зайку - даст и лужайку"?!

Гость
#20
Гость

Мать с отцом далеко живут,на зарплату 15 тысяч.

Два человека живут на 15 тысяч? Прикольно.
Да, вам не стоит возвращаться пока к родителям, 4 человека на 15 тысяч точно не проживут

Гость
#21
Гость

А как же" дал бог зайку - даст и лужайку"?!

Жаль, что в поговорке не указывается, куда конкретно обращаться за обещанной лужайкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: