Гость
Статьи
Поссорились с мужем …

Поссорились с мужем недавно,вроде помирились.

Поссорились с мужем недавно,вроде помирились.Сегодня пришел с работы не в духе,молчал (часто молчит,когда поссоримся) На вопрос ты теперь со мной никогда не будешь говорить и мириться,ответил нет.Типа,довольна?Что делать?Сидит сейчас на кухне.Сказал мириться нам смысла нет.Это конец?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации лучше первой развод предложить

Автор
#2
Гость

В такой ситуации лучше первой развод предложить

предлагала.Говорит,твое решение иди и разводись

Автор
#3
Гость

В такой ситуации лучше первой развод предложить

Может,уехать на время?

Гость
#4

Смотреть надо на причину ссоры и вообще на вашу жизнь.
Одни разводятся из-за пустяка, другие ищут выход.
Я замужем более 20 лет. У нас нет молчанок, максимум после тяжелого разговора я выхожу на улицу, или иду готовить на кухню много всего сложного ( я так успокаиваюсь)
Дети есть? Часто ссоры у вас? Может мужу надоел вынос мозга?

Автор
#5
Гость

Смотреть надо на причину ссоры и вообще на вашу жизнь. Одни разводятся из-за пустяка, другие ищут выход. Я замужем более 20 лет. У нас нет молчанок, максимум после тяжелого разговора я выхожу на улицу, или иду готовить на кухню много всего сложного ( я так успокаиваюсь) Дети есть? Часто ссоры у вас? Может мужу надоел вынос мозга?

Надоел вынос мозга.Подскажите,пож-та,что делать. Ссоры очень часто,есть ребенок маленький.Посоветуйте как помириться с высоты своих лет

Гость
#6

Нужно ходить по квартире голой, чтобы муж возбудился и затащил тебя в постель. После выброса семени у мужчин исчезает стресс и они становятся довольными. Вот так легко поддерживать мир в доме.

Гость
#7

Автор, простите за любопытство - ссоры по каким причинам? Например, хотя бы три варианта.
Я честно сказать не понимаю как можно ссориться с человеком на пустом месте(((
Если не пьет - не лентяй - не гуляет с друзьями на последние деньги трое суток, а вы с ребенком дома от усталости в обморок падаете - то с чего начинать ссору?
Так же не понимаю как можно ссориться на бытовые темы.

#8
Гость

Автор, простите за любопытство - ссоры по каким причинам? Например, хотя бы три варианта.
Я честно сказать не понимаю как можно ссориться с человеком на пустом месте(((
Если не пьет - не лентяй - не гуляет с друзьями на последние деньги трое суток, а вы с ребенком дома от усталости в обморок падаете - то с чего начинать ссору?
Так же не понимаю как можно ссориться на бытовые темы.

Да, автор,напишите причину ссор. От этого уже будем плясать

Автор
#9
Гость

Автор, простите за любопытство - ссоры по каким причинам? Например, хотя бы три варианта. Я честно сказать не понимаю как можно ссориться с человеком на пустом месте((( Если не пьет - не лентяй - не гуляет с друзьями на последние деньги трое суток, а вы с ребенком дома от усталости в обморок падаете - то с чего начинать ссору? Так же не понимаю как можно ссориться на бытовые темы.

Мне мало его внимания поэтому пилю постоянно

Автор
#10
Не благодарите

Да, автор,напишите причину ссор. От этого уже будем плясать

Мне мало его внимания поэтому пилю постоянно,не могу в руки себя взять

Асти
#11
Гость

Автор, простите за любопытство - ссоры по каким причинам? Например, хотя бы три варианта.
Я честно сказать не понимаю как можно ссориться с человеком на пустом месте(((
Если не пьет - не лентяй - не гуляет с друзьями на последние деньги трое суток, а вы с ребенком дома от усталости в обморок падаете - то с чего начинать ссору?
Так же не понимаю как можно ссориться на бытовые темы.

Да запросто. Мой муж закармливает котов, у них уже ожирение. Устали ссорится на эту тему. Он говорит что я их морю голодом.
Ещё. Тащит домой всякий хлам. Опять ссоры.
Не разрешает мне в телефоне сидеть. Ревнует к Вуману. А сам все время хоккей смотрит, да ещё громкость на всю.
И ещё миллион причин

Гость
#12

Как это мало внимания? Что под этим подразумевается?
Он не помогает по дому? Не дарит подарков? Никуда не водит гулять?
Когда это внимание вам уделять надо? Ночью в спальне?
Как выглядит "пилю"?
А вы уделяете ему внимание? Пишете милые сообщения? Не забываете про его любимые блюда?
Например у моего мужа любимое число - это 8. Так вот, я ему кладу в тарелку всегда 8 кусочков помидора, огурец режу на 8 кусков, торт разрезаем всегда на 8 кусков, пишу много сообщений - скучаю, сплю и вижу, обнимаю, люблю, горжусь и т.д. Повторяю - я замужем более 20 лет.

Автор
#13
Гость

Как это мало внимания? Что под этим подразумевается? Он не помогает по дому? Не дарит подарков? Никуда не водит гулять? Когда это внимание вам уделять надо? Ночью в спальне? Как выглядит "пилю"? А вы уделяете ему внимание? Пишете милые сообщения? Не забываете про его любимые блюда? Например у моего мужа любимое число - это 8. Так вот, я ему кладу в тарелку всегда 8 кусочков помидора, огурец режу на 8 кусков, торт разрезаем всегда на 8 кусков, пишу много сообщений - скучаю, сплю и вижу, обнимаю, люблю, горжусь и т.д. Повторяю - я замужем более 20 лет.

никуда не ходим,человек такой.Плюс постоянно закрытый сидит на кухне за ноутом.я вроде замужем а вроде и нет

Гость
#14

Асти, почему у вас такие бытовые вопросы ( кроме кормления котов ) приводят к ссорам?
Принес хлам - задайте вопрос - зачем? Если ему это кровь из носа как нужно - значит нужно. Если не нужно - на следующий день в мусор.
Ревнует к форуму? Как это проявляется? Мой тоже мог сказать, что на форуме нет ничего хорошего. Я ответила, что так отдыхаю. Теперь молчит.
Смотрит телевизор громко? Ну и что? У вас один телевизор в вашей комнате? Мешает спать?
Мой тоже смотрит фильмы или новости поздно ночью на кухне, я в это время сплю.
Есть еще у нас кабинет, где муж работает. Дети знают, что папе мешать не надо. И никто не делил игрушки и конфеты с криком, когда кто-то разговаривает по телефону.

Автор
#15
Гость

Асти, почему у вас такие бытовые вопросы ( кроме кормления котов ) приводят к ссорам? Принес хлам - задайте вопрос - зачем? Если ему это кровь из носа как нужно - значит нужно. Если не нужно - на следующий день в мусор. Ревнует к форуму? Как это проявляется? Мой тоже мог сказать, что на форуме нет ничего хорошего. Я ответила, что так отдыхаю. Теперь молчит. Смотрит телевизор громко? Ну и что? У вас один телевизор в вашей комнате? Мешает спать? Мой тоже смотрит фильмы или новости поздно ночью на кухне, я в это время сплю. Есть еще у нас кабинет, где муж работает. Дети знают, что папе мешать не надо. И никто не делил игрушки и конфеты с криком, когда кто-то разговаривает по телефону.

у нас замкнутый круг - мало уделяет внимания,пилю-ссоримся.миримся - все заново.говорит.устал уже

Гость
#16

Автор, это вы писали тему месяца три назад, что вы беременны и муж все время на кухне?

Автор
#17
Гость

Автор, это вы писали тему месяца три назад, что вы беременны и муж все время на кухне?

да

Асти
#18

П14
Да вы что! Если я хлам выкину, это вообще капец будет. Это же все НУЖНО!
От форума прямо бесится. Это я ему ещё не рассказываю о чем тут пишут! Говорю обсуждаем бытовые проблемы типа стирка, уборка.
Спим в разных комнатах, так я его телек слышу. Его телек мой перекрикивает.
Не знаю кто из нас деспот он или я, но ссоры у нас постоянные. Тоже вот не разговариваем уже 5 дней. Пять!!! Я раньше первая мирилась, больше не хочу.
Последняя ссора в пятницу принесла бутылку шампанского, сказала устала за неделю (я бух, отчёты), говорю давай посидим, расслабимся. И тут понеслось!! Я алкаш и тд (хотя он сам не трезвенник ни разу)
Фух. Выговорилась.
Хочу развестись.

Гость
#19

Еще раз спрашиваю - что значит это "мало внимания"?
Вы не разговариваете за ужином? Вы не ходите за покупками вместе с ребенком?
Когда крайний раз вы получали цветы?
Как вы ему уделяете внимание?
Ведь расставшись из-за мало внимания - не сразу очередь из тех, кто будет уделять.

Гость
#20

Автор, вы же уезжали к родителям, пробовали прогнуть мужа и манипулировали им - что же вы теперь удивляетесь?
Помню вас по старой теме. Сама тогда еще удивлялась, как взрослые люди такие инфантильные(((

Гость
#21

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#22

Нет, это не конец, просто ваши отношения выходят на новый уровень. Это чувствовать надо, однако)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: