Гость
Статьи
Почему муж не …

Почему муж не стремиться зарабатывать?

Почему муж не стремится зарабатывать? Мне очень обидно. У знакомых мужики зарабатывают хорошо стабильно.хватаются за все. Дарять подарки и т.д. У меня муж никакой. Не зарабатывает толком, 30.000 рублей его предел. Не стремиться радовать меня и что то дарить и т.д. Ему 40 лет мне 30. Обычно говорят что когда муж намного старше то он старается баловать женщину стараться для нее зарабатывать и т.д. у меня же ни-че-го. Причем когда мы только встречались, он говорил мне что хочет быть успешным хочет все для меня делать и т.д. Но слова так и остались словами. А на деле просто нищеброд который ни к чему не стремиться. Почему так? И может ли что то измениться?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Потому что мало требуешь
Чем больше требуешь-тем больше дает и ищет способы найти деньги
Но это надо было с самого начала так делать и наглеть, тогда сейчас он бы соответствовал запросам

#2

Может его устраевает, а вы если не секрет сколько получаете?

Гость
#3

Ты ему что даришь?
Сколько ты зарабатываешь?
Как ты радуешь, балуешь мужа?

#4

есть люди,которым много для счастья не надо.даже не пытайтесь его убеждать к чему-то стремиться.

Гость
#5

извините ,но у парень 18 лет больше зарабатывает в три раза
у вас просто ленивый, я б бросила, но вы сами решайте

#6

Потому что вы его не любите , не цените , и не уважаете . Он это чувствует и в гробу он видел горбатится на трех работах ради меркантильной бабы . Интересно а вы сами то работаете , что вам денег все мало ?

#7
Охотница за обеспечунами

Потому что мало требуешь
Чем больше требуешь-тем больше дает и ищет способы найти деньги
Но это надо было с самого начала так делать и наглеть, тогда сейчас он бы соответствовал запросам

😄

Гость
#8

Наиппали тебя старушка.

Гость
#9

из учебника психологии скатала

Ват- ник
#10
Дед пихто

Потому что вы его не любите , не цените , и не уважаете . Он это чувствует и в гробу он видел горбатится на трех работах ради меркантильной бабы . Интересно а вы сами то работаете , что вам денег все мало ?

Она красииивая.

Гость
#11

Вероятность его изменения мала.

Охотница за обеспечунами
#12
Дед пихто

😄

Что смешного? Мужчину на стадии влюбленности проще раскачать на всякие свершения, заработки, подарки и так далее. Потом уже пелена эмоций, чувств и дыма от шишки спадает и сделать это гораздо сложнее

Гость
#13

Да просто старый неудачник . И уже таким останется, к сожалению. Только если в лотерею выиграет, но это из области фантастики, он же неудачник.

Гость
#14

У вас 10 лет разницы, это не намного старше. Это не старик с юной девой, а почти ровесники.
Спросите себя, что вы сделали не так, если он хотел быть успешным и всё для вас делать, но как-то расхотел.

Гостья_А
#15

Потому что жена у него наверняка работает. И детей, наверное, нет.
Ему смысла нет напрягаться.

Охотница за обеспечунами
#16
Гость

У вас 10 лет разницы, это не намного старше. Это не старик с юной девой, а почти ровесники.
Спросите себя, что вы сделали не так, если он хотел быть успешным и всё для вас делать, но как-то расхотел.

Почти ровесники??? 10 лет??
Она пошла в первый класс когда он школу заканчивал. Офигеть ровесники)

Гостья_А
#17
Ват- ник

Она красииивая.

А стал бы он знакомиться с некрасииивой?

Гостья
#18

Почему, почему? Потому что он такой человек, и он таким бы - неудачником нищебродом, когда вы с ним познакомились. Говорить "хочу быть успешным" и реально делать что-то для своего успеха - это разные вещи.
Ваш вот только говорил, но вы уши развесили. Видимо очень сильно замуж хотели. Вот и получили мужа-говоруна, который только говорит, но ничего не делает.

40лет - это уже крайний возраст, чтобы оценить перспективность мужчины, его стремления и цели. Ваш явно ничего не хочет, его устраивает та жизнь, которая у него есть сейчас. Не ждите от него великих свершений, их у него не будет.

Гость
#19
Охотница за обеспечунами

Почти ровесники??? 10 лет??
Она пошла в первый класс когда он школу заканчивал. Офигеть ровесники)

10 лет и 20 лет - значительная разница. 20 и 30 уже как-то не очень , оба молодые люди. 30 и 40 - ну уже оба достаточно зрелые, взрослые. В 50 и 60 будут климакс встречать, а там станут просто старички - и никто не разберёт, кому 70, а кому 80.

Гость
#20

Потому что, он видит молодые поджимают, у них лучше память, уверенность, по факту, он осознал, что его годы карьеры прожиты, остаёться влачить существование падальщика, а не хищника.

Охотница за обеспечунами
#21
Гость

10 лет и 20 лет - значительная разница. 20 и 30 уже как-то не очень , оба молодые люди. 30 и 40 - ну уже оба достаточно зрелые, взрослые. В 50 и 60 будут климакс встречать, а там станут просто старички - и никто не разберёт, кому 70, а кому 80.

20 и 30 это тоже значительная разница
Один еще учебу не закончил, другой уже отработал 5 лет, а то и почти десяток

10 лет не громадная разница, но это и близко не ровесники

#22
Ват- ник

Она красииивая.

Аааа ну это всё объясняет 😄

Ват- ник
#23
Гостья_А

А стал бы он знакомиться с некрасииивой?

Я в контексте...у нас папа работает, а мама красивая. Детскими устами.

Гость
#24
Гость

У вас 10 лет разницы, это не намного старше. Это не старик с юной девой, а почти ровесники.
Спросите себя, что вы сделали не так, если он хотел быть успешным и всё для вас делать, но как-то расхотел.

Ровесники?????вы больная или больной? 🤣🤣🤣🤣🤣 10 лет разницы ровесники. Она только родилась он уже 4ый класс заканчивал. Она в школу пошла в 7 лет, он уже 17летний парень 11 класс заканчивал. Она когда школу заканчивала в 17 лет, ему было 27 он уже во всю взрослую жизнь вел ябался с бабами и работал. Сейчас ей 30, молодая девка еще. Ему 40. Взрослый мужчина. Который по идеи должен быть не с 30летней девкой а с ровесницей которй 39-40 лет. Почти ровесники 10 лет разницы 🤣🤣🤣🤣 ну вы сказали.

Гость
#25

Потому что Вы не меркантильная. Только у расчетливых, меркантильных женщин, состоятельные мужья.

#26
Охотница за обеспечунами

Что смешного? Мужчину на стадии влюбленности проще раскачать на всякие свершения, заработки, подарки и так далее. Потом уже пелена эмоций, чувств и дыма от шишки спадает и сделать это гораздо сложнее

Тебе понравится если так тобой манипулировать будут .?

Гость
#27
Гость

Ровесники?????вы больная или больной? 🤣🤣🤣🤣🤣 10 лет разницы ровесники. Она только родилась он уже 4ый класс заканчивал. Она в школу пошла в 7 лет, он уже 17летний парень 11 класс заканчивал. Она когда школу заканчивала в 17 лет, ему было 27 он уже во всю взрослую жизнь вел ябался с бабами и работал. Сейчас ей 30, молодая девка еще. Ему 40. Взрослый мужчина. Который по идеи должен быть не с 30летней девкой а с ровесницей которй 39-40 лет. Почти ровесники 10 лет разницы 🤣🤣🤣🤣 ну вы сказали.

Я тоже в шоке когда прочитала что оказывается 10 лет разницы это ровесники 🤦‍♀️ что только тут не прочтешь.

Гость
#28
Гость

10 лет и 20 лет - значительная разница. 20 и 30 уже как-то не очень , оба молодые люди. 30 и 40 - ну уже оба достаточно зрелые, взрослые. В 50 и 60 будут климакс встречать, а там станут просто старички - и никто не разберёт, кому 70, а кому 80.

Поверьте мне разница очень большая. Когда ей будет 50 лет, она еще вполне себе ничего такая будет женщина а он в 60 будет уже почти без пяти старичек.

Охотница за обеспечунами
#29
Дед пихто

Тебе понравится если так тобой манипулировать будут .?

Где ты манипуляцию увидел? Я просто обозначаю чего хочу в отношениях, а не притворяюсь белой овечкой которой достаточно «любви».

Гость
#30
Охотница за обеспечунами

Где ты манипуляцию увидел? Я просто обозначаю чего хочу в отношениях, а не притворяюсь белой овечкой которой достаточно «любви».

Согласна. Я вообще не понимаю для чего нужен мужчина кроме как кроме денег? Вот честно.
1. Рожает женщина
2. Готовит женщина
3. Дома убирает женщина
4. Воспитание детей обычно на женщине
5. Плюс женщина еще и ходит на работу
С мужика требуется только одно -ДЕНЬГИ.
Но даже это они не могут нормально дать женщине. Для чего тогда мужик? Я клянусь не понимаю. Сейчас все обычно стремятся зарабатывать сотку и выше. 30.000 для 40летнего мужика это смешная сумма задницу подтереть ими. В 18 лет такую сумму можно зарабатывать. В 20 еще куда ни шло.... Но в 40???? Смех и грех.

Гость
#31
Гость

Ровесники?????вы больная или больной? 🤣🤣🤣🤣🤣 10 лет разницы ровесники. Она только родилась он уже 4ый класс заканчивал. Она в школу пошла в 7 лет, он уже 17летний парень 11 класс заканчивал. Она когда школу заканчивала в 17 лет, ему было 27 он уже во всю взрослую жизнь вел ябался с бабами и работал. Сейчас ей 30, молодая девка еще. Ему 40. Взрослый мужчина. Который по идеи должен быть не с 30летней девкой а с ровесницей которй 39-40 лет. Почти ровесники 10 лет разницы 🤣🤣🤣🤣 ну вы сказали.

Хамить не надо, девушка, нехорошо это.
Теперь по делу. В универе на одном курсе учатся 20летки и 30летние. Общаются на равных. 30летняя аспирантка на равных и со студентами лет 20-30 и с преподавателями 40 лет. То есть 10 лет это не непреодолимая разница. Это всё-таки не 20 лет, хотя и такие браки бывают вполне удачными.
Вот в возрасте до 20 лет и 5 лет огромная разница между 13летними и 18летними. Чего в прошлое смотреть. Сейчас они оба взрослые зрелые люди, с жизненным опытом, сложившиеся личности, причём оба совсем не стары.

Гость
#32
Гость

Хамить не надо, девушка, нехорошо это.
Теперь по делу. В универе на одном курсе учатся 20летки и 30летние. Общаются на равных. 30летняя аспирантка на равных и со студентами лет 20-30 и с преподавателями 40 лет. То есть 10 лет это не непреодолимая разница. Это всё-таки не 20 лет, хотя и такие браки бывают вполне удачными.
Вот в возрасте до 20 лет и 5 лет огромная разница между 13летними и 18летними. Чего в прошлое смотреть. Сейчас они оба взрослые зрелые люди, с жизненным опытом, сложившиеся личности, причём оба совсем не стары.

🤦‍♀️ теперь будем знать что 10 лет разницы это ровесники.

Гость
#33
Гость

Хамить не надо, девушка, нехорошо это.
Теперь по делу. В универе на одном курсе учатся 20летки и 30летние. Общаются на равных. 30летняя аспирантка на равных и со студентами лет 20-30 и с преподавателями 40 лет. То есть 10 лет это не непреодолимая разница. Это всё-таки не 20 лет, хотя и такие браки бывают вполне удачными.
Вот в возрасте до 20 лет и 5 лет огромная разница между 13летними и 18летними. Чего в прошлое смотреть. Сейчас они оба взрослые зрелые люди, с жизненным опытом, сложившиеся личности, причём оба совсем не стары.

Однако он выбрал не ровесницу себе в жены а выбрал деваху на 10 лет МОЛОЖЕ.... ну ровесницу короче 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Охотница за обеспечунами
#34
Гость

Хамить не надо, девушка, нехорошо это.
Теперь по делу. В универе на одном курсе учатся 20летки и 30летние. Общаются на равных. 30летняя аспирантка на равных и со студентами лет 20-30 и с преподавателями 40 лет. То есть 10 лет это не непреодолимая разница. Это всё-таки не 20 лет, хотя и такие браки бывают вполне удачными.
Вот в возрасте до 20 лет и 5 лет огромная разница между 13летними и 18летними. Чего в прошлое смотреть. Сейчас они оба взрослые зрелые люди, с жизненным опытом, сложившиеся личности, причём оба совсем не стары.

У меня в группе когда мне было 18 учился 50летний мужчина. Мы можем считать ровесниками в этом случае?

Гость
#35
Охотница за обеспечунами

У меня в группе когда мне было 18 учился 50летний мужчина. Мы можем считать ровесниками в этом случае?

Конечно конечно. Вы тоже ровесники 🤣🤣🤣🤣🤣 сейчас вам скажут что типо че смотреть в прошлое. Вот будет вам лет 40, а мужику этому 70 и будете вы почти ровесники. Потому что оба уже личности зрелые 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Конечно конечно. Вы тоже ровесники 🤣🤣🤣🤣🤣 сейчас вам скажут что типо че смотреть в прошлое. Вот будет вам лет 40, а мужику этому 70 и будете вы почти ровесники. Потому что оба уже личности зрелые 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бляяяя я не могу. У меня сестра так же рассуждает. Так странно. Мы с ней говорили про Петросяна и его молодую жену новую. Ему лет 70 или больше уже не помню а ей 34 вроде. И я сказала сестре что типо Петросян сдурел молодуху взял в жены. А сестре мне сказала - " Какая молодуха уже в 34..... уже не молодуха, нормальная разница " 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 капец. А на деле внучка и дедушка.

#37
Гость

Потому что Вы не меркантильная. Только у расчетливых, меркантильных женщин, состоятельные мужья.

На каждую хитрую *** найдется член с винтом😄

Гость
#38
Гость

🤦‍♀️ теперь будем знать что 10 лет разницы это ровесники.

Слово "почти" не прочитали.
С такой разницей люди могут быть одной компанией.

#39
Охотница за обеспечунами

Где ты манипуляцию увидел? Я просто обозначаю чего хочу в отношениях, а не притворяюсь белой овечкой которой достаточно «любви».

Тогда понятно почему тебя НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ на х е р посылают😄

Гость
#40
Охотница за обеспечунами

У меня в группе когда мне было 18 учился 50летний мужчина. Мы можем считать ровесниками в этом случае?

Не можете. Не соблюдено условие - общение на равных.
Однокурсника на 10 лет старше не зовут по отчеству и на "вы", как-то привыкают и принимают разницу. А однокурсника 50 лет вряд ли вы называли по имени и на "ты", и на вечеринки в вашу компанию его не звали.

#41
Гость

Согласна. Я вообще не понимаю для чего нужен мужчина кроме как кроме денег? Вот честно.
1. Рожает женщина
2. Готовит женщина
3. Дома убирает женщина
4. Воспитание детей обычно на женщине
5. Плюс женщина еще и ходит на работу
С мужика требуется только одно -ДЕНЬГИ.
Но даже это они не могут нормально дать женщине. Для чего тогда мужик? Я клянусь не понимаю. Сейчас все обычно стремятся зарабатывать сотку и выше. 30.000 для 40летнего мужика это смешная сумма задницу подтереть ими. В 18 лет такую сумму можно зарабатывать. В 20 еще куда ни шло.... Но в 40???? Смех и грех.

Да дурак мужик взял бесприданницу , нищебродку да еще и с пробегом по буям😄

Охотница за обеспечунами
#42
Дед пихто

Тогда понятно почему тебя НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ на х е р посылают😄

Меня на хееер посылают только форумские. Но как известно, они не имеют отношения к мужчинам.
Знаете вот есть йогурты с фруктами, а есть йогурты со вкусом фруктов. Вот форумские такие же. Вроде ощущается мужская особь, а в голове то понимаешь что это просто обманка и никакого мужчины там нет

Охотница за обеспечунами
#43
Гость

Не можете. Не соблюдено условие - общение на равных.
Однокурсника на 10 лет старше не зовут по отчеству и на "вы", как-то привыкают и принимают разницу. А однокурсника 50 лет вряд ли вы называли по имени и на "ты", и на вечеринки в вашу компанию его не звали.

На «ты» общались с ним
Еще у нас училась 40летняя женщина, тоже всегда на «ты»
Насчет компаний не знаю, я вообще в целом вне учебного заведения общалась только с парой человек (из 38)

Гость
#44

Старпер - это зло. А нищий старпер - это днище, чесслово.

Шуша
#45

Что значит - почему? Вы с ним живёте, не бросаете. Обслуживаете, детеночью ноги раздвигаете.

Шуша
#46
Шуша

Что значит - почему? Вы с ним живёте, не бросаете. Обслуживаете, детеночью ноги раздвигаете.

*детей рожаете. Значит, вас всё устраивает. Ему не к чему стремиться и незачем стараться.

Гость
#47

А че ты не заработаешь?

Охотница за обеспечунами
#48
Гость

А че ты не заработаешь?

А может ты на них заработаешь?и они не будут ругаться

#49

Потому что его все устраивает. Человек зарабатывает ровно столько, сколько ему нужно. Ему, а не жене.

Гостья_А
#50
Ват- ник

Я в контексте...у нас папа работает, а мама красивая. Детскими устами.

Так это понятно. Но муж скорее пойдёт налево, если жена вдруг подурнеет или потеряет конечность. Жёны обычно спокойнее относятся ко внешним изменениям мужей.
То есть, у женщины активы - её внешняя привлекательность для мужа.