Гость
Статьи
Когда мужчина осознано …

Когда мужчина осознано заводит себе любовницу

Мужчины, вопрос конечно больше к вам. Скажите, что вас толкнуло завести любовницу ?
Особенно интересно для чего мужчины тратят своё время, будучи холостыми, зачем им женщина с которой они не хотят идти для жизни, но готовы втянуться в бессмысленные встречи? А что думает женский пол по этому поводу?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Любовницу ?
Когда хотят " ништяков ", но не хотят ответсвенности .
Кто готов к ответственности - тот ищет жену .

#2

хм... как любовница со стажем могу сказать, что по разному оно было.
одни разлюбили жену, ссоры постоянные, скандалы, но разводиться мешали маленькие дети, материальные вопросы или просто статус - вот на стороне и расслаблялись. Трое таких была - и оно потом все равно развелись.

Один был - в семье все более менее, жену любит, но в сексе ему не хватало раскованность с ее стороны, в частности она была категорически против минета, а он обожал.. результат понятен - нашел его на стороне.

Было два рианта - жена беременная, или потом после родов - то есть секса нет, а мужик прям альфа-самец, каждый день ему надо. Вот тоже на стороне расслабляется и потом бегом к жене и ребенку. Ибо любит. По своему, но любит.

как то так.

Автор
#4
Баба-Яга

хм... как любовница со стажем могу сказать, что по разному оно было.
одни разлюбили жену, ссоры постоянные, скандалы, но разводиться мешали маленькие дети, материальные вопросы или просто статус - вот на стороне и расслаблялись. Трое таких была - и оно потом все равно развелись.

Один был - в семье все более менее, жену любит, но в сексе ему не хватало раскованность с ее стороны, в частности она была категорически против минета, а он обожал.. результат понятен - нашел его на стороне.

Было два рианта - жена беременная, или потом после родов - то есть секса нет, а мужик прям альфа-самец, каждый день ему надо. Вот тоже на стороне расслабляется и потом бегом к жене и ребенку. Ибо любит. По своему, но любит.

как то так.

Спасибо. Всё логично. А можно вас ещё спросить. А вам оно на кой надо было быть в статусе любовницы?

Автор
#5
CYBORG_78

Мужчинам любовница нужна для ощущения значимости и востребованности у противоположного пола, потешить собственное эго.

Все те же ощущения он может испытать и даже большего создать семью, и быть значимым в семье своей. Или на это нет сил, ума не завет, а тут как Лайт вариант?

Гость
#6

Жена это партнер для жизни , любовница для души и не только .

Автор
#7
Гость

Жена это партнер для жизни , любовница для души и не только .

Для чего ещё нужна любовница?

Гость
#8

Что я (женский пол) думаю по этому поводу - что изменять своему супругу/ге в официальном браке - это дно и мерзость. Хочешь шляться по разным бабам (мужикам) - не женись (не выходи замуж). Хочешь всю жизнь шляться - не женись никогда, значит, брак не для тебя.

#9

Когда ты действительно ЛЮБИШЬ тебе другие женщины как женщины не интересны… и дальше разговоров не зайдёт…
И отношения это диалог, а далее поступки…

#10
Автор

Спасибо. Всё логично. А можно вас ещё спросить. А вам оно на кой надо было быть в статусе любовницы?

ради секса. просто ради секса. замуж не хотела и не хочу. плаксивых расставаний со стороны мужчины, которой останется один, когда мне надоест, не терплю. Потому секс с женатым - самое то. Как приестся с ним спать - так расстаемся: вали обратно к жене..

Автор
#11
Баба-Яга

ради секса. просто ради секса. замуж не хотела и не хочу. плаксивых расставаний со стороны мужчины, которой останется один, когда мне надоест, не терплю. Потому секс с женатым - самое то. Как приестся с ним спать - так расстаемся: вали обратно к жене..

А не противно что он после жены?
Вы совсем не брезгливая

#12
Автор

А не противно что он после жены?
Вы совсем не брезгливая

я не ревнивая и чувство собственности в адрес мужчин отсутствует.
я и на ЖМЖ с удовольствием согласна была и было. Вторая как раз жена, точнее она первая, а я вторая. 😄

какая разница - с женой мой женатик вчера спал, или чей-то не женатый поимел одну подруг, налил ей в уши о вечной любви, потом пошел к другой подруге и так же... Ну не верю я в мужскую верность, особенно в молодости. Просто в моем случае я знаю, с кем он помимо меня.. А в случае этих наивных влюбленных дурочек - они понятия не имеют и верят, что только с ней одной.

Гость
#13
Баба-Яга

хм... как любовница со стажем могу сказать, что по разному оно было.
одни разлюбили жену, ссоры постоянные, скандалы, но разводиться мешали маленькие дети, материальные вопросы или просто статус - вот на стороне и расслаблялись. Трое таких была - и оно потом все равно развелись.

Один был - в семье все более менее, жену любит, но в сексе ему не хватало раскованность с ее стороны, в частности она была категорически против минета, а он обожал.. результат понятен - нашел его на стороне.

Было два рианта - жена беременная, или потом после родов - то есть секса нет, а мужик прям альфа-самец, каждый день ему надо. Вот тоже на стороне расслабляется и потом бегом к жене и ребенку. Ибо любит. По своему, но любит.

как то так.

Ссоры на почве чего, сам не виноват был?

Он минет обожал, а куни делал? Может, жена не хотела в одну сторону.

Беременной жене изменял, секса не было, значит, тяжелая беременность. Мог бы и подождать.

Не любили они.

#14
Гость

Ссоры на почве чего, сам не виноват был?

Он минет обожал, а куни делал? Может, жена не хотела в одну сторону.

Беременной жене изменял, секса не было, значит, тяжелая беременность. Мог бы и подождать.

Не любили они.

я потому и пишу, что любили по своему, не так, как принято..
доподлинно знаю - что у них все хорошо.. вместе до сих пор..

Гость
#15
Автор

Для чего ещё нужна любовница?

Например муж не удовлетворяет жену , с ее стороны претензий нет , но он это чувствует , начинает проверять себя на других женщинах , потом или живет с двумя или уходит от жены .

Автор
#16
Гость

Например муж не удовлетворяет жену , с ее стороны претензий нет , но он это чувствует , начинает проверять себя на других женщинах , потом или живет с двумя или уходит от жены .

Вы Ж или М ?
Скорее мужчина любовницу сольёт чем от жены уйдёт без веских причин. Он женился - выбрал партнёра для жизни. Зачем ему уходить в никуда? От жены редко уходят и на мой взгляд (могу ошибаться), но это д о л б о * бы, только они могут сорваться из-за члена который указал не на ту дорогу )
Семья для всех в приоритете всегда была и будет, семья больше чем просто потрахушки с какой то «Машей», с которой он даже будущего не видит. Но это моё мнение.

#17
Автор

Вы Ж или М ?
Скорее мужчина любовницу сольёт чем от жены уйдёт без веских причин. Он женился - выбрал партнёра для жизни. Зачем ему уходить в никуда? От жены редко уходят и на мой взгляд (могу ошибаться), но это д о л б о * бы, только они могут сорваться из-за члена который указал не на ту дорогу )
Семья для всех в приоритете всегда была и будет, семья больше чем просто потрахушки с какой то «Машей», с которой он даже будущего не видит. Но это моё мнение.

Уходят, ещё как. Навскидку три примера всплыло близких. Плюс мой, четвёртый. Уходят и вчтупают в новый брак.

Автор
#18
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уходят, ещё как. Навскидку три примера всплыло близких. Плюс мой, четвёртый. Уходят и вчтупают в новый брак.

Ну не знаю. Я не встречаюсь с женатыми, поэтому вероятность что ко мне кто то уйдёт равна нулю.

#19
Автор

Ну не знаю. Я не встречаюсь с женатыми, поэтому вероятность что ко мне кто то уйдёт равна нулю.

В приврдимых мною примерах от нас ушли мужья (в трёх случаях). Четвёртная после десятка лет выцарапала любимку из семьи.

Гость
#20
Автор

Вы Ж или М ?
Скорее мужчина любовницу сольёт чем от жены уйдёт без веских причин. Он женился - выбрал партнёра для жизни. Зачем ему уходить в никуда? От жены редко уходят и на мой взгляд (могу ошибаться), но это д о л б о * бы, только они могут сорваться из-за члена который указал не на ту дорогу )
Семья для всех в приоритете всегда была и будет, семья больше чем просто потрахушки с какой то «Машей», с которой он даже будущего не видит. Но это моё мнение.

Не только уходят, но и детей забывают , у меня друг остановился на 5 жене . Не уходит тот кто понимает , что жена это коллега для жизни и любовницей быть не может , как бы женщины не фантазировали в семье любви нет только уважение .

#22
Автор

Ну не знаю. Я не встречаюсь с женатыми, поэтому вероятность что ко мне кто то уйдёт равна нулю.

подруга так за муж вышла. была любовницей, стала женой, как только сына ему родила. А первая жена только двух дочерей, а он сына хотел.

Гость
#23
Гость

Не только уходят, но и детей забывают , у меня друг остановился на 5 жене . Не уходит тот кто понимает , что жена это коллега для жизни и любовницей быть не может , как бы женщины не фантазировали в семье любви нет только уважение .

"В семье любви нет, только уважение"- некоторыеии спустя 20 лет сохраняют страсть, есть секс.
У всех по-разному.

Гость
#24
Баба-Яга

подруга так за муж вышла. была любовницей, стала женой, как только сына ему родила. А первая жена только двух дочерей, а он сына хотел.

А от подруги не гуляет?

#25
Гость

"В семье любви нет, только уважение"- некоторыеии спустя 20 лет сохраняют страсть, есть секс.
У всех по-разному.

Про чувства верю, про страсть - нет. Всё-таки чувства трасформируются, становятся более глубокими и спокойными. И это неплохо.

Гость
#26
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про чувства верю, про страсть - нет. Всё-таки чувства трасформируются, становятся более глубокими и спокойными. И это неплохо.

Глубокими, но интим остаётся. Люди не занимаются сексом из уважения. Я пока не так долго в браке, 7 лет, секс каждый день.

#27
Гость

Глубокими, но интим остаётся. Люди не занимаются сексом из уважения. Я пока не так долго в браке, 7 лет, секс каждый день.

Остаётся, но я ж не об этом пишу. Страсть - это что-то стихийное. Где накрыло, там и оседлал. А тут ты слышишь партнёра и предугадываешь его желания. Дорогого стоит, если сумели огонь не погасить.

#28
Гость

А от подруги не гуляет?

не знаю. не спрашивала.

Гость
#29
Гость

Глубокими, но интим остаётся. Люди не занимаются сексом из уважения. Я пока не так долго в браке, 7 лет, секс каждый день.

Секс это животный инстинкт , причем здесь уважение, здесь гормоны играют . Как говорил мой друг , заниемением служанки используют дворника.

Гость
#30
Гость

Секс это животный инстинкт , причем здесь уважение, здесь гормоны играют . Как говорил мой друг , заниемением служанки используют дворника.

Вы написали: "В семье любви нет, только уважение."
А я считаю, есть любовь, ведь есть поцелуи, секс. Это делается не из уважения, а по любви.

Гость
#31
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Остаётся, но я ж не об этом пишу. Страсть - это что-то стихийное. Где накрыло, там и оседлал. А тут ты слышишь партнёра и предугадываешь его желания. Дорогого стоит, если сумели огонь не погасить.

У нас и так бывает, и спокойно, в обычное время.

Гость
#32
Гость

Вы написали: "В семье любви нет, только уважение."
А я считаю, есть любовь, ведь есть поцелуи, секс. Это делается не из уважения, а по любви.

Это фантазия женщин , почему не сделать ей приятное , если уважаешь.

Гость
#33
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Остаётся, но я ж не об этом пишу. Страсть - это что-то стихийное. Где накрыло, там и оседлал. А тут ты слышишь партнёра и предугадываешь его желания. Дорогого стоит, если сумели огонь не погасить.

Многие женщины получают оргазм если есть страсть , она прошла отношения закончились . Это примитив , такие остаются одинокими .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: