Гость
Статьи
Так ли плохо, когда …

Так ли плохо, когда женатый мужчина заводит любовницу?

Я люблю женатого мужчину (так получилось), в связи с этим задумалась о положении любовниц. Общеизвестно, что в нашей стране не хватает свободных мужчин, или они уже с довеском в виде детей от предыдущего брака, или вообще неподходящие для семейной жизни. Много молодых парней погибло в 90-***** - во время войн, криминальных разборок, многие спились, сторчались. Так ли уж аморально иметь любовницу на стороне? Во всем вышеперечисленном вина государства. А чем виновата бедная женщина, если не хочет оставаться одной? Законная жена должна понять, что ей и так слишком повезло, попользовалась сама - дай другим, тем более в ситуации, когда семья бездетна. Разве нет?

Синий Час
139 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Бред сивой кобылы.

Таких мужчин не уважаю и считаю последними тварями.

Таких женщин - легкомысленными потаскушками.

Уж лучше голодать,чем что попало есть...

Гость
#2

а вы поставьте себя на место жены

вы бы поделились????

Гость
#3

Тема для очередного срача. Автор, на вас только женатики клюют? Ни один нормальный и свободный без слез не взглянет?

Гость
#4

Да полно и свободных мужиков,зачем вам женатый,и что на самом деле за бред-жена должна понять,вы чокнутая баба и рассуждения у вас нездоровые..

Гость
#5

Автор, я в чем-то с вами согласна, нормальных мужчин мало и их разбирают еще щенками. Но любовницы практически всегда стремятся в жены. Если бы они знали свое место, сидели и не чирикали, это одно. А сколько любовниц звонят женам? Сколько семей разбили. да, они борятся за свое счастье. Только строят его на несчастье других, не только жен, но и детей. А детские страдания - это грех.

Гость
#6

Законная жена ничего Вам не должна. Вы и правда бред несете:)

Ищете какие-то отмазки. Я не знаю сколько Вам лет, но мне кажется, что я постарше. Как ни странно встретила свободного мужчину с которым хочется иметь семью. А женатых всегда на х...посылала. Кто ищет тот всегда найдет, а Вы довольствуйтесь объедками - Ваше дело:)

Blumarine
#7

это с какого перепугу жена обязана делиться своим мужем?

ишш бедная нещщастная, самой слабо себе найти достойного? или побираться по чужым семьям буим?

verynice
#8

такая фигня! Я, например, все равно всегда виню мужчину - женщина слабое существо, ну мало ли она чего хочет? А вот женатый мужчина - ему оправдания точно нет!

Синий Час
#9
Гость

Автор, я в чем-то с вами согласна, нормальных мужчин мало и их разбирают еще щенками. Но любовницы практически всегда стремятся в жены. Если бы они знали свое место, сидели и не чирикали, это одно. А сколько любовниц звонят женам? Сколько семей разбили. да, они борятся за свое счастье. Только строят его на несчастье других, не только жен, но и детей. А детские страдания - это грех.

Да, я стремлюсь в жены, естественно.

Контактировать с его женой не собираюсь.

Детей там нет.

И вообще, может там и счастья нет никакого. У всех же по-разному.

Белка
#10

Автор, улыбнули ) Тема и правда для срача. Любовница - конечно плохо. А свободные на вас не западают? )

Гость
#11

Самый кайф, когда замужняя женщина заводит себе любовником женатого мужчину и что я и сделала,красотень и все предельно осторожны и никто не хочет себе геморроя на голову и самое главное-никто и никому и ни в чем не обязан...из серии мы славно встретились и славно разойдемся по своим семьям,зато сейчас мы классно оторвемся, конечно мы все заботимся о своих вторых половинах и уж никакую заразу точно домой не принесем))

Синий Час
#12

Есть такая вещь, как Любовь. Тут многие прикидываются или реально не понимают? Не нужен никто, кроме него. Сердцу не прикажешь.

Kler
#13

Ну хорошо, пусть жена поделится.

Только вам то не противно заниматься сексом с мужиком, который час назад с жоной трахался?

Это же конченые мужики, а если из семьи такого увести, то еще хуже.

Ну изменял жене, что ему помешает второй жене изменять уже с другой любовницей?

Синий Час
#14

Я что, с-ка, чтобы давать любому, кто на меня запал. У меня высокие требования к мужчине.

Kler
#15
Синий Час

Есть такая вещь, как Любовь. Тут многие прикидываются или реально не понимают? Не нужен никто, кроме него. Сердцу не прикажешь.

я понимаю, поэтому про свободных и вашу "невостребованность" не говорю, любви действительно не прикажешь.

Но: Он не верен, его использует еще одна женщина, гордость должна быть ваша сильней.

Гость
#16
Синий Час

Да, я стремлюсь в жены, естественно.

Контактировать с его женой не собираюсь.

Детей там нет.

И вообще, может там и счастья нет никакого. У всех же по-разному.

Автор, да бросьте вы! Если с женой ничего нет, то женой давно бы были вы! Он вам поет, что ему ее жалко? Что она бедная, несчастная, болеет? Да она может быть здоровее вас, живет себе и радуется.

Синий Час
#17
Kler

Только вам то не противно заниматься сексом с мужиком, который час назад с жоной трахался? Это же конченые мужики, а если из семьи такого увести, то еще хуже. Ну изменял жене, что ему помешает второй жене изменять уже с другой любовницей?

Противно, поэтому я хочу сперва серьезно его заинтересовать, и только потом перейти к близким отношениям. Он пока ей со мной не изменял, насчет других не знаю.

Гость
#18
Синий Час

Да, я стремлюсь в жены, естественно.

Контактировать с его женой не собираюсь.

Детей там нет.

И вообще, может там и счастья нет никакого. У всех же по-разному.

Так вас не устраивает роль любовницы, вы в жены метите. Если вдруг получится увести барана за рога, ваше мнение останется таким же и вы не будете против, чтобы ваш мужчина потрахивал любовницу на стороне, а она в свою очередь стремилась увести его от вас?

Синий Час
#19
Kler

Но: Он не верен, его использует еще одна женщина, гордость должна быть ваша сильней.

В том-то и дело, что пока у меня ничего с ним нет.

Синий Час
#20
Гость

Так вас не устраивает роль любовницы, вы в жены метите. Если вдруг получится увести барана за рога, ваше мнение останется таким же и вы не будете против, чтобы ваш мужчина потрахивал любовницу на стороне, а она в свою очередь стремилась увести его от вас?

Уйдет - значит, с другой ему лучше. Возражать и насильно удерживать не стану.

Гость
#21
Синий Час

Я что, с-ка, чтобы давать любому, кто на меня запал. У меня высокие требования к мужчине.

Это называется "высокие требования"? Данный мужчина легко гуляет от жены, станете таковой и от вас будет гулять. Чего в нем хорошего и высокого?

Малинка
#22

Встречаться с женатым мужчиной аморально, если Вы знаете, что он женат. Я считаю, что все должно быть честно, в том плане, что если у Вас действительно высокие чувства, мужчине следовало бы рассказать обо всем жене, а не играться с обоими. Любовницы - это женщины, которые себя не уважают (мне кажется женщина не должна позволять мужчине серьезных отношений, зная о его семейном положении). Пусть сначала достойно поставит точку в старых отношениях. Просто таким поведением и мыслями "попользовалась сама - дай другим" , мы прежде всего порождаем в мужчине эгоизм (этаких самодовольных султанов: и жена у него и любовница (а не жирно!!!)). "Бедная женщина" не виновата, но не нужно строить счастье на горе других. Представьте себя на месте его жены, что Вы узнаете о том, что муж Вас предал. Это же мир под ногами рушится. Конечно всякое в жизни бывает, но я настаиваю на честности. Если мужчина решил, что Вы ему дороги, а жена нет, то он обязан вначале прекратить отношения с женой. В ином случае (это мое мнение), такой мужчина любит только себя.

Kler
#23
Синий Час

Противно, поэтому я хочу сперва серьезно его заинтересовать, и только потом перейти к близким отношениям. Он пока ей со мной не изменял, насчет других не знаю.

даже если он зантересуется, он будет все равно спать с женой)

Попробуйте полюбить свободного)

Я тоже была очень влюблена в женатого. Ему было 23 года, такой привлекательный, обходительный, кто там устоит. Но я же понимала, что он СПИТ с женой, и это просто противно.

Пережила, пару мес пострадала, потом вообще уехала.

И хорошо, что ничего не было.

Синий Час
#24
Гость

Синий Час

Я что, с-ка, чтобы давать любому, кто на меня запал. У меня высокие требования к мужчине.

Это называется "высокие требования"? Данный мужчина легко гуляет от жены, станете таковой и от вас будет гулять. Чего в нем хорошего и высокого?

Половая верность не входит в число моих требований. Мне важнее душа.

Гость
#25
гостья

Бред сивой кобылы. Таких мужчин не уважаю и считаю последними тварями. Таких женщин - легкомысленными потаскушками. Уж лучше голодать,чем что попало есть...

почему что попало? она наверное выбрала самого достойного!

Гость
#26

выживает сильнейший, и если семья все-таки распадается, значит она была нежизнеспособна в принципе. все остальное действительно разговоры в пользу бедных.

Синий Час
#27
Гость

гостья

Бред сивой кобылы. Таких мужчин не уважаю и считаю последними тварями. Таких женщин - легкомысленными потаскушками. Уж лучше голодать,чем что попало есть...

почему что попало? она наверное выбрала самого достойного!

Да, я реально выбрала самого достойного. Это лучший человек в мире.

#28
Синий Час

Я люблю женатого мужчину (так получилось), в связи с этим задумалась о положении любовниц. Общеизвестно, что в нашей стране не хватает свободных мужчин, или они уже с довеском в виде детей от предыдущего брака, или вообще неподходящие для семейной жизни. Много молодых парней погибло в 90-е - во время войн, криминальных разборок, многие спились, сторчались. Так ли уж аморально иметь любовницу на стороне? Во всем вышеперечисленном вина государства. А чем виновата бедная женщина, если не хочет оставаться одной? Законная жена должна понять, что ей и так слишком повезло, попользовалась сама - дай другим, тем более в ситуации, когда семья бездетна. Разве нет?

Автор, на фоне немеренного колличества одиноких, холостых и свободных МЧ

ваша тема выглядет абсолютно нелепо.

Синий Час
#29
Славик и Димон

Автор, на фоне немеренного колличества одиноких, холостых и свободных МЧ ваша тема выглядет абсолютно нелепо.

Это вы пишите нелепости. Я не вижу вокруг немерянного количества мужчин, реально годных для семейной жизни и стремящихся к этому.

#30
Гость

Самый кайф, когда замужняя женщина заводит себе любовником женатого мужчину и что я и сделала,красотень и все предельно осторожны и никто не хочет себе геморроя на голову и самое главное-никто и никому и ни в чем не обязан...из серии мы славно встретились и славно разойдемся по своим семьям,зато сейчас мы классно оторвемся, конечно мы все заботимся о своих вторых половинах и уж никакую заразу точно домой не принесем))

животные

гость
#31
Синий Час

Гостьгостья

Бред сивой кобылы. Таких мужчин не уважаю и считаю последними тварями. Таких женщин - легкомысленными потаскушками. Уж лучше голодать,чем что попало есть...

почему что попало? она наверное выбрала самого достойного!Да, я реально выбрала самого достойного. Это лучший человек в мире.

Так флаг вам в руки,что тогда тянуть резину,бегом к нему домой и скажи жене:Хватит,попользовалась,дай другим попользоваться!

#32
Синий Час

Славик и Димон

Автор, на фоне немеренного колличества одиноких, холостых и свободных МЧ ваша тема выглядет абсолютно нелепо.

Это вы пишите нелепости. Я не вижу вокруг немерянного количества мужчин, реально годных для семейной жизни и стремящихся к этому.

Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :)

я вас умоляю :))))

Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни.

Синий Час
#33
Славик и Димон

Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :) я вас умоляю :)))) Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни.

Вы, как я понимаю, женщина, пишущая под мужским ником? Может, жена, которой натянули нос? Иначе откуда такая категоричность.

#34
Синий Час

Славик и Димон

Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :) я вас умоляю :)))) Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни.

Вы, как я понимаю, женщина, пишущая под мужским ником? Может, жена, которой натянули нос? Иначе откуда такая категоричность.

Хи-хи :) чисто женский ответ ... преходим на личности :))))

нет милая, просто вещи надо называть своими именами.

Котенок
#35

очередная чекнутая бабень. Когда же вы себя уважать то начнете.. Вот на другой ветке поливали грязью гогочущих американок, но знаете, уж они выглядят гораздо лучше на фоне несчастных русских Марусь, которые намалеваные глямурные, зато себя ни во что не ставят, яростно дерутся за любые штаны, типа пусть женатый/кривой/кобель лишь бы рядом был..

#36
гость

Синий ЧасГостьгостья

Бред сивой кобылы. Таких мужчин не уважаю и считаю последними тварями. Таких женщин - легкомысленными потаскушками. Уж лучше голодать,чем что попало есть...

почему что попало? она наверное выбрала самого достойного!Да, я реально выбрала самого достойного. Это лучший человек в мире.Так флаг вам в руки,что тогда тянуть резину,бегом к нему домой и скажи жене:Хватит,попользовалась,дай другим попользоваться!

на какую жену еще нарвешься.Пришла бы ко мне такая,вывезла бы в лес и посадила голой жопой на муравейник,вмиг все бл*дские мысли вылетят)

гость
#37

Автор,если вам мч действительно по душе,то вам надо играть открыто,т.е.сказать его жене и сказать ему ,чтоб тот не увиливал от отвественности перед вами,а брал чемодан и к вам!

ГОСТЬ
#38
Котенок

очередная чекнутая бабень. Когда же вы себя уважать то начнете.. Вот на другой ветке поливали грязью гогочущих американок, но знаете, уж они выглядят гораздо лучше на фоне несчастных русских Марусь, которые намалеваные глямурные, зато себя ни во что не ставят, яростно дерутся за любые штаны, типа пусть женатый/кривой/кобель лишь бы рядом был..

+1000000000000!!!!

Киса
#39
Синий Час

Славик и Димон

Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :) я вас умоляю :)))) Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни.

Вы, как я понимаю, женщина, пишущая под мужским ником? Может, жена, которой натянули нос? Иначе откуда такая категоричность.

Не тупи, он мужчина. И похоже нормальный.

Синий Час
#40
Славик и Димон

Синий Час

Славик и Димон Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :) я вас умоляю :)))) Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни. Вы, как я понимаю, женщина, пишущая под мужским ником? Может, жена, которой натянули нос? Иначе откуда такая категоричность.

Хи-хи :) чисто женский ответ ... преходим на личности :)))) нет милая, просто вещи надо называть своими именами.

Чисто женский ответ - хи-хи, куча смайликов, обращение "милая" и истерическая реакция на мужскую измену. Не прикидывайтесь, вы спалились.

Козерожка
#41

Это бред конкретный..Делиться с какой-то теткой своего мужчину...А вам например минет не противно делать мужчине своему после того, как он от жены пришел?

Козерожка
#42

Делить*

Синий Час
#43
Котенок

очередная чекнутая бабень. Когда же вы себя уважать то начнете.. Вот на другой ветке поливали грязью гогочущих американок, но знаете, уж они выглядят гораздо лучше на фоне несчастных русских Марусь, которые намалеваные глямурные, зато себя ни во что не ставят, яростно дерутся за любые штаны, типа пусть женатый/кривой/кобель лишь бы рядом был..

"очередная чекнутая бабень" - это ты. Еще про невостребованность скажи. Мне именно что не все равно, кто рядом со мной.

гость
#44
mutabar

гостьСиний ЧасГостьгостья

Бред сивой кобылы. Таких мужчин не уважаю и считаю последними тварями. Таких женщин - легкомысленными потаскушками. Уж лучше голодать,чем что попало есть...

почему что попало? она наверное выбрала самого достойного!Да, я реально выбрала самого достойного. Это лучший человек в мире.Так флаг вам в руки,что тогда тянуть резину,бегом к нему домой и скажи жене:Хватит,попользовалась,дай другим попользоваться!на какую жену еще нарвешься.Пришла бы ко мне такая,вывезла бы в лес и посадила голой жопой на муравейник,вмиг все бл*дские мысли вылетят)

Какая вы кровожадная!Может у нее любовь,а вы сразу: "мысли"

Киса
#45
Синий Час

Славик и Димон

Синий Час Славик и Димон Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :) я вас умоляю :)))) Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни. Вы, как я понимаю, женщина, пишущая под мужским ником? Может, жена, которой натянули нос? Иначе откуда такая категоричность. Хи-хи :) чисто женский ответ ... преходим на личности :)))) нет милая, просто вещи надо называть своими именами.

Чисто женский ответ - хи-хи, куча смайликов, обращение "милая" и истерическая реакция на мужскую измену. Не прикидывайтесь, вы спалились.

АВтор!!! Говорят же не ТУПИ!

#46
Синий Час

Славик и Димон

Синий Час Славик и Димон Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :) я вас умоляю :)))) Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни. Вы, как я понимаю, женщина, пишущая под мужским ником? Может, жена, которой натянули нос? Иначе откуда такая категоричность. Хи-хи :) чисто женский ответ ... преходим на личности :)))) нет милая, просто вещи надо называть своими именами.

Чисто женский ответ - хи-хи, куча смайликов, обращение "милая" и истерическая реакция на мужскую измену. Не прикидывайтесь, вы спалились.

Ладно, я сегодня тебе разрешаю думать как угодно.

Жаль только что вмсесто ответа на комментарий ты прешла на личность,

что впринципе совственно таким как ты и твой женатый МЧ, не умеющимие нести ответсвенность за свои слова и поступки

Гость
#47
Синий Час

Есть такая вещь, как Любовь. Тут многие прикидываются или реально не понимают? Не нужен никто, кроме него. Сердцу не прикажешь.

А жены не любовь?:)))

Синий Час
#48

Это, видимо, жены забеспокоились за сохранность своих "штанов". :) Я вот подумала, Его жена тоже вполне может сидеть на этом форуме:) И возможно, читает эту тему:) А может, и пишет в нее:)

Гость
#49

к посту 47 у жены

#50
Киса

Синий Час

Славик и Димон Синий Час Славик и Димон Хи-хи :) Вы хотите сказть что все женатые мужчины годны к семейной жизни :) я вас умоляю :)))) Наличие любовницы уже говорит о НЕ ПРИГОДНОСТИ МЧ к семейной жизни. Вы, как я понимаю, женщина, пишущая под мужским ником? Может, жена, которой натянули нос? Иначе откуда такая категоричность. Хи-хи :) чисто женский ответ ... преходим на личности :)))) нет милая, просто вещи надо называть своими именами. Чисто женский ответ - хи-хи, куча смайликов, обращение "милая" и истерическая реакция на мужскую измену. Не прикидывайтесь, вы спалились.

АВтор!!! Говорят же не ТУПИ!

Киса, пускай по мечтает :) Выкручиваться - это ее кредо.