Гость
Статьи
Любовницы и новый год

Любовницы и новый год

Любовницы, где вы отмечаете новый год? Не требовали чтобы он отмечал с вами? Не обидно вам? Как он реагирует? Как заглаживает вину, моральный ущерб?

z
85 ответов
Последний — Перейти
Калипса
#1

одни *** кругом

#2

как как отдает натурой наверное)))))

Гость
#3

С мужем встречают)

Синий Час
#4

Надеялась пригласить его и отметить с ним, но все планы провалились, когда выяснилось, что он женат (узнала об этом совсем недавно). За мной еще один ухаживает, но он не сможет приехать, много работы, чему я рада. Лучше буду одна, чем со случайным человеком. А на Него, что он с женой, обиды, конечно, нет, просто жалко его.

Гость
#5
Синий Час

Надеялась пригласить его и отметить с ним, но все планы провалились, когда выяснилось, что он женат (узнала об этом совсем недавно). За мной еще один ухаживает, но он не сможет приехать, много работы, чему я рада. Лучше буду одна, чем со случайным человеком. А на Него, что он с женой, обиды, конечно, нет, просто жалко его.

Почему жалко? Его жена насильно удерживает? Привязывает к батарее, пытает утюгом? Тогда посоветуйте бедняжке написать заявление в милицию, выступайте в деле свидетелем. Или она больна смертельной болезнью, умирать от которой будет лет ...дцать? Тогда объясните бедолаге, что не обязан держать умирающую жену за руку целых ...дцать лет, можно обеспечить уход тяжелобольной, помогать финансово, но не класть свою жизнь на алтарь не любимого умирающего человека.

Гость
#6

Да,действительно,очень жалко мужика, который НГ с семьей встречает(((

Тутта
#7
Гость

Да,действительно,очень жалко мужика, который НГ с семьей встречает(((

ахаха! спасибо

Гость
#8

У меня был любовник, который каждый НГ приезжал меня поздравить и подарить подарок, но к 12 всегда спешил домой, это очень напрягало. Теперь у меня муж, который всегда спешит ко мне, это гораздо приятнее.

Гость
#9

Любовницы, а вы претензии предъявляете, истерики устраиваете? требуете подарки за это?

Это я
#10
Синий Час

Надеялась пригласить его и отметить с ним, но все планы провалились, когда выяснилось, что он женат (узнала об этом совсем недавно). За мной еще один ухаживает, но он не сможет приехать, много работы, чему я рада. Лучше буду одна, чем со случайным человеком. А на Него, что он с женой, обиды, конечно, нет, просто жалко его.

Как я вас понимаю! И благодарна вам за сочувствие ко всем мужьям, встречающим Новый Год с женой. Сидит, понимАшь, тут за хорошо накрытым столом с женой, ребенком или даже с детьми и поднимает бокал за их здоровье.

То ли дело вы - сидите рядом с телевизором и в 12 чокаетесь с Дмитрием Анатольевичем, поднеся бокал к экрану телевизора. Вам действительно можно позавидовать, а нас, жен, пожалеть)))

Синий Час
#11

10 - не считайте себя сильно остроумной, я не ду ра, нет у них детей, да и в отношениях все не так просто, так что жалеть его у меня есть основания.

Митюхина жена
#12

у моего роман с диваном..а я отключаю один из телефонов-что бы смс-ки и звонки от поклонников не спалить...

Ульяна
#13

У подруги парень, уже 6 лет встречаются. У него жена, 2 детей, причем один еще грудной, полгода. А говорил,что с женой не спит:) так вот он все года встречает н.г. только с подругой моей! На семью пох... И вообще отдыхать вместе, 8 марта-он у нее. А как пообедать-так он и там,и там успевает:)

СЖО
#14
Синий Час

Надеялась пригласить его и отметить с ним, но все планы провалились, когда выяснилось, что он женат (узнала об этом совсем недавно). За мной еще один ухаживает, но он не сможет приехать, много работы, чему я рада. Лучше буду одна, чем со случайным человеком. А на Него, что он с женой, обиды, конечно, нет, просто жалко его.

Ну конечно, он будет "мучится" с женой, когда у него такая роковая пропадает. Если нет детей и ничего не держит, то почему он вообще ТАМ? И вы прямо - таки ничего не знали.

Сырничек с повидлом
#15
Ульяна

У подруги парень, уже 6 лет встречаются. У него жена, 2 детей, причем один еще грудной, полгода. А говорил,что с женой не спит:) так вот он все года встречает н.г. только с подругой моей! На семью пох... И вообще отдыхать вместе, 8 марта-он у нее. А как пообедать-так он и там,и там успевает:)

Фу, ну и гадость...

Гостья с иронией
#16
Гость

С мужем встречают)

)))))))))))))))

Гость
#17
z

Как он реагирует? Как заглаживает вину, моральный ущерб?

Какая вина? Какой моральный ущерб? Вы сбрендили?

legenda
#18
Гость

С мужем встречают)

умничка!

Гость
#19

А я желаю всем Новый год встречать с любимыми! :)

Пантера
#20

С любовницами не встречают!Встречают на Руси этот праздниик с семьей. Если вы этого не знали, мне вас жаль.

Наложницы, ***, любовницы, гейши -это женщины второго сорта, пусть ждут милости своего господина и отмечают праздник с господином 2 -3 чила как минимум)))

Пантера
#21
Синий Час

10 - не считайте себя сильно остроумной, я не ду ра, нет у них детей, да и в отношениях все не так просто, так что жалеть его у меня есть основания.

Подожди пока разберутся люди в своей семье и со своими проблемами, нечего свой нос сувать, куда не просят.

Если разведутся, то тогда будет твой Звездный час.

гость2
#22
Пантера

С любовницами не встречают!Встречают на Руси этот праздниик с семьей. Если вы этого не знали, мне вас жаль.

Наложницы, ***, любовницы, гейши -это женщины второго сорта, пусть ждут милости своего господина и отмечают праздник с господином 2 -3 чила как минимум)))

смотрю, часто вам ваш муженек изменяет. сколько обиды и желчи. бедолага :) праздники может и с вами отмечает, а в постели другую представляет

зефирка
#23

Блин, а мой муж тоже будет со мной справлять НГ, бедолага(( может пожалеть его, отпустить к любовнице? А то вон как со мной мучается(

Блин, писала же на соседней ветке про любовниц! Вы наивные девочки!!! Почему вы думаете, что мужу с женой плохо, грустно, скучно, нет любви? Тогда почему он с женой? Если нет детей, почему он все равно остается с женой, м?

Синий Час, ответьте народу, почему он не с вами, если его дети не держат? Пожет потому, что он любит жену, а вы просто вторая дырка?

зефирка
#24

Мне муж прямо говорит - если у меня будет любовница, я тебя все равно никогда не брошу, потому что люблю. А любовница - это просто разнообразие.

Так кто хочет в любовницы к моему мужу?)) будете утвержать, что он вас любит, а со мной ему плохо?)) ню ню ... )

Гость
#25
зефирка

Блин, а мой муж тоже будет со мной справлять НГ, бедолага(( может пожалеть его, отпустить к любовнице? А то вон как со мной мучается(

Блин, писала же на соседней ветке про любовниц! Вы наивные девочки!!! Почему вы думаете, что мужу с женой плохо, грустно, скучно, нет любви? Тогда почему он с женой? Если нет детей, почему он все равно остается с женой, м?

Синий Час, ответьте народу, почему он не с вами, если его дети не держат? Пожет потому, что он любит жену, а вы просто вторая дырка?

А первая дырка кто?

Гость
#26
гость2

ПантераС любовницами не встречают!Встречают на Руси этот праздниик с семьей. Если вы этого не знали, мне вас жаль.

Наложницы, ***, любовницы, гейши -это женщины второго сорта, пусть ждут милости своего господина и отмечают праздник с господином 2 -3 чила как минимум)))



смотрю, часто вам ваш муженек изменяет. сколько обиды и желчи. бедолага :) праздники может и с вами отмечает, а в постели другую представляет

+1

У нормальных любовниц все в жизни устроено, они как правило со своей семьёй встречают или на море за счет любовника, как вариант:)

ИМХО
#27
z

Любовницы, где вы отмечаете новый год? Не требовали чтобы он отмечал с вами? Не обидно вам? Как он реагирует? Как заглаживает вину, моральный ущерб?

Он со мной уже 5 новый год отмечает. С моей семьёй.

ИМХО
#28
Пантера

С любовницами не встречают!Встречают на Руси этот праздниик с семьей. Если вы этого не знали, мне вас жаль.

Наложницы, ***, любовницы, гейши -это женщины второго сорта, пусть ждут милости своего господина и отмечают праздник с господином 2 -3 чила как минимум)))

Вы отстали от жизни. Ещё как отмечают.

Кети
#29

Это примерно как празднование 8 марта). Все знают, что самые роскошные и дорогие букеты и украшения покупаются 9 марта для любовниц. Даже анекдот такой есть: "-Вам букет для жены или подороже?" Так и здесь наверное, 31 с женой, 1 с любовницей.

Гость
#30

я наверное живу в какой-то другой реальности. В моем окружении нет такого.

любовница
#31

Мой любовник женат. Я в разводе. Замуж за него не хочу. Вообще не хочу больше замуж ни за кого.Он меня устраивает как любовник,не более.В его семью не лезу, их жизнью вообще не интересуюсь.К нему у меня большая симпатия, уважение, устраивает секс с ним. Отношения с ним могу прекратить в любой момент. Но, во-первых, он САМ этого не хочет.Во-вторых, искать какие-то новые отношения, как говорят, для здоровья, не охота. Вот честно говорю - просто не охота. Меня устраивает всё, как есть. Мы с ним оба- взрослые уже люди. Ему - слегка за 50, мне слегка за 45.У меня взрослые дети.Интересная работа, хорошая зарплата. Много друзей, приятельниц, с которыми могу куда-то и сходить, и поехать, и к себе пригласить, и сама в гости выбраться...Но после этого возвращаться В СВОЙ ДОМ. Никому ничего не должна, никаких отчётов ни перед кем. И праздники всегда есть с кем отметить. И отмечаю их не хуже, чем мои замужние подруги некоторые. Неужели всё зависит от присутствия мужика рядом? А он..Он - человек влиятельный достаточно и состоятельный. Всегда поможет в любой ситуации, решает мношгие проблемы одним телефонным звонком.Материально помогает по СВОЕЙ собственной инициативе.Никогда ни о чём его не прошу и не просила.Просто он старой закалки, традиционнных взглядов , считает,что настоящий мужчина должен , если не содержать полностью, но хотя бы поддерживать любимую женщину, даже если эта женщина вполне самостоятельна и обеспечена. Отмечать с ним праздники - у меня даже мысли такой ни разу не возникло. У него- свой круг друзей, у менЯ - свой. Отдыхать с ним ездим раз в год вместе. Второй раз ездит с женой. Чаще не может- у него большой и серьёзный бизнес. Подарки дарит всегда дорогие и очень дорогие. Семьянином считается отличным. О жене никогда ни слова дурного не сказал. А если бы сказал , перестала бы его уважать.

любовница
#32

Жена - его ровесница.Вместе с ней больше 30 лет.Её место свято. Женщина ухоженная, милая и добрая,домашняя и уютная. Но за те годы, когда он поднимался,делал карьеру, она никак не развивалась. Никогда, разумеется, у него не спрашивала,но мне кажется,что именно в этом проблема у них.Хороший достойный мужик. Зачем же портить ему жизнь, его жене, если всех всё устраивает и так? Знаете, не все любовницы - исчадия ада.

Гость
#33
Гость

С мужем встречают)

+100

Гость
#34
Синий Час

10 - не считайте себя сильно остроумной, я не ду ра, нет у них детей, да и в отношениях все не так просто, так что жалеть его у меня есть основания.

Ага)) а то, что в отношениях не так все просто ему придумать пришлось, после того, как спалился, что женат) Ой, любють оне на жалость давить) Детей нет, отношения с женой сверхсложны и шатки, но отмечает нг он почему-то с ней)))

Гость
#35

В общем из обсуждения более чем наглядно "статусный обеспеченный любовник - залог успеха". Когда попа в тепле и клитор приласкан )))

Гость
#36

И теперь не рассказывайте басни о том, что "любовница" от слова "любить". Любовница однокоренное с "иметь".

Кети
#37
Гость

Ага)) а то, что в отношениях не так все просто ему придумать пришлось, после того, как спалился, что женат) Ой, любють оне на жалость давить) Детей нет, отношения с женой сверхсложны и шатки, но отмечает нг он почему-то с ней)))

Может и так, но все же любовница в большем выигрыше нежели жена. Ей достаются все розы, жене же шипы ожидания, подозрений, сознания что ее променяли на любовницу и т.д. Так что ваше злорадство странно

ням ням
#38
любовница

Мой любовник женат. Я в разводе. Замуж за него не хочу. Вообще не хочу больше замуж ни за кого.Он меня устраивает как любовник,не более.В его семью не лезу, их жизнью вообще не интересуюсь.К нему у меня большая симпатия, уважение, устраивает секс с ним. Отношения с ним могу прекратить в любой момент. Но, во-первых, он САМ этого не хочет.Во-вторых, искать какие-то новые отношения, как говорят, для здоровья, не охота. Вот честно говорю - просто не охота. Меня устраивает всё, как есть. Мы с ним оба- взрослые уже люди. Ему - слегка за 50, мне слегка за 45.У меня взрослые дети.Интересная работа, хорошая зарплата. Много друзей, приятельниц, с которыми могу куда-то и сходить, и поехать, и к себе пригласить, и сама в гости выбраться...Но после этого возвращаться В СВОЙ ДОМ. Никому ничего не должна, никаких отчётов ни перед кем. И праздники всегда есть с кем отметить. И отмечаю их не хуже, чем мои замужние подруги некоторые. Неужели всё зависит от присутствия мужика рядом? А он..Он - человек влиятельный достаточно и состоятельный. Всегда поможет в любой ситуации, решает мношгие проблемы одним телефонным звонком.Материально помогает по СВОЕЙ собственной инициативе.Никогда ни о чём его не прошу и не просила.Просто он старой закалки, традиционнных взглядов , считает,что настоящий мужчина должен , если не содержать полностью, но хотя бы поддерживать любимую женщину, даже если эта женщина вполне самостоятельна и обеспечена. Отмечать с ним праздники - у меня даже мысли такой ни разу не возникло. У него- свой круг друзей, у менЯ - свой. Отдыхать с ним ездим раз в год вместе. Второй раз ездит с женой. Чаще не может- у него большой и серьёзный бизнес. Подарки дарит всегда дорогие и очень дорогие. Семьянином считается отличным. О жене никогда ни слова дурного не сказал. А если бы сказал , перестала бы его уважать.

Супер! Можно позавидовать. а НГ с подругами отметить чтоб пыль столбом!

Гость
#39
зефирка

Мне муж прямо говорит - если у меня будет любовница, я тебя все равно никогда не брошу, потому что люблю. А любовница - это просто разнообразие. Так кто хочет в любовницы к моему мужу?)) будете утвержать, что он вас любит, а со мной ему плохо?)) ню ню ... )

А муж молодец, не теряется :)) Жене говорит, что любит ее, а любовница для разнообразия, а любовнице, что любит любовницу, а жене многим обязан и т.д. При этом каждая гордится, что господин назначил ее любимой женщиной, во устроился, мужик! :)))

зефирка
#40

39. Пока еще не устроился, но возможности такой не отрицаю))) пускай говорит что угодно кому угодно, он же со мной. А я-то знаю, как они любят вешать лапшу)) поэтому половину всего пропускаю мимо ушей. Сможет шито-крыто иметь любовницу, флаг ему в руки. Узнаю, заподозрю, спалится - ему капец)

самый главный гость
#41
Калипса

одни *** кругом

))))

Гость
#42
Гость

А муж молодец, не теряется :)) Жене говорит, что любит ее, а любовница для разнообразия, а любовнице, что любит любовницу, а жене многим обязан и т.д. При этом каждая гордится, что господин назначил ее любимой женщиной, во устроился, мужик! :)))

Он назначил зефирку первой дыркой)

Гость
#43
зефирка

39. Пока еще не устроился, но возможности такой не отрицаю))) пускай говорит что угодно кому угодно, он же со мной. А я-то знаю, как они любят вешать лапшу)) поэтому половину всего пропускаю мимо ушей. Сможет шито-крыто иметь любовницу, флаг ему в руки. Узнаю, заподозрю, спалится - ему капец)

Капец в чем выражаться будет?

Гость
#44
Синий Час

Надеялась пригласить его и отметить с ним, но все планы провалились, когда выяснилось, что он женат (узнала об этом совсем недавно). За мной еще один ухаживает, но он не сможет приехать, много работы, чему я рада. Лучше буду одна, чем со случайным человеком. А на Него, что он с женой, обиды, конечно, нет, просто жалко его.

хахаха а вчера усиралась что я крутышка всех победю он женат ну и что)))))лохушка

Гость
#45
зефирка

39. Пока еще не устроился, но возможности такой не отрицаю))) пускай говорит что угодно кому угодно, он же со мной. А я-то знаю, как они любят вешать лапшу)) поэтому половину всего пропускаю мимо ушей. Сможет шито-крыто иметь любовницу, флаг ему в руки. Узнаю, заподозрю, спалится - ему капец)

Какое у вас лояльное отношение к измене, если шито-крыто, то можно :) Мне кажется, причина относительно нормального отношения к тому, что муж на стороне потрахивает кого-то это либо большая любовь (ну мол, все равно без него не жизнь, даже если гуляет), либо материальная заинтересованность (пусть гуляет, зато я обеспеченна). А у вас какой вариант, если не секрет? :)

Пантера
#46
гость2

Пантера

С любовницами не встречают!Встречают на Руси этот праздниик с семьей. Если вы этого не знали, мне вас жаль. Наложницы, ***, любовницы, гейши -это женщины второго сорта, пусть ждут милости своего господина и отмечают праздник с господином 2 -3 чила как минимум)))

смотрю, часто вам ваш муженек изменяет. сколько обиды и желчи. бедолага :) праздники может и с вами отмечает, а в постели другую представляет

Нет, он только меня одну любит, смотри своей слюной зависливой сама не подавись, жадная до "чужого" капуста))

Гость
#47
z

Любовницы, где вы отмечаете новый год? Не требовали чтобы он отмечал с вами? Не обидно вам? Как он реагирует? Как заглаживает вину, моральный ущерб?

Я с родителями КОНЕЧНО праздную.

Это семейный праздник.

У меня своя семья, у него всоя. Какой моральный ущерб то???

Гость
#48
Пантера

Синий Час

10 - не считайте себя сильно остроумной, я не ду ра, нет у них детей, да и в отношениях все не так просто, так что жалеть его у меня есть основания.

Подожди пока разберутся люди в своей семье и со своими проблемами, нечего свой нос сувать, куда не просят. Если разведутся, то тогда будет твой Звездный час.

любовница-это от слова "любовь".Она есть праздник и радость для мужчины.Ей вовсе не нужен кастрюльный быт.Её интересует любовь.

Только глупые жёны этого понять не в состоянии.Они держат за штанину своего неверного, глядящего на сторону, пытаясь прищемить ему хвост детьми и чувством долга.

Не умея быть личностями, они даже не понимают, что отношения мужчины и женщины могут быть основаны не только на сексе.Они не видят того сияющего света над своим мужем и этой женщиной.Они не знают, что такое на самом деле любовь.

Рождённый ползать-летать не может.

К ним можно испытывать только жалость.

Гость
#49
Гость

В общем из обсуждения более чем наглядно "статусный обеспеченный любовник - залог успеха". Когда попа в тепле и клитор приласкан )))

А вот интересно, какую женщину можно считать более статусной в социуме: любовницу успешного и щедрого любовника или жену мужа-неудачника?

Гость
#50

любовница-это от слова "любовь".Она есть праздник и радость для мужчины.Ей вовсе не нужен кастрюльный быт.Её интересует любовь.

Только глупые жёны этого понять не в состоянии.Они держат за штанину своего неверного, глядящего на сторону, пытаясь прищемить ему хвост детьми и чувством долга.

Не умея быть личностями, они даже не понимают, что отношения мужчины и женщины могут быть основаны не только на сексе.Они не видят того сияющего света над своим мужем и этой женщиной.Они не знают, что такое на самом деле любовь.

Рождённый ползать-летать не может.

К ним можно испытывать только жалость

То то они потом к женам приползают.

Страсть страстью, секс сексом, а ЛЮБВИ, заботы, устроенного быта ВСЕМ мужикам рано или поздно захочется.

Большенство полюбовниц руки то под хХер заточены, и по личный тюнинг :-)))

Следующая тема