Гость
Статьи
Женское имя у мужа …

Женское имя у мужа записано под мужским

Девочки, помогите советом. Я замужем. Когда только начинала жить с мужем, его бывшая девушка была записана у него в телефоне под мужским именем. Когда она ему звонила он все время выходил либо сам звонил, когда меня не было рядом (он ее очень сильно любил) она бросила его т.к. он стал не нужен. Так вот тогда был жуткий скандал, он меня оскорблял сильно, я разбила его телефон, когда узнала что звонит не Леха, а его девка бывшая. Ладно, забыли он перестал общаться. Недавно звонок был, звонит какой-то Вася. Я спрашиваю кто такой Вася, он мне: это наверно брат его знакомой давней,с которой он давно уже не общается. Подхожу к нему и говорю: включай громкую связь и звони, узнаем что Вася хотел. Он так и сделал, ответила девка (лучшая подруга его той бывшей девушки), которая вообще с ним перестала общаться, как только появилась я. Тогда я ему запретила всяческое общение с бывшими ведь это все в прошлом. Я ему говорю дай мне трубку я сама узнаю что она хочет, он пытается поскорей нажать на сброс, но я успела. Спрашиваю ты что хочешь, а она я не тебе звоню , а Саше. Я говорю, ты кто такая, она мне, у мужа своего спроси и трубку кинула. Я в очередной раз разбила его телефон о стену. В итоге муж меня стал очень сильно оскорблять, что я дура тупая, что я не так все подумала. Что я не хожу по магазинам, а хожу по мужикам, а ему вру. Начал меня толкать, а я ведь жду ребеночка. Но он забыл как эта подруга , когда мы случайно все встретились оскорбила меня очень и он даже не заступился тогда. А теперь ее защищает и говорит, что виновата я во всем, что отобрала у него трубку. Вот так. И что мне делать теперь? Я его видеть не хочу. Он ползает передо мной, целует, прощения просит.

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Спит он с ней

Гость...
#3

истеричка

Гость
#4

Вы сама во всем виновата. Зачем замуж-то было за него выходить, если все уже сама прекрасно знала?

Гость
#5

мне одна так нахамила

когда я позвонила и попыталась выяснить кто она моему. Я разозлилась-его выгнала, а она подобрала. Начала с ним встречаться. Но он все равно ко мне бегал, правда я не знала тогда, что с ней встречается.

Через 2 мес разбежались или даже раньше. Она сошлась со своим бывшим и всем говорит какой мой фу. Так чего спрашивается встречалась

сама плоская со всех сторон и мелкая. 155 наверное. Брови в нитку. В общем ничего интересного. До сих пор некоторые фотки с ним у себя в альбоме не удалила.

Гость
#6

автор, зачем телефоны ломать? Головой об стену долбанись, так проще и дешевле

Гость
#7
Гость

автор, зачем телефоны ломать? Головой об стену долбанись, так проще и дешевле

нет, не дешевле - новую голову не купишь

Гость
#8
Гость

нет, не дешевле - новую голову не купишь

а зачем ей голова? Чтобы жить? А зачем жить, если в этом мире есть другие женщины, которые могут ПОСМОТРЕТЬ на её мужа или ПОЗВОНИТЬ ему?

Кошка
#9

фу, какая мерзость. тупая бабища.

Гость
#10

ребеночка

Человек из Ростова
#11

Мария, ну ты у мужа-то спросила, что она от него хотела?

33-летняя симпатяшка
#12

Ваш муж бессовестный, гнусный кобель!

У многих мужиков есть на стороне, но они это умно делают, не в ущерб семье, а Ваш, зная что Вы беременны шляется по бабам в открытую, портит психику Вам и будущему ребенку!

Тут один совет - терпеть (если Вы уже решились на ребенка), а в телефон его не лазьте, поберегите свои нервы!

Гость
#13

когда мужчину бросают у негопоявляется завитсимость от той, которая его бросила,и он будет по ней страдать независимо от наличия семьи.

Вот так
#14

Чего ж дорогими вещами кидаться? Тарелку бы тогда разбили какую-нибудь... Мужик, конечно- г о в н о, к чему беременную жену до психоза доводить. Под мужскими именами девушек скрывают, когда есть причина это делать.

кегля
#15

автор, вы правда дура. ваш муж прав.

Гость
#16

А я полностью понимаю автора, поступила бы точно также. Еще не хватало, чтобы бабы всякие звонили. Один раз позволите это, потом уже поздно будет, войдет в привычное дело.

Баран
#17

надо терпеть и будет награда в вашем браке

Гость
#18

а я как-то решила позвонить соей подруге от него,а у него записан леха работа.говорит незнаю.телефон глючит?

Гость
#19

Бросайте такого мужика. Нечего таких жалеть. Он не измениться. Любите себя и ребеночка которого носите под сердцем. От таких сразу надо уходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: