Гость
Статьи
Муж ударил впервые

Муж ударил впервые

Замужем около 1-года еще детей нет. Ссоримся нет нет, не понимание некоторых моментов. Я остановится не могу когда он начинает морально меня душит своими словами. В эту ночь поссорились, за одно я сломала дома цветы в горшке. В итоге полетел кулак на меня. Понимаю что я тоже бываю очень красноречивой. Но что бы бить женщину. Сейчас лежу и думаю как быть. Но ему сразу сказала что с ним я не хочу остаться. Пусть покупает билет я улечу. Он в ответ развод будет долго. Надо подождать и т д. Прощение просит и говорит еще что я его довела что мол он предупреждал меня. Но я такая вся плохая не слушалась. Какого черта должна слушаться. Когда нет этики. Показывает мне свое *** тогда и я ему. Что рыдать и сидеть быть жалкой. Не знаю сейчас что делать. Он ходит просит прощение ухаживает спрашивает где больно а мне вообще до него *** сейчас #муж #брак

Google
19 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

лох какой то. после моих кулаков женщины сами прощения просят

Гость
#2

Если б мой цветок сламали я бы голову оторвала. А мужика ты видно доводила планомерно и хладнокровно

Гость
#3

Нельзя такое прощать. Ещё и Вас обвиняет. Скрытый тиран. Покажет себя, когда будете в декрете и зависимы от него.
Вы в какой стране находитесь, что Вам билет нужен? В Европе ооочень много домашнего насилия. Если там - бегите.

Гость
#4

Тибе ваапше убить мала, слушайся мужа недостойная!

Гость
#5

(с) "Но что бы бить женщину."

Ну если б сейчас был 18 век, тогда да. Но у нас 21 и бить женщину это нормально, у нас равноправие. Когда женщина бьет мужчину это типо норма.

Гость
#6
Гога (Хоха)

лох какой то. после моих кулаков женщины сами прощения просят

Я сваей Гузель важой бьу, так адын раз.

#7

беги от него ты не виновата

Гость
#8

Ударил сейчас, ударит и в следующий

Гость
#9
Гость

Ударил сейчас, ударит и в следующий

Убет

Гость
#11

Уходи. Один раз ударил - все. Но и тебе урок - не доводи мужиков, они физически сильнее. Сдерживай свои слова.

Гость
#13

Никогда.. Сководой по морде .

Василий
#14

И это был не последний раз! Бегите разводиться.

#15

Вы оба неадеквата. Одна цветы ломает, другой дерётся. Автор, цветы за что пострадали? Они ж не виноваты, что ты ушибленная на голову

Лизок-тормозок
#16
Гость

Уходи. Один раз ударил - все. Но и тебе урок - не доводи мужиков, они физически сильнее. Сдерживай свои слова.

я думал сейчас сеструни сильнее, рулят и разруливают, небритые подмыхи, бодипозитив, вот это все

Гость
#17

Судя по тому что написано, вам нужно расходиться, иначе вы друг другу испортите жизнь полностью. Если вы доводите друг друга до рукоприкладства то это означает, что вы друг другу не подходите. Вы можете просить прощения хоть миллион раз друг перед другом, все равно это не изменит факта, дальше будет только хуже. Смотрите чтобы по итогам кого то хоронить не пришлось, и я не утрирую.

#18

***, *** таких. Дальше будет хуже. До насилия нельзя довести, это осознанное действие человека. Вы ни в чем не виноваты. Вы не маленький ребёнок, чтобы его слушаться, вы взрослый человек и общение в паре должно быть на равных. Бегите от него как можно скорее

Лапа
#19

Главное от него не рожать, а то ещё и ребёнка будет бить...