Гость
Статьи
муж... и его хвост

муж... и его хвост

в мужа друг,вечно как хвост за ним, ко мне тоже с ним... он его ревнует ко мне или что???? я не могу с ним побыть вдвоем...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем чтоб решил это, это не норм.
Многие друзья-неудачники ревнуют своих друзей к их женам, девушкам, потому что они раньше были такой парой -не-разлей-вода, жаловались друг другу на баб, проводили время, а потом появились Вы и отобрали у него все это, начинается неприязнь к девушке, попытки поссорить даже.

Гость
#2

в постели тоже с ним?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Ну ты троллятина
Я подумала что у твоего мужа член такой

#4

у них МЖМ по жизни со всеми бывшими.. а вас пока только к этому готовят.

Гость
#5
Гость

Поговорите с мужем чтоб решил это, это не норм.
Многие друзья-неудачники ревнуют своих друзей к их женам, девушкам, потому что они раньше были такой парой -не-разлей-вода, жаловались друг другу на баб, проводили время, а потом появились Вы и отобрали у него все это, начинается неприязнь к девушке, попытки поссорить даже.

Ну да) Как в одной старой песне "...Сегодня ты предал наш дружный балет, а завтра продашь родину бабам..."))

Гость
#6
Гость

Ну да) Как в одной старой песне "...Сегодня ты предал наш дружный балет, а завтра продашь родину бабам..."))

нет такой песни

Юлия
#7
Гость

Поговорите с мужем чтоб решил это, это не норм.
Многие друзья-неудачники ревнуют своих друзей к их женам, девушкам, потому что они раньше были такой парой -не-разлей-вода, жаловались друг другу на баб, проводили время, а потом появились Вы и отобрали у него все это, начинается неприязнь к девушке, попытки поссорить даже.

Когда я училась в школе, у меня была большая компания друзей. И вот у одного из них появилась девушка. Приятная, скромная, умная. Даже мне понравилась (как человек). Положительно влияла на того парня. А одинокие его друзья дразнили его «опять идёшь с ней гулять, каблук! Лучше б с нами пошёл». В общем, они сделали все, чтоб настроить его против неё. У него с той девушкой ссора за ссорой. Хотя встречались год. Расстались. Немного погодя один из тех друзей женился, сразу ребёнок, второй друг женился. А тот парень все один. Потом рассказал, что никто к нему не относился так хорошо, как та девчонка, и никого он не любил с тех пор как ее. А ее я нашла недавно в соц сетях ради интереса. Все нормально, замужем, живет в США. Мораль: слушайте себя, а друзья не всегда для блага советуют

Гость
#8

Есть один знакомый у меня, жена у него мегера, а друг отдушина, с ним он откровенней, спокойней, чуть ли не в десна целуются, не было б друга с женой все развалилось бы уже этот брак, как по мне такая модель очень распространенная в обществе, а у друга такого тоже либо нелады с девушкой, либо она только для секса ,либо ее вообще нет.
А учитывая что сейчас очень распространено би среди мужиков вполне возможно что они и в постели там вместе

Гость
#9
Юлия

Когда я училась в школе, у меня была большая компания друзей. И вот у одного из них появилась девушка. Приятная, скромная, умная. Даже мне понравилась (как человек). Положительно влияла на того парня. А одинокие его друзья дразнили его «опять идёшь с ней гулять, каблук! Лучше б с нами пошёл». В общем, они сделали все, чтоб настроить его против неё. У него с той девушкой ссора за ссорой. Хотя встречались год. Расстались. Немного погодя один из тех друзей женился, сразу ребёнок, второй друг женился. А тот парень все один. Потом рассказал, что никто к нему не относился так хорошо, как та девчонка, и никого он не любил с тех пор как ее. А ее я нашла недавно в соц сетях ради интереса. Все нормально, замужем, живет в США. Мораль: слушайте себя, а друзья не всегда для блага советуют

они эгоисты просто, хотели себе прежде всего лучше сделать, у меня подруга такая же, говорила расставайся , он тебя не достоин только для того чтоб я больше времени с ней проводила, а сама за конченого алкаша держится.
то что она В США говорит о том что она тоже тут никого не встретила

Гость
#10
Гость

нет такой песни

Еще как есть. Это старая песня. Ее Боря Моисеев пел.

Гость
#11
Гость

нет такой песни

Песня Бориса Моисеева - пародия на Тату "Я сошла с ума"

Гость
#12
Гость

Еще как есть. Это старая песня. Ее Боря Моисеев пел.

)) просто слова "продашь родину бабам" вызвала сомнения, как будто бабы не наши ,а заморские шпиены

Гость
#13
Гость

)) просто слова "продашь родину бабам" вызвала сомнения, как будто бабы не наши ,а заморские шпиены

Да послушай - приколись)

Василий
#14

Гоните этого мужа. Такое бывает. Пусть они будут счастливы. И вам будет радость на душе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: