Гость
Статьи
Муж впутывает свекровь

Муж впутывает свекровь

Добесила ситуация, что мы с мужем ругались, он не стеснялся в выражениях, естественно, я не сдержалась, заплакала и стала орать на него, он этот момент записал на диктофон, скинул своей маме, она сказала, что я "тупо больна", меня это очень раздражает - к ней я хорошо отношусь, мы с ней не ссоримся, я неплохая невестка, так почему она не может сказать своему сыну, чтобы он ее в наши семейные разборки не впутывал, а потакает ему? К слову, ему почти 30, это уже достаточно осознанный возраст и жалобы маме - идиотизм. Также она написала мне смс "Яна, разводитесь, надо заканчивать все это", я мягко намекнула, что это наше дело и мы разберемся самостоятельно, она в итоге сказала мужу, что больше мы никогда все общаться не будем. Как быть? #семья

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормального мужика. Зачем жениться на мальчике, вы сами виноваты что вышли за него.

Гость
#2

Неужели существуют такие мужчины ?

Гость
#3

Итог плачевен, зачем вам этот мамсик

Гость
#4

Я б развелась, это не мужик.

Гость
#5

У вашего мужа мать всегда будет в жизни первее жены, она для него авторитет как у маленького мальчика и всегда будет знать всё ваше грязное бельё. Глупо взывать к разуму свекрови, ей это всё дело нравится и повторится снова, только вы знать не будете об этом.

Либо смиритесь, либо разводитесь - третьего тут не дано

Гость
#6
Гость

Неужели существуют такие мужчины ?

Каких только не бывает.

Freebird
#7

С таким мужем и врунов не надо . То что общаться с его матерью не будете , так это наоборот хорошо !! Свекрови не мягко , а прямо и твердо написать не лезть не в свое дело . И в чс . Не дожидаясь ответа . Вот с мужем у вас проблемы. Это вообще *** . Мамсик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: