Гость
Статьи
Мои дети выросли …

Мои дети выросли нищими неудачниками

Дочь замужем за слесарем, а сын курьером работает. У них даже высшего образования нет. Это люди без статуса и денег. Общаясь с подругами, мне стыдно рассказывать, кто мои дети. Как вы пережили то, что ваши дети неудачники и не помогают вам деньгами?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему ты воспитала своих детей с психологией неудачников?
дети смотрят на родителей.

Гость
#3

Помогать родителям деньгами 🤦
Родители дряхлые старики, которые не могут о себе позаботится или им государство пенсию не платит? 🤦

Гость
#5

вам надо голову лечить-хотя....позно

Гость
#6

Как воспитали теми они и стали.

Гость
#7

А ты сама чего добилась? Почему думаешь об их успехах , а не о своих?

Гость
#8
D.Koprofield

Почему ты воспитала своих детей с психологией неудачников?
дети смотрят на родителей.

Почему? У меня есть высшее образование

Гость
#9
Лисичка

редко когда у матери нищенки вырастают успешные

Я думаю, это отец виноват. Он из семьи ушел

Гость
#10
Лисичка

редко когда у матери нищенки вырастают успешные

Почему? Билл Гейтс из нищей семьи и добился успеха

#11
Гость

Почему? У меня есть высшее образование

Почему ты не обеспечила ВО своих детей?
забила на них после школы и дети были вынуждены работать?

Гость
#12
Гость

Помогать родителям деньгами 🤦
Родители дряхлые старики, которые не могут о себе позаботится или им государство пенсию не платит? 🤦

Я их до 16 лет кормила и из дома не выгоняла. Мои затраты итак велики были

Гость
#13

они не просили их рожать и они ничего вам не должны

Гость
#14
Гость

А ты сама чего добилась? Почему думаешь об их успехах , а не о своих?

У меня высшее образование. Я учитель высшее категории между прочем

Гость
#15
D.Koprofield

Почему ты не обеспечила ВО своих детей?
забила на них после школы и дети были вынуждены работать?

Они могли учиться и работать параллельно. Сын так и делал, а потом обленился и сказал, что устал. А дочь в 16 переехала к своему заводчанину чумазому и не общается со мной. Не учится и не работает. Уже беремена третьим

Евгеша
#16

Нет слов, слесарь и другие рабочие специальности это стыдно? Если человек работает, старается это уже не стыдно. А где вы были, когда дети в школе учились, когда надо было готовиться к поступлению в ВУЗ? Почему они не выучились, это целиком и полностью ваша вина. Вы, видно, наплевательски относились к детям, не подготовили их к жизни, а теперь стыдно, за что, за себя?

Гость
#17
Лисичка

она себе косерву на старость выссрала

Во-во.
Только уже заранее хочет прибыль получить, даже не доживая до старости.

Гость
#18
Евгеша

Нет слов, слесарь и другие рабочие специальности это стыдно? Если человек работает, старается это уже не стыдно. А где вы были, когда дети в школе учились, когда надо было готовиться к поступлению в ВУЗ? Почему они не выучились, это целиком и полностью ваша вина. Вы, видно, наплевательски относились к детям, не подготовили их к жизни, а теперь стыдно, за что, за себя?

Я работала и отдыхала. Дети должны быть самостоятельными и сами отвечать за свою жизнь. Слесарь это позор. Я ей говорила, чтобы за айтишника или бизнесмена выходила, а она быстрее из дома сбежать хотела. Видите ли не нравится ей с семьей жить

Гость
#19
Гость

Я их до 16 лет кормила и из дома не выгоняла. Мои затраты итак велики были

Так это ваша обязанность была кормить ваших детей.
Вас никто их не просил рожать, а вот дети вам должны будут, если вы пенсию будете меньше прожиточного минимума получать. И то, когда на пенсию выйдите.

#20
Гость

Они могли учиться и работать параллельно. Сын так и делал, а потом обленился и сказал, что устал. А дочь в 16 переехала к своему заводчанину чумазому и не общается со мной. Не учится и не работает. Уже беремена третьим

Ясно.
Разводка.
Пшла нах

Гость
#21
Гость

Они могли учиться и работать параллельно. Сын так и делал, а потом обленился и сказал, что устал. А дочь в 16 переехала к своему заводчанину чумазому и не общается со мной. Не учится и не работает. Уже беремена третьим

🤦

Гость
#22
Гость

Я работала и отдыхала. Дети должны быть самостоятельными и сами отвечать за свою жизнь. Слесарь это позор. Я ей говорила, чтобы за айтишника или бизнесмена выходила, а она быстрее из дома сбежать хотела. Видите ли не нравится ей с семьей жить

🤣

Гость
#23
D.Koprofield

Ясно.
Разводка.
Пшла нах

Зачем вы меня оскорбляете. Сами попробуйте детей воспитать

Гость
#24

Видимо, семейка у вас ещё та) Дети общаться не хотят. Отношение детей к родителям, это копия отношения родителей к детям. Даже просто про собственных детей сказать "нищий неудачник", я такого у себя даже в мыслях представить не могу.

Гость
#25
Гость

У меня высшее образование. Я учитель высшее категории между прочем

Вы точно учитель?
Пишете с ошибками.(

Гость
#26
Гость

Видимо, семейка у вас ещё та) Дети общаться не хотят. Отношение детей к родителям, это копия отношения родителей к детям. Даже просто про собственных детей сказать "нищий неудачник", я такого у себя даже в мыслях представить не могу.

++++
Не зря от автора все дети разбежались.

Гость
#27
Гость

Почему? Билл Гейтс из нищей семьи и добился успеха

Ну, начнём с того, что у Билл Гейтса мама не вы. Может это одна из причин его успеха.

Гость
#28

если все устраивает и все есть, то чего рвать пятую точку?

Гость
#29
Гость

Почему? У меня есть высшее образование

а чего тогда подачки ждешь от детей

Гость
#30
Гость

Почему? Билл Гейтс из нищей семьи и добился успеха

Что??? Билл Гейтс из ооооочень состоятельной семьи!!!! Почитайте для начала, прежде чем умничать и строчить разведки!!!!😹Позорище, автор…

Гость
#31
Гость

Я работала и отдыхала. Дети должны быть самостоятельными и сами отвечать за свою жизнь. Слесарь это позор. Я ей говорила, чтобы за айтишника или бизнесмена выходила, а она быстрее из дома сбежать хотела. Видите ли не нравится ей с семьей жить

Позор это вы! Это ж какая мама мигера, что дети из дома бежали?!

Гость
#32

Общайся с людьми своего уровня, не лезь к обеспеченным и не будешь стыдиться своих детей. Твоя вина, что они высшее не получили, потому что тебе нечем было платить им за учебу.
Слесарь и курьер куда лучше, чем дети сидящие на шее у родителей, бухарики, нарики и которые вечно по тюрьмам сидят.

Гость
#33
Гость

Почему? Билл Гейтс из нищей семьи и добился успеха

Гейтс из нищей семьи? Билять, не смеши людей!)) Хоть погугли его биографию.

Гость
#34
Гость

Я работала и отдыхала. Дети должны быть самостоятельными и сами отвечать за свою жизнь. Слесарь это позор. Я ей говорила, чтобы за айтишника или бизнесмена выходила, а она быстрее из дома сбежать хотела. Видите ли не нравится ей с семьей жить

Писсдаболка малограмотная, опять свои разводки строчишь?

Гость
#35
Гость

Почему? У меня есть высшее образование

Библиотекарь?)))

Гость
#36
Гость

Общайся с людьми своего уровня, не лезь к обеспеченным и не будешь стыдиться своих детей. Твоя вина, что они высшее не получили, потому что тебе нечем было платить им за учебу.
Слесарь и курьер куда лучше, чем дети сидящие на шее у родителей, бухарики, нарики и которые вечно по тюрьмам сидят.

+++

Гость
#37
Гость

Почему? Билл Гейтс из нищей семьи и добился успеха

Билл Гейтс не из нищей семьи.

Гость
#38

Авторша, т.е. вся твоя печаль в том, что тебе денег не перепадает?

Гость
#39

Каких воспитало, таких и имеешь

#40
Гость

Они могли учиться и работать параллельно. Сын так и делал, а потом обленился и сказал, что устал. А дочь в 16 переехала к своему заводчанину чумазому и не общается со мной. Не учится и не работает. Уже беремена третьим

Я не поняла. У Вашей дочери скоро будет третий ребенок и она должна помогать Вам деньгами?

Гость
#41

В этом сраном мире мы ни чего не решаем. Когда , где родимся , кем будем , когда сдохнем . Мои родители тоже такие как вы , вечно недовольные ублюдки, вечно подают пример других ,которые добились успеха.
Я им тоже подаю пример , кто ездит на машине за 5 миллионов , несколько квартир , домов. Чего же вы долбаные родители сами не стали такие богатые , живёте двух комнатной квартире построен во времена хрущёва. Ни машины нет , ни денег, ни разу за границу не ездили и.т.д.
Не *** сраным родителям ставить себя выше своих детей , если бы вы долбаные родители заслужили хороших, здоровых детей , то вам бы этот сраный мир дал бы талантливых детей.

Автор
#42

А что вы дали своим детям, чтобы они выросли успешными? На секции их водили, развивали? Вы даже образование им не дали, еще сидит ноет тут, смешная)) Я, например, пашу на работе, чтобы моему ребенку обеспечить хорошее будущее, вожу его на секции, всячески развиваю и настраиваю на успех, читаю ему книги по финансовой грамотности и учу самоуважению в отношениях с женщинами и вообще учу отстаивать границы. Вы НИЧЕГО не вложили, но хотите получить инвестиции. Так не бывает.

Диана
#43

а ты сама мегасуперуспешная?

Диана
#44
Гость

Почему? Билл Гейтс из нищей семьи и добился успеха

открой википедию и прочитай биографию Билла Гейтса, тупица. Теперь понятно в кого дети пошли

Гость
#45
Автор

А что вы дали своим детям, чтобы они выросли успешными? На секции их водили, развивали? Вы даже образование им не дали, еще сидит ноет тут, смешная)) Я, например, пашу на работе, чтобы моему ребенку обеспечить хорошее будущее, вожу его на секции, всячески развиваю и настраиваю на успех, читаю ему книги по финансовой грамотности и учу самоуважению в отношениях с женщинами и вообще учу отстаивать границы. Вы НИЧЕГО не вложили, но хотите получить инвестиции. Так не бывает.

Секции и успех
Нда уж

Гость
#46
Автор

А что вы дали своим детям, чтобы они выросли успешными? На секции их водили, развивали? Вы даже образование им не дали, еще сидит ноет тут, смешная)) Я, например, пашу на работе, чтобы моему ребенку обеспечить хорошее будущее, вожу его на секции, всячески развиваю и настраиваю на успех, читаю ему книги по финансовой грамотности и учу самоуважению в отношениях с женщинами и вообще учу отстаивать границы. Вы НИЧЕГО не вложили, но хотите получить инвестиции. Так не бывает.

Так такие, как автор и хотят многое от детей своих.
Я и в жизни видела таких, минимум вкладов, зато ждут потом содержания от детей 🤦
Сами родители ничего не заработали, а от детей так требуют.

Гость
#47
Гость

Секции и успех
Нда уж

Ну хоть самодисциплину у детей разовьют секции, уже не мало

Автор
#48
Гость

Секции и успех
Нда уж

А что вас смущает? Спорт - это навык соревновательности, силы духа и целеустремленности. И определенная среда, которую не получают дети, которая растут как шпана на улице, курят и нюхают. Или еще хуже - в компьютерных играх днями деградируют. И вырастают тупыми, больными дрищами, которые ни к чему не стремятся. Секции языков тоже очень хороший старт в жизни дают и развивают мозг. Даже не обязательно английский язык изучать, любой язык можно монетизировать уже с подросткового возраста, работы по переводам в интернете море.
Да и вообще секции очень развивают. Чтобы стать великим хоккеистом, балериной или гимнасткой, надо ребенка в пять лет отдавать, взрослее уже никто его не возьмет.
А то привыкли ничего для детей не делать, но ждать отдачи))

Непсихолог
#49
Автор

А что вас смущает? Спорт - это навык соревновательности, силы духа и целеустремленности. И определенная среда, которую не получают дети, которая растут как шпана на улице, курят и нюхают. Или еще хуже - в компьютерных играх днями деградируют. И вырастают тупыми, больными дрищами, которые ни к чему не стремятся. Секции языков тоже очень хороший старт в жизни дают и развивают мозг. Даже не обязательно английский язык изучать, любой язык можно монетизировать уже с подросткового возраста, работы по переводам в интернете море.
Да и вообще секции очень развивают. Чтобы стать великим хоккеистом, балериной или гимнасткой, надо ребенка в пять лет отдавать, взрослее уже никто его не возьмет.
А то привыкли ничего для детей не делать, но ждать отдачи))

очередную мамкину корзинку растите?
ну будет умным и будет зарабатывать
а семью не заведет
или как ВВП привезет из ж мира, чтобы по имени-отчеству в спальне называла...

Автор
#50
Непсихолог

очередную мамкину корзинку растите?
ну будет умным и будет зарабатывать
а семью не заведет
или как ВВП привезет из ж мира, чтобы по имени-отчеству в спальне называла...

Мамкину корзинку растят те, кто не уважает границы ребенка и занимается гиперопекой, все за него делает и не развивает никакие навыки. Самое главное - дать мальчику навык самостоятельности, чтобы уме мыслить самостоятельно, а не ждал, когда мамка все за него сделает, уроки поучит, в вуз устроит, от армии отмажет, на работу устроит. У нас таких мужчин большинство и все они не успешны. Посмотрите на успешных мужчин: они успешны именно за счет того, что умеют мыслить, быстро принимать решения и очень целеустремленные. Вот главные навыки. Ну и, конечно, давая хороший старт ребенку в виде языков, спорта и тд ему будет гораздо легче в жизни достичь желаемого.
У нас с вами разные понятия о том, кто такой мамкина корзинка.

Василий
#51

Отнеситесь спокойно. Деньги они и не должны давать. Они своих детей должны содержать. Главное, чтобы вы им денег не давали и кредиты не брали....

#52

Стыдиться детей - это дно. Вы их не любите. Ещё и помощи ждете, а сами не оплатили им институт. Совести нет?