Гость
Статьи
Развод. Дали месяц на …

Развод. Дали месяц на примирение, муж стал заботливее

Подали с мужем на развод после 18 лет брака по моей инициативе (пьянки, измены мужа). Нам дали месяц на примирение. За этот месяц в наших отношениях что-то поменялось, муж стал заботливее, теплее, завязал с алкоголем. Мы забрали заявление. Вот думаю, а может, зря? #развод

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет! Что ты! Он вовсе не из за развода так ВРЕМЕННО изменился=)
Это навсегда и Вы будете счастливы=)

#2

Зря канешн!

б-ка
#3

Нащот "завязал с алкоголем" - это Вы зря, у него лишь светлый промежуток. Ведь причины алкоголизации не отработаны. Неужели Вы принимаете такие важные решения, не посоветовавшись с тем же наркологом? Я уж не говорю про семейного психолога... Ну-ну!

Гость
#4

Найдите хорошего нарколога-психолога, такие имеются, пусть начнёт ходить в церковь, у таких людей низко развито духовное начало. Это не шутки, я серьёзно.

Гость
#5

Зря. Если он раньше не мог с Вами жить в трезвом состоянии, то и теперь не сможет.

Мрр ;)
#6

потом расскажете

#7

Автор, ну вы взрослый человек?

Итен138
#8

Моя жена подала на развод со мной, потому, что я ей "не уделяю должного внимания", вспыльчив и мало зарабатываю... Для меня это словно предательство, больше нет доверия к супруге и хоть я не пью, не курю, конечно её не бью и есть ребёнок, я всёравно с ней уже не буду - это конец! Почему ? Потому что мне "НЕ УДОБНОи НЕ КОМФоРТНО" жить так. Я не изменился, но моё отношение к ней сильно изменилось! Ваш муж НЕ ИЗМЕНИЛСЯ и НЕ ИЗМЕНИЛ ОТНОШЕНИЕ, ему просто комфортно и удобно с вами, так нафига вас отпускать !!!??? Через какое то время всё вернётся в то же русло и чем больше вы будите пытаться уходить/возвращаться тем меньше сил на уход будет оставаться сил. Это есть Ваш единственный шанс чтото изменить !!!! А Вы автор его упускаете! Чтобы человек хотябы задумался об изменении своего отношения - он должен потерять! Удачи Вам милая...

Гость
#9
Итен138

Моя жена подала на развод со мной, потому, что я ей "не уделяю должного внимания", вспыльчив и мало зарабатываю... Для меня это словно предательство, больше нет доверия к супруге и хоть я не пью, не курю, конечно её не бью и есть ребёнок, я всёравно с ней уже не буду - это конец! Почему ? Потому что мне "НЕ УДОБНОи НЕ КОМФоРТНО" жить так. Я не изменился, но моё отношение к ней сильно изменилось! Ваш муж НЕ ИЗМЕНИЛСЯ и НЕ ИЗМЕНИЛ ОТНОШЕНИЕ, ему просто комфортно и удобно с вами, так нафига вас отпускать !!!??? Через какое то время всё вернётся в то же русло и чем больше вы будите пытаться уходить/возвращаться тем меньше сил на уход будет оставаться сил. Это есть Ваш единственный шанс чтото изменить !!!! А Вы автор его упускаете! Чтобы человек хотябы задумался об изменении своего отношения - он должен потерять! Удачи Вам милая...

Как тебя вштырило...

Гость
#10

Зря! Черного кобеля не отмоешь добела. Через месяц-другой будет таким же, как был - пьянство, бл@дство, и все, что было ...

Василий
#11

Опять Анна приватизировала чужую тему....
Деньги зарабатывает.... Под старость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: