Гость
Статьи
Хочу снова быть …

Хочу снова быть бездетной

Мы безмерно с мужем любим друг друга, мы вместе уже 17 лет рука об руку, повидали полмира, накопили и купили сами себе квартиру, подарки, цветы… это было счастье. Скажу честно, я повелась, испугалась, что вдруг мы потом захотим ребенка и плюс давили столько лет со всех сторон, и я родила дочь. Беременность была лёгкая, вела ее в платной клинике, рожала по контракту с мужем вместе, мне делали кесарево, чему я рада. Но мне не нравится жизнь с ребенком, я не люблю дочь, я люблю только мужа. До родов я последние годы даже не работала, у меня была кайфовая жизнь, а сейчас я ее сломала себе, мужу и дочери. Муж получше относится к ребенку, помогает + нанял няню. Нам с мужем 35 лет, а я чувствую себя лет на 20 и хочу жизнь прежнюю с мужем. Как теперь жить? #брак #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор к психологу 👌послеродовая депрессия , нужна просто помощь вам

Гость
#2

Потерпите, дочь подрастёт и будет с ней интереснее, считайте подруга вечная, не придется с ней нянчится и тд.

Гость
#3

любовник вам поможет

Яяя
#4

Инфантилизм + послеродоаая депрессия

Гость
#5

Тоже знаю такую семью. Они со школы вместе, душа в душу, как 2 половинки, все завидовали.. Бизнес построили, жильем обзавелись, напутешествовались. Родня давила ну когда же когда, уже все условия есть для детей.. Решили почему бы и нет.. Родили.. Теперь несчастливы. Родне не говорят, так ,подругам по тихоньку. И чувство вины перед ребенком, говорят ,что раздражает их заниматься ребенком, через силу заставляют себя и себе не принадлежат больше, вся жизнь под нее подстроена..

Гость
#6

Мне тоже кажется, что вам в любом случае надо к психотерапевту. А потом дочь подрастёт и с ней вам будет не скучно, а даже забавно. Вы не обязаны обожать дочь… но винить ее в чем то, точно не должны..

Василий
#7

Сочиняет.

Андрей
#8

35 уже. Хорошо, что успели. Так бы и дочки не было. Моя тоже не хотела. Родила, а теперь говорит, что если бы не было ребёнка, удивилась бы. Одна радость в жизни.

Андрей
#9

Сдайте в детдом.

Гость
#10
Андрей

35 уже. Хорошо, что успели. Так бы и дочки не было. Моя тоже не хотела. Родила, а теперь говорит, что если бы не было ребёнка, удивилась бы. Одна радость в жизни.

Ахахаахаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: