Гость
Статьи
Муж унизил меня при …

Муж унизил меня при всех

Стояли на кассе в магазине с мужем,я вспомнила,что забыла купить гель для интимной гигиены и носки,сказала,что надо отойти. Через 30!!!секунд звонит муж с кассы, и говорит,ты что там с любовником решила пообщаться, нашла повод отойти ??и орёт на всю,думаю,там все слышали,говорит,повод ищешь,слишком часто такие ситуации,что типа тебе надо срочно отойти,что,мол,любовнику надо чётко по времени отвечать,и давно у тебя мужик? Давно изменяешь?? Честно, я чуть со стыда не сгорела,не хотелось даже обратно на кассу идти,там куча людей стояла,и я пошла в сторону выхода,бросив эти чёртовы носки. Так он увидел меня,и как кинется у меня телефон выхватывать,орёт,боже мой,орёт на весь зал,что я *** и мне нужны другие мужики.Жесть....

ЗлаяКобра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, что он такой ревнивый! На людей-то в магазине плевать. Там нашлись такие, что позавидовали, а другие посочувствовали вам.😄

#2

Странно, позволяете себя унижать, а в итоге удивляетесь такому отношению к себе. У него то с головой не ладно, а с тобой что? Уйти не можешь потому что любишь? Да ну такую любовь.

Гость
#3

Вы живёте с человеком, который вам не доверяет, в вас не верит. Живите и дальше, раз вас все устраивает

Гость
#4

он прям таким сегодня стал? а о чем раньше мозг думал? странно ждать чего от человека, на что он не способен. Подобное тянется к подобному, знаете такую фразу? Вот и думайте над ней почаще. И над своим ником

Гость
#5
Гость

Жесть, что он такой ревнивый! На людей-то в магазине плевать. Там нашлись такие, что позавидовали, а другие посочувствовали вам.😄

а чего сочувствовать или завидовать? Хоть какое-то внимание женщина получает, как может.

#6

Это у него первый раз такое? А то складывается ощущение, что "звоночки" уже были, просто Вы могли внимание не обратить.

Гость
#7

А почему Вы ему позволяете так с собой разговаривать? Я бы сказала, милый, я тебя люблю, но мне неприятные такие заявления, ты меня этим унижаешь, да еще и при людях, я себя не на помойке нашла, чтобы со мной так обращались, если любишь - доверяй, а если не можешь - давай сходим к психологу. Если никакой реакции не последует после двух трех раз таких заявления и это продолжится, то просто собирайте вещи и уходите. Абьюзеров надо лечить, а не пытаться понять.

Гость
#8
Гость

а чего сочувствовать или завидовать? Хоть какое-то внимание женщина получает, как может.

Многие не любят и боятся ревнивцев, те сочувствуют. Есть наивные, которые думают Ревность= Любовь. Те завидуют_сцена ревности на весь магазин!

Гость
#9

Че такое? Повод давала? Ну а ты как думала. Доверие не легко вернуть.

Гость
#10

Правильно правильно. Видать рыльце в пушку и мужик решил отомстить сделать больно. Магазин должен знать шлюхзх в лицо

Гость
#11

И это случилось только сегодня? ух нифига себе, тут тогда на осмотр надо, но не ему, а тебе к гинекологу чтобы шмоньку зашили.

Гость
#12

Ахаха. Так тебе и надо. Месть это блюдо которое подают холодным. Когда то ты его ун шила изменив. Вот теперь получай ответку

Диана
#13

Муж конечно псих.
Но меня как-то смутила формулировка "надо отойти". Звучит очень подозрительно и странно. Как будто реально секретики какие-то есть. Почему бы просто не сказать, "я забыла про носки, сейчас пойду и принесу, ты подожди немного пожалуйста".
Звучит реально как будто шифруетесь

Гость
#14
Диана

Муж конечно псих.
Но меня как-то смутила формулировка "надо отойти". Звучит очень подозрительно и странно. Как будто реально секретики какие-то есть. Почему бы просто не сказать, "я забыла про носки, сейчас пойду и принесу, ты подожди немного пожалуйста".
Звучит реально как будто шифруетесь

1. Она торопилась и не подумала о формулировке.
2. Нормального человека такое бы не смутило, если он доверяет своём выбору

Гость
#15

Поздравляю,твой муж-психопат.

Диана
#16
Гость

1. Она торопилась и не подумала о формулировке.
2. Нормального человека такое бы не смутило, если он доверяет своём выбору

Чтобы сохранить это самое доверие, нужно уважать своего партнера и действовать соответсвующе. Вы ведь не будете например пропадать ночью с выключенным телефоном (это я утрирую) и потом требовать к себе доверия?

Василий
#17

А продать его там же, в магазине, не попробовали? Кто-нибудь взял бы, точно!

Гость
#18
Василий

А продать его там же, в магазине, не попробовали? Кто-нибудь взял бы, точно!

Верно.Тетки всякий мусор любят подбирать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: