Гость
Статьи
Разряженный телефон …

Разряженный телефон мужа

У мужа уже третий ,четвертый день резко садится телефон . Раньше такого не случалось . А тут под ноль . Ребенок закачал на его телефоне кучу игрушек своих может из за них ? Муж ,не врёт. Я вижу по геолокации что у него телефон сел. И вот с таким разряженным телефоном едет домой . Как думаете почему разряжается ? Прям бесит . #муж

По ту сторону
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ,что нет в машине зарядки ,или аккумулятора с собой , если транспорт общ ?

#2

Батарейка сдохла. У меня тоже так резко села, было 80 %, сразу ноль. Даже такси вызвать не успела

Гость
#3

вас бесит то, что вы не можете следить за своим имуществом -мужем? бесят такие бабы!

#4

Смените аккумулятор

Захария
#5

не напомнить, чтоб хлеб купил?

#7

Ничто не вечно, также как и заряд телефона. Возможно уже портится гаджет

Гость
#8

Может кто нибудь нормально обяснит как в этом women создать тему , а то этот сраный Women мой вопрос постоянно пишет ОТКЛОНЕНА

Василий
#9

Экспертиза что говорит?
Скорее всего, преступники охотятся за его деньгами. Хозяина убьют, а деньги похитят. И выведут за границу.

Гость
#10
Вау🐈

Батарейка сдохла. У меня тоже так резко села, было 80 %, сразу ноль. Даже такси вызвать не успела

А ты жива до сих пор почему то. Бери пример с батарейки.

Гость
#11
Деловунка всклянь

Смените аккумулятор

Вместе со смартом.

Гость
#12
Захария

не напомнить, чтоб хлеб купил?

Это не твой муж Захария, не борзей.

#13

Подарите ему новый телефон,если его не держит заряд,либо Пауэр банк, если телефон новый.

Гость
#14
Гость

Может кто нибудь нормально обяснит как в этом women создать тему , а то этот сраный Women мой вопрос постоянно пишет ОТКЛОНЕНА

ОТКЛОНЕНА! 😆WOMEN! Навсегда!

По ту сторону
#15
Василий

Экспертиза что говорит?
Скорее всего, преступники охотятся за его деньгами. Хозяина убьют, а деньги похитят. И выведут за границу.

Идиот больше не отвечай нигде. Злобный импотент .Везде подгадишь .

Гость
#16

Вы высасываете у них энергию. У смарта и у мужа. Определите сами через какой источник.

Захария
#17
Гость

Это не твой муж Захария, не борзей.

моему и не надо было напоминать, и не бесил....

Гость
#18
Захария

моему и не надо было напоминать, и не бесил....

И где он теперь, если не бесил?

Захария
#19
Гость

И где он теперь, если не бесил?

жив и здоров, ттт

По ту сторону
#20
Гость

вас бесит то, что вы не можете следить за своим имуществом -мужем? бесят такие бабы!

Ядом не подпись ***

Гость
#21
Захария

жив и здоров, ттт

А почему тогда в прошедшем времени? Не живет с вами, разошлись?

Захария
#22
Гость

А почему тогда в прошедшем времени? Не живет с вами, разошлись?

мы развелись, да

Гость
#23

Бывает такое , что Мужу надоедает всё , хочет отдохнуть от ребёнка , от жены , ну а если ещё жена НЕ КРАСАВИЦА , развезло её после родов , стала как корова , то тем более муж будет искать любовницу по красивее . Ну а геолокацию можно обмануть , если жена ещё телефонах, электронике не разбирается то можно сделать так , что батарея полностью разрадилась

По ту сторону
#24
Гость

Бывает такое , что Мужу надоедает всё , хочет отдохнуть от ребёнка , от жены , ну а если ещё жена НЕ КРАСАВИЦА , развезло её после родов , стала как корова , то тем более муж будет искать любовницу по красивее . Ну а геолокацию можно обмануть , если жена ещё телефонах, электронике не разбирается то можно сделать так , что батарея полностью разрадилась

Совсем что ли дура ???

Гость
#25
Гость

Может кто нибудь нормально обяснит как в этом women создать тему , а то этот сраный Women мой вопрос постоянно пишет ОТКЛОНЕНА

Там не все темы пропускают,прочитайте условия и политику форума.

Гость
#26
Гость

А ты жива до сих пор почему то. Бери пример с батарейки.

Злой у вас юмор какой-то

Гость
#27
Гость

Злой у вас юмор какой-то

поживете в Лондоне недельку посмотрю на вас

Гость
#28
Гость

Там не все темы пропускают,прочитайте условия и политику форума.

Пропускают без очереди про анальный секс, по просьбам жителей заграницы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: