Гость
Статьи
Если нет денег на …

Если нет денег на кафе, то зачем тебе жена и дети?

Мужчины, у которых нет денег на #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им хочется. Если найдут женщину, которой хочется того же - будут счастливы. Совет им да любовь!

Гость
#2

Тя это не касается - зачем ему что-то,. А баба должна знать, что нельзя замуж за мужика, который гол, как сокол.

J.kim
#3

Ну смотрите, моему мч 24, мне 22. Он водит меня и в кафе, и в кино, дарит какие-то милые подарки, но это все не каждый день. Так же когда зовёт к себе в гости всегда готовит нам что-то вкусненькое сам. Так же. В частенько просто гуляем.
Сам по себе он достаточно экономный, но это, как мне кажется, даёт больше спокойствия в будущем, что дети голодные не останутся (а то был у меня один, подарки дорогие, рестораны, а вместе начали жить и я увидела, что он семью не может содержать. Всю свою большую зп тратит моментально на мелочи.). Машина, квартира у него есть, стремления.
Меня все устраивает.
Так зачем же циклиться на том, чтобы вас на каждую встречу обязательно водили в кафе?

Гость
#4

Если у тебя нет денег зачем ты рвешься замуж и беременеешь?

Гость
#5

Вы даже согласны за чашку кофе, выйти замуж? Извините, но я не собираюсь делать предложения не знакомому мне человеку

Гость
#6

Ему нужна не жена и дети, а бесплатный секс

Гость
#7

Видимо ищут непритязательную женщину, с которой можно жить вскладчину

Гость
#8

Зачем тебе муж и дети, если ты не в состоянии сама заработать себе на кофе? Я, например, зарабатывала и мужа нашла себе подстать, как оно обычно и бывает.

#9

Я вообще не понимаю, что в кафе делать. Я чай кофе дома попью, сладкое редко ем, по настроению а не когда мужик рядом.
Мне от мужчины другое совсем надо.
Я б и на свидание на чашку кофе не пошла

Рептилоид
#10

Так ведь жена должна вдохновлять мужчину на подвиги ради нее и ее семьи! За олигарха замуж каждая выйти можетъ. А ты простого парня Васю подбери, дай ему стимул подняться и он тебя больше жизни любить будет! Правда в 99% эта х***ня так никуда и не поднимется... Но шанс есть, не будем о плохом!

Гость
#11

А зачем именно на кафе, когда есть деньги на машину?

Гость
#12
Рептилоид

Так ведь жена должна вдохновлять мужчину на подвиги ради нее и ее семьи! За олигарха замуж каждая выйти можетъ. А ты простого парня Васю подбери, дай ему стимул подняться и он тебя больше жизни любить будет! Правда в 99% эта х***ня так никуда и не поднимется... Но шанс есть, не будем о плохом!

Отборный бред. В реальной жизни Вася поднимется и пошлет "старую" жену далеко и надолго, женится на симпатичной соске и больше никогда о бывшей не вспомнит. Это старо как мир, мужчины не способны любить из жалости или благодарности, это бабье свойство. В списке форбс нет ни одного мужика, оставшегося с женой с которой поднимались. В лучшем случае поднявшийся мужик даст хорошие отступные (если совестливый), в большинстве случаев - просто перешагнет как через отработанный материал.

Так что тетки, вдохновляйте уже перспективных или успешных на дальнейшие успехи. Не подбирайте кого попало, это не выгодно ни при каких раскладах, даже при самых фантастических.

Гость
#13
Гость

Отборный бред. В реальной жизни Вася поднимется и пошлет "старую" жену далеко и надолго, женится на симпатичной соске и больше никогда о бывшей не вспомнит. Это старо как мир, мужчины не способны любить из жалости или благодарности, это бабье свойство. В списке форбс нет ни одного мужика, оставшегося с женой с которой поднимались. В лучшем случае поднявшийся мужик даст хорошие отступные (если совестливый), в большинстве случаев - просто перешагнет как через отработанный материал.

Так что тетки, вдохновляйте уже перспективных или успешных на дальнейшие успехи. Не подбирайте кого попало, это не выгодно ни при каких раскладах, даже при самых фантастических.

Бред. По тебе значит можно сказать. Берите любого сладенького занятого. Уводите мужей и отцов. Ты шлюююха подлая. Чтоб Тебя кислотой жена успешного облила. И топором расчленила

Гость
#14

Нарко….ман?

Гость
#15
Гость

Отборный бред. В реальной жизни Вася поднимется и пошлет "старую" жену далеко и надолго, женится на симпатичной соске и больше никогда о бывшей не вспомнит. Это старо как мир, мужчины не способны любить из жалости или благодарности, это бабье свойство. В списке форбс нет ни одного мужика, оставшегося с женой с которой поднимались. В лучшем случае поднявшийся мужик даст хорошие отступные (если совестливый), в большинстве случаев - просто перешагнет как через отработанный материал.

Так что тетки, вдохновляйте уже перспективных или успешных на дальнейшие успехи. Не подбирайте кого попало, это не выгодно ни при каких раскладах, даже при самых фантастических.

Успешный миллионер не будет жениться на меркантильной голодранке без брачного контракта. А выкинуть жену с которой поднимались с нуля без ничего можно только если во-первых она не жена,а сожительница, которая себя считает женой, во-вторых сама никак не реализовывалась. Есть конечно такие дуры которые без штампа рожают и годами сидят дома, нянчат и кашеварят за спасибо и содержимое мужских трусов. Но таких меньшинство. В основном совместно нажитое делят пополам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: