Гость
Статьи
Муж не против …

Муж не против любовника

Такая история…Есть муж, интима с ним нет регулярного, так как он лудоман и с потенцией проблемы (была операция неудачная по мужской части до брака), интим длится максимум минуту, рекорд пару секунд. Первое время видимо он пил какие-то таблетки для продления интима, скрывал это, чтобы я не заметила подвоха. Со временем когда я уже привыкла к нему и мы к принципе прижились, на мои возмущения он ответил, что не против, чтобы у меня был любовник, что сам не в состоянии меня удовлетворить. Отношениям более шести лет, не спрашивайте как так долго терпелось, самоудовлетворение ещё никто не отменял…Вопрос следующий, там есть конечно ещё у него куча недостатков, но много ли тут таких, которые бы согласились на такие отношения, в которых нет ревности и даже позволительно иметь связь на стороне? Просто для меня такое предложение бессмысленно, зачем тогда было жениться и мне выходить замуж? Чтобы просто в быту было удобнее? Если есть мужчины, ваше адекватное мнения приветствуются. #муж #секс #любовник

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Ночной собеседник
#1

У меня только два вопроса. 1. Кто такой лудоман? 2. Есть ли у вас общие дети?

Гость
#2
Ночной собеседник

У меня только два вопроса. 1. Кто такой лудоман? 2. Есть ли у вас общие дети?

С детства зависает в компьютерных играх, детей пока нет, возможно и не будет, тк у него была операция по мужской части, на чем я делаю акцент в теме. Это также меня убивает, тк хочется развития отношений и полноценной семьи…

Гость
#3

Ваш муж куколд. Он хочет, чтобы Вас имели другие мужики. Его это заводит!

#4

Женятся не только ради того, чтобы сексом заниматься, хотя это важная часть супружеской жизни. По моему муж вам прямо сказал, что ему это неинтересно. Осталось сделать выбор вам, если вы хотите иметь насыщенную половую жизнь и детей, то с этим мужчиной это не получится.

Гость
#5

Лучше разрешить жене секс на стороне, чем она будет это делать тайно от него всё равно. Я тоже жене позволяю иногда поход налево

Гость
#6
Гость

Ваш муж куколд. Он хочет, чтобы Вас имели другие мужики. Его это заводит!

Вот я этот момент проверяла и не раз, не ночевала пару раз дома и тд, хотела убедиться в этом, в итоге чуть до развода не дошло, сказал изменяй, чтобы я только не знал, даже расплакался…Что у человека в голове вообще? Понятное дело с моей стороны это провокация, тупо сняла квартиру побыть одной и подумать, а тут такое. Просто я себе не представляю, если человек твой, как можно допускать мысли чтобы он тебе изменял физически, смысл тогда серьезных отношений? Я его спросила зачем я тебе, ответ - сам не знаю! Зашибись…К слову отношения изначально его инициатива и женитьба тоже. Бегал, плакал, уговаривал.

Гость
#7

Лудоман - это тот, кто играет в азартные игры, просаживает деньги. Этот недуг очень редко сочетается с импотенцией. Азартные люди и в сексе бывают азартны.

У вас обычный геймер с застойными явлениями органов малого таза.

Гость
#8
Julia

Женятся не только ради того, чтобы сексом заниматься, хотя это важная часть супружеской жизни. По моему муж вам прямо сказал, что ему это неинтересно. Осталось сделать выбор вам, если вы хотите иметь насыщенную половую жизнь и детей, то с этим мужчиной это не получится.

Так я понимаю, что не только ради интима люди женятся, иначе бы так долго не обходилась без этого. Но зачем тогда? Чтобы что?

Гость
#9

Плакал, значит…
Ну то есть ему не наплевать, а у него горе — но готов идти на жертвы, чтобы любимая была счастлива.
Да и «лишь бы я об этом не знал» — тоже не признак безразличия.
Хотя такое тоже бывает — некоторые просто не воспринимают любовников жены более чем её игрушками.

Гость
#10
Гость

Лудоман - это тот, кто играет в азартные игры, просаживает деньги. Этот недуг очень редко сочетается с импотенцией. Азартные люди и в сексе бывают азартны.

У вас обычный геймер с застойными явлениями органов малого таза.

Забываете про игры где нужно донатить в игру чтобы выиграть, либо участвовать в платных турнирах) Я просто не вижу ответа на мой вопрос, кто бы согласился на такие отношения? Мне интересно, найдётся ли адекватная и согласная чтобы был муж для галочки, и бегать по любовникам? В чем смысл тогда такого брака, это же каторга для женщины…

Гость
#11
Гость

Плакал, значит…
Ну то есть ему не наплевать, а у него горе — но готов идти на жертвы, чтобы любимая была счастлива.
Да и «лишь бы я об этом не знал» — тоже не признак безразличия.
Хотя такое тоже бывает — некоторые просто не воспринимают любовников жены более чем её игрушками.

В общем, какая разница, какой член бывает в киске жены: дилдо или настоящий?

Гость
#12
Гость

Лучше разрешить жене секс на стороне, чем она будет это делать тайно от него всё равно. Я тоже жене позволяю иногда поход налево

Она ходит или вы просто на словах разрешили?

Ночной собеседник
#13

Ему надо было до брака выложить все карты на стол, и чтобы вы знали, на что шли... А в браке идти на измену - это низко. Разводитесь.

Гость
#14

То есть по-вашему смысл брака - это ревность? Пусть проигрывает бабки, ип пет 1 минуту, главное чтобы ревновал. Что в голове у таких ибобо?

Гость
#15

Почему бы и не найти любовника? А потом может он и станет вашим следующим мужем

Гость
#16
Гость

Вот я этот момент проверяла и не раз, не ночевала пару раз дома и тд, хотела убедиться в этом, в итоге чуть до развода не дошло, сказал изменяй, чтобы я только не знал, даже расплакался…Что у человека в голове вообще? Понятное дело с моей стороны это провокация, тупо сняла квартиру побыть одной и подумать, а тут такое. Просто я себе не представляю, если человек твой, как можно допускать мысли чтобы он тебе изменял физически, смысл тогда серьезных отношений? Я его спросила зачем я тебе, ответ - сам не знаю! Зашибись…К слову отношения изначально его инициатива и женитьба тоже. Бегал, плакал, уговаривал.

Тут есть существенное отличие, вы проверяете или по рукам побежали. Это ж чувствуется на интуитивном уровне. Но в любом случае мужчина понимает что не может дать вам все что нужно. Значит идите и возьмите все сами. Ну а какие еще варианты?

Гость
#17
Гость

Она ходит или вы просто на словах разрешили?

Явно не ходит. Но моя работа подразумевает частые поездки. Возможность у неё есть. Темперамент горячий. Думаю, бывает. Подозрения были

Гость
#18
Ночной собеседник

Ему надо было до брака выложить все карты на стол, и чтобы вы знали, на что шли... А в браке идти на измену - это низко. Разводитесь.

Это очень страшно, вся молодость и силы ушли в эти отношения, опять таки привычка, на словах легко сказать разводитесь… Думаю на это и был расчёт, чтобы я прикипела к нему. Особых претензий у меня к нему и нет, кроме вот такого оскорбительного предложения, выходит он меня не любит, раз готов с другими делить…

Гость
#19
Ночной собеседник

Ему надо было до брака выложить все карты на стол, и чтобы вы знали, на что шли... А в браке идти на измену - это низко. Разводитесь.

Даже не думала, что так выйдет, думала раз не пристает, значит порядочный🤣И смех и слёзы…

Гость
#20
Гость

Почему бы и не найти любовника? А потом может он и станет вашим следующим мужем

Какой нормальный мужчина будет любовником замужней женщины? О каком потом доверии ко мне будет идти речь?

Гость
#21
Гость

Какой нормальный мужчина будет любовником замужней женщины? О каком потом доверии ко мне будет идти речь?

Поэтому хочется с мужем для начала решить вопрос, а потом уже думать о других отношениях, на которые ещё решиться надо, так как после всего этого желания особо нет и надежды на лучшее тают.

Гость
#22
Гость

То есть по-вашему смысл брака - это ревность? Пусть проигрывает бабки, ип пет 1 минуту, главное чтобы ревновал. Что в голове у таких ибобо?

Ревность, собственничество, назовите как хотите, но разве не для того люди в брак вступают, что уже сделали в пользу друг друга выбор и остановили свои поиски? Мне зачем вот сейчас искать себе проблему в виде любовника, бегать от одного к другому? Я хочу нормальную, здоровую и полноценную семью, а не это вот все.

Гость
#23
Гость

Какой нормальный мужчина будет любовником замужней женщины? О каком потом доверии ко мне будет идти речь?

Сколько угодно таких мужчин. Секс с замужней особое удовольствие

Гость
#24
Гость

Явно не ходит. Но моя работа подразумевает частые поездки. Возможность у неё есть. Темперамент горячий. Думаю, бывает. Подозрения были

А вы сами изменяете супруге? Я просто порой думаю, наверно я туплю дико, возможно он мне сам давно изменяет на таблетках, я как дура сижу жду у моря погоды и теряю с ним свои надежды на полноценную семью…

Гость
#25
Гость

Сколько угодно таких мужчин. Секс с замужней особое удовольствие

У меня есть поклонники, так они в открытую говорят, детей нет, мол бросай своего возьму в жены, но в любовники никто не набивается. Возможно я в жизни заметно, что серьёзный человек, поэтому ко мне с таким предложением так не решаются подойти, а сама я не вижу смысла в этом. У меня цель была и есть полноценные отношения с одним человеком…

Гость
#26
Гость

А вы сами изменяете супруге? Я просто порой думаю, наверно я туплю дико, возможно он мне сам давно изменяет на таблетках, я как дура сижу жду у моря погоды и теряю с ним свои надежды на полноценную семью…

Любовницы нет у меня. Иногда бывают короткие отношения. Бывают женщины на работе и т.д. специально не ищу развлечения на стороне. Крайний раз было 4 года назад 🤫

Гость
#27
Гость

У меня есть поклонники, так они в открытую говорят, детей нет, мол бросай своего возьму в жены, но в любовники никто не набивается. Возможно я в жизни заметно, что серьёзный человек, поэтому ко мне с таким предложением так не решаются подойти, а сама я не вижу смысла в этом. У меня цель была и есть полноценные отношения с одним человеком…

У моей бывшей были любовники. Много желающих покувыркаться с пылкой молодой давалкой без обязательств. После развода желающих стало меньше

Гость
#28
Гость

Любовницы нет у меня. Иногда бывают короткие отношения. Бывают женщины на работе и т.д. специально не ищу развлечения на стороне. Крайний раз было 4 года назад 🤫

Я так понимаю, у вас то не с интимом беда, раз оба налево бегаете, просто приелись друг другу…

Гость
#29
Гость

Я так понимаю, у вас то не с интимом беда, раз оба налево бегаете, просто приелись друг другу…

Не приелись, нет. Просто жена любит регулярно ахаться. Когда я дома секс часто. Но когда меня нет, я не могу быть уверен в её верности. Но не вижу в этом проблем

Гость
#30
Гость

Я так понимаю, у вас то не с интимом беда, раз оба налево бегаете, просто приелись друг другу…

Для меня все равно, вибратор в ней или член другого человека в презервативе))

Гость
#31
Гость

Не приелись, нет. Просто жена любит регулярно ахаться. Когда я дома секс часто. Но когда меня нет, я не могу быть уверен в её верности. Но не вижу в этом проблем

))
Детей если че воспитаете

Гость
#32
Гость

))
Детей если че воспитаете

А кто кому гарантирует, что дети от мужа?

Гость
#33
Гость

Для меня все равно, вибратор в ней или член другого человека в презервативе))

Не боитесь, что там ещё есть эмоциональная составляющая? Что уйдёт как-то к другому? Так в себе уверены или уже все равно?

Гость
#34
Гость

А кто кому гарантирует, что дети от мужа?

Я о том же. Все вокруг колхозное, все вокруг мое

Гость
#35
Гость

А кто кому гарантирует, что дети от мужа?

Вот это самый острый вопрос, отношениям много лет, развития нет, ребёнка у нас видимо не будет, по сути мы живем как брат с сестрой или как друзья…

Гость
#36
Гость

Не боитесь, что там ещё есть эмоциональная составляющая? Что уйдёт как-то к другому? Так в себе уверены или уже все равно?

Боюсь, конечно. Но бояться без смысла. Да и вижу, что нет эмоций на стороне. Секс может быть

Гость
#37
Гость

У моей бывшей были любовники. Много желающих покувыркаться с пылкой молодой давалкой без обязательств. После развода желающих стало меньше

Ну как вы заметили, мне на других пока я в браке дела нет, тут бы с одним разобраться и в себе, нужно оно мне или нет…А уж после такой подставы, не думаю, что я второй раз решусь замуж, даже этот брак был не моей инициативой.

Гость
#38
Гость

Я о том же. Все вокруг колхозное, все вокруг мое

Я сам с замужними крутил часто. Нет проблем. С ними и проще зачастую бывает

Гость
#39
Гость

Вот это самый острый вопрос, отношениям много лет, развития нет, ребёнка у нас видимо не будет, по сути мы живем как брат с сестрой или как друзья…

Вопрос с ребенком нужно с мужем обсудить. Вам конечно нужно беременеть

Гость
#40
Гость

Ну как вы заметили, мне на других пока я в браке дела нет, тут бы с одним разобраться и в себе, нужно оно мне или нет…А уж после такой подставы, не думаю, что я второй раз решусь замуж, даже этот брак был не моей инициативой.

Ну так тогда вам нужно искать серьезные отношения. С нормальным мужчиной. Чтобы в сексуальном плане тоже удовлетворял. Не поверю, что вы никогда не мечтали о крепком члене в себе. Это нормально для женщин

Гость
#41
Гость

Вопрос с ребенком нужно с мужем обсудить. Вам конечно нужно беременеть

Нет, какая это семья, если только один детей хочет и может? Просто западня какая-то, либо я решаюсь вот так жить с ним и забить на свои желания и взгляды на семейную жизнь, либо развод.

Гость
#42
Гость

Я сам с замужними крутил часто. Нет проблем. С ними и проще зачастую бывает

Конечно, им нечего терять, акромя оков

Гость
#43
Гость

Нет, какая это семья, если только один детей хочет и может? Просто западня какая-то, либо я решаюсь вот так жить с ним и забить на свои желания и взгляды на семейную жизнь, либо развод.

Для себя решите, вы можете остаться с этим мужчиной если будет ребенок или нет. Просто без ребёнка. И не теряйте времени

Гость
#44
Гость

Ну так тогда вам нужно искать серьезные отношения. С нормальным мужчиной. Чтобы в сексуальном плане тоже удовлетворял. Не поверю, что вы никогда не мечтали о крепком члене в себе. Это нормально для женщин

Кому как, но о просто члене не мечталось, в первую очередь хотелось рядом близкого человека, видимо когда мечтала не совсем правильно формулировала желания вот и результат…

Гость
#45
Гость

Конечно, им нечего терять, акромя оков

Именно так. И очень отзывчивые бывают))))

Гость
#46
Гость

Кому как, но о просто члене не мечталось, в первую очередь хотелось рядом близкого человека, видимо когда мечтала не совсем правильно формулировала желания вот и результат…

Конечно. Член должен быть у любимого человека)).

Гость
#47
Гость

С детства зависает в компьютерных играх, детей пока нет, возможно и не будет, тк у него была операция по мужской части, на чем я делаю акцент в теме. Это также меня убивает, тк хочется развития отношений и полноценной семьи…

Сколько лет мальчику?

Гость
#48
Гость

Для себя решите, вы можете остаться с этим мужчиной если будет ребенок или нет. Просто без ребёнка. И не теряйте времени

Самое странное, я его спросила, ты готов после меня с ребенком взять женщину, он не задумываясь ответил, что не готов воспитывать чужого ребёнка, вот такие дела…

Гость
#49
Гость

Сколько лет мальчику?

30

Гость
#50
Гость

30

А вам