Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

Муж и любовник . Никого не хочу терять. Это же ненормально ? Каким этим справиться?

Лия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально ,время все расставит на свои места

dashadasha2498
#2

Рано или поздно придётся выбрать, или выберут за вас

Гость
#3
dashadasha2498

Рано или поздно придётся выбрать, или выберут за вас

Да ладно,тут пол Вумана прекрасно уживаются в роли жены и любовницы.Не надо никого выбирать ,нужно разделять орехи от скорлупы.

Гость
#4

Это ужасно, если у тебя есть какой-то другой человек, помимо мужа, ну, значит тебе не нужен муж, это простая привязанность, поэтому уходи от мужа, он тебе не нужен. Да и любовник, наверное, тоже не дотягивает до самого лучшего, раз стоит на 2 месте. Мой тебе совет, не мучай мужиков, оставь их, найди себе такого мужчину, с которым ты даже и не будешь думать о других.

Гость
#5

найди себе такого мужчину, с которым ты даже и не будешь думать о других.

Да, в очередь стоят)

Гость
#6

нормально, как у твоего мужа любовница

Противник вагинального секса
#7
dashadasha2498

Рано или поздно придётся выбрать, или выберут за вас

Даш, я выбираю Вашу зарплатную карточку. ...2498...2498..не забыть, не забыть.

Гость
#8

*** фу.
лучше жить одному до гроба чем жениться на такой блядошмаре🙈

Гость
#9
Гость

нормально ,время все расставит на свои места

нормально конечно....
только хз как сработает психика мужа твоего когда он застукает тебя с любовником...хз вальнуть может, не боишься?
много случаев таких. ну ну...

Гость
#10
dashadasha2498

Рано или поздно придётся выбрать, или выберут за вас

или завалят с ружья в кроватке с любовником

Гость
#11
Противник вагинального секса

Даш, я выбираю Вашу зарплатную карточку. ...2498...2498..не забыть, не забыть.

Смотри не забудь, купишь себе дрын

Гость
#12
Гость

*** фу.
лучше жить одному до гроба чем жениться на такой блядошмаре🙈

Именно на таких вы и женитесь. У вас ведь мозго нет.

Гость
#13
Гость

*** фу.
лучше жить одному до гроба чем жениться на такой блядошмаре🙈

Какие умные слова, ах как кружится голова! А мужики все святые!!!!!!

Гость
#14

Уважаемый гость! Лично я считаю, что время не лечит, а калечит. Поэтому сделайте выбор и побыстрей, за вас никто этого не сделает. Желаю вам всего хорошего.

Гость
#15

МЖМ решает

Гость
#16

Да все нормально, автор. Вы просто не моногамны. Есть люди, которые однолюбы, им достаточно одного мужчины, им Вас не понять

Гость
#17

Это разве проблема? Вот попробуй выбери из двух любовников при наличии еще и мужа)))) вы ведь когда отношения на стороне начинали от мужа уходить не планировали.? Если нет, то живите спокойно, если искали любовника чтобы от мужа свалить - то опять таки в чем проблема? Так по мне вопрос из серии "что делать?"а на самом деле "зацените девочки как у меня все ок")))

Гость
#18

Как сказала одна взрослая опытная дама, без любовника баба никому не нужна! Наслаждайтесь жизнью.

Гость
#19
Лия

Муж и любовник . Никого не хочу терять. Это же ненормально ? Каким этим справиться?

А зачем терять?

#20
Гость

Это ужасно, если у тебя есть какой-то другой человек, помимо мужа, ну, значит тебе не нужен муж, это простая привязанность, поэтому уходи от мужа, он тебе не нужен. Да и любовник, наверное, тоже не дотягивает до самого лучшего, раз стоит на 2 месте. Мой тебе совет, не мучай мужиков, оставь их, найди себе такого мужчину, с которым ты даже и не будешь думать о других.

А что ,остались нормальные мужики?Таких ещё щенками разобрали ,и держат при себе крепко.А свободными как раз таки и остались всякие эгоисты,альфонсы, алко и интернетзависимые,к сожалению((.Так что держать надо и того и другого!))

Гость
#21

Ближе к семи утра начали писать адекватные женщины. Моралисты ушли уже на посевные работы.

Гость
#22

Можно совмещаять конечно. Главное чтобы никто не напрягался.

Гость
#23
Гость

Это разве проблема? Вот попробуй выбери из двух любовников при наличии еще и мужа)))) вы ведь когда отношения на стороне начинали от мужа уходить не планировали.? Если нет, то живите спокойно, если искали любовника чтобы от мужа свалить - то опять таки в чем проблема? Так по мне вопрос из серии "что делать?"а на самом деле "зацените девочки как у меня все ок")))

Любовник появился после того как у мужа появилась любовница. Потом муж узнал о моем любовнике и прискакал поджав хвост назад. Но поздно т к мне понравилось , я даже не против наличии любовница у мужа, но муж категорически против хочет чтобы все было как раньше

Гость
#24

До любовника я была совершенно несчастной и муж относился не очень. Сейчас жизнь заиграла другими красками и отношения мужа поменялось боится потерять

Гость
#25
Гость

До любовника я была совершенно несчастной и муж относился не очень. Сейчас жизнь заиграла другими красками и отношения мужа поменялось боится потерять

А вы такая ценная, что без вас муж не проживет? Чего ему боятся надо?

Гость
#26
Гость

А вы такая ценная, что без вас муж не проживет? Чего ему боятся надо?

Значит такая ценная раз боится

смайли
#27
Гость

До любовника я была совершенно несчастной и муж относился не очень. Сейчас жизнь заиграла другими красками и отношения мужа поменялось боится потерять

Это временное явление. У многих мужиков узнавших про любовника так поначалу бывает. Аленизм называется. Но это проходит и развод неминуем

Гость
#28
Гость

Любовник появился после того как у мужа появилась любовница. Потом муж узнал о моем любовнике и прискакал поджав хвост назад. Но поздно т к мне понравилось , я даже не против наличии любовница у мужа, но муж категорически против хочет чтобы все было как раньше

Ну в данном случае вы либо будете всю жизнь в открытую гулять на стороне и в конечном итоге вы или он встретит того, кто лучше и свалит. Или будете любить друг другу мозг и жить в постоянной ревности и в итоге разбежитесь. Просто любовник /любовница в кайф пока о них благоверные не знают

Гость
#29
Гость

Ну в данном случае вы либо будете всю жизнь в открытую гулять на стороне и в конечном итоге вы или он встретит того, кто лучше и свалит. Или будете любить друг другу мозг и жить в постоянной ревности и в итоге разбежитесь. Просто любовник /любовница в кайф пока о них благоверные не знают

Оййй... а еще есть столько вариантов развития событий, и не сощщитаишь! И как там будет у Автора, неизвестно. Зато сейчас ей хорошо! Вот и пусть наслаждается сейчас.

НаТик
#30

Муж в приоритете должен быть. Партнера для секса всегда найдете ,а вот нового мужа куда тяжелее. Я уже три года жива "на два фронта." Просто живу, наслаждаюсь обилием секса и не парюсь

Гость
#31
НаТик

Муж в приоритете должен быть. Партнера для секса всегда найдете ,а вот нового мужа куда тяжелее. Я уже три года жива "на два фронта." Просто живу, наслаждаюсь обилием секса и не парюсь

Правильно и делаешь. Твой муж тоже всех твоих подруг тррахнул

#32

[quote="Гость" message_id="64509574"]Как сказала одна взрослая опытная дама, без любовника баба никому не нужна! Наслаждайтесь жизнью.[/quo

Ну как же Вы прямо в точку попали.... Пока не завела себе любовника- муж вообще внимания никакого не обращал. Отношения с ним стали "просто ровные", усугублялось это еще тем, что он уже 2 года живет в другом государстве. Я ему уже и намекать начала, что он охладел ко мне, что что-то не так между нами...На тот момент я была ему верна и даже не думала о другом. Он не придал этому значения! А через полгода просто случайно на парковке познакомилась с мужчиной..Итог, между нами завязались отношения. Он ушел из семьи, но это не связано с моим появлением в его жизни, они уже год жили по разным комнатам. Теперь говорит, что любит меня и хочет, чтобы я была рядом с ним, как жена...А вот муж наверное что-то почувствовал, т.к. начал мне писать постоянно, звонить чаще, даже через других людей начал передавать дорогие подарки, чего не было последних лет пять. Конечно я расцвела, я получаю то, чем меня обделяли долгое время, я даже в свои 34 выглядела на 44. А теперь, красотка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: