Гость
Статьи
А вы чувствуете вину …

А вы чувствуете вину перед детьми?

У меня двое детей, жду третьего. Третий ребенок ещё не родился, а я уже чувствую вину, потому, что сделала рентген на 21 неделе по назначению врача, теперь очень сильно жалею, переживаю. Перед 2 дочкой тоже, когда была беременна была температура и я лежала в больнице из-за этого она носит очки. Ещё когда ей было 3 года я ее недосмотрела и у нее небольшой шрам на лице. Я очень люблю своих детей, работаю все для них , видимо я плохая мать

Свет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наххрен рожаешь, блин?!

Гость
#2

Некоторые детей кипятком обваривают или около батареи забывают. Вы рентген от балды сделали? Нет, по назначению врача. С температурой тоже просто так лежали? Шрамы... это дети, они носятся, никуда не смотрят. Не под машину же попал, жив, невредим. У меня тоже шрам, в 6 лет зашивали, была очень непоседливым ребенком. Вы забиваете голову на пустом месте. Зачем? проблем мало? Успокойтесь и не надумывайте

Гость
#3

нет, я не имею привычки " притягивать за уши" совершенно не связанные друг с другом факты.

Гость
#4

Тоже много загоняюсь по подобным поводам. Но потом вспоминаю, что я всего лишь человек, и и я не идеальна. И мне становится немного легче.

Гость
#5

Не чувствую вину перед детьми.

Гость
#6

Я считаю, что чувствовать вину перед ребёнком можно тогда, когда вопреки советам врачей, рожаешь больного ребёнка и обретаешь его на муки, бесконечные операции, и нет времени и возможности воспитывать другого ребёнка. Это кошмар для всей семьи, особенно, когда нет денег на лечение, на няню.
Нет никакой связи между температурой у беременной и ношением очков.
Вот, если женщина не сделала прививку от краснухи, и родила больного ребёнка - то это её вина.

Автоответчик
#7

Нет, не чувствую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: