Гость
Статьи
Тетя мужа лезет в нашу …

Тетя мужа лезет в нашу семью

Всем привет! Такая ситуация, даже смешно … Замужем уже 9 месяцев, 7 месячная беременность, первые 5 месяцев жили я , муж и его брат. Родители их жили в деревне далеко. И уже 4 месяца переехали к нам. Дом покупал муж, но отремонтировал этот дом он с братом, и мебель тоже покупали вместе.
Короче говоря муж никогда не ел по утрам, перед выходом из дома на работу. И сейчас отец его, и брат завтракают в 6 утра , а он не хочет, говорит что так рано аппетита нету. И вмешивается в это все его тетя, которая не выходила замуж и нету у нее детей, 65 лет ей. Звонит свекрови и про меня сплетничает, говорит что я настолько плохая жена, что не встаю в 6 чтобы накрыть стол, хоть и свекровь ставит покушать но кушают только брат мужа и свекор. Муж встает в последние 10 минут , умывается и уходит. Что мне делать? И в гости уже к ним ходить не хочу, она меня как видит начинает как крыса задавать много вопросов и говорит что не кушать мужу вредно для его здоровья. И что я должна об этом думать. И говорит это очень грубо. Я мужу сказала чтоб решил этот вопрос, не первый раз она звонит свекрови и сплетничают про меня. Много раз я слышала. И закрывала глаза на это. Просто очень обидно #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите пару ласковых тёте а потом для убеждения ей голову прищемите дверью и ещё для большего убеждения отпустите её голой в мороз до её места прописки .

Гость
#2

Откуда у тёти эта информация,если она с вами не живет? Сдается мне,что сплетничает ,выносит сор из избы и осуждает вас как раз свекровь,а не тётя!

#3
Гость

Скажите пару ласковых тёте а потом для убеждения ей голову прищемите дверью и ещё для большего убеждения отпустите её голой в мороз до её места прописки .

Видимо уже надо сказать!

Гость
#4

Не огорчайтесь. Муж вами доволен. А бабы, они такие. Пусть муж при вас маме объяснит, что не хочет рано утром есть. Пусть скажет, что вообще хочет поберечь свою жену, которая в положении.
Плохо, конечно, жить со свекровями.

Гость
#5

Я мужу сказала чтоб решил этот вопрос, не первый раз она звонит свекрови и сплетничают про меня.
---------------------------------------------------------------------------
А он что?

insomnia
#6

Что вам делать?) перестать думать о других посторонних людях

#7

Ну правильно, муж должен вопрос решать, пусть разбирается со своей родней

Гость
#8

А Вы думаете, что по Вашей заявке свекровь со своей сестрой общаться перестанет? Смешная Вы, лучше бы отношения с родней мужа налаживали.

#9
Гость

А Вы думаете, что по Вашей заявке свекровь со своей сестрой общаться перестанет? Смешная Вы, лучше бы отношения с родней мужа налаживали.

Я не хочу ни с кем отношения налаживать. Относилась я ко всем хорошо и до сих пор хорошо отношусь, но когда не видишь хорошего отношения, не надо пытаться налаживать отношения, не нравлюсь я им пусть так и будет, я не ребенок чтобы доказывать кому-то , что мол знаете я хорошая. Время всем все покажет

Гость
#10
Гость

А Вы думаете, что по Вашей заявке свекровь со своей сестрой общаться перестанет? Смешная Вы, лучше бы отношения с родней мужа налаживали.

Налаживать отношения с роднёй мужа , вернее с бабами гадюками ? Это как, Выслуживаться и спрашивать у них что ей делать и как ? Свекровь просто мерзкая сук@ , наговаривает на сноху . Автор ваша свекровь манипулятор . Сама тише воды ниже травы , действует через сестру. И если автор встанет в 6 утра и готовит . Так сук@ свекурва придумает другую причину обсырать жену сына . Это такой человек и такое к снохе отношение и часто и ко всем остальным .

Гость
#11
Liana1997

Я не хочу ни с кем отношения налаживать. Относилась я ко всем хорошо и до сих пор хорошо отношусь, но когда не видишь хорошего отношения, не надо пытаться налаживать отношения, не нравлюсь я им пусть так и будет, я не ребенок чтобы доказывать кому-то , что мол знаете я хорошая. Время всем все покажет

Раз не возможно жить отдельно от этой свекурвы, надо с ней на чистоту говорить . Сказать ей прямо что вы слышали ее как она вас обсуждала . Передовая слово в слово , в какой день , в какое время . Сказать что вы понимаете что тетя все знает от нее и лезет к вам . Тетя вашего мужа вам вообще чужой человек. Лучше всего будет это сказать ей при муже , если он вас поддержит, а если он не хочет в этом участвовать, хотя должен вас защищать, тогда вы - ей и записать разговор на телефоне , чтобы она не вывернула все как ей нужно чтобы делать из вас агрессора. Сказать ей спокойно. Без эмоций . Говорить факты . Чтоб ей стыдно было .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: