Гость
Статьи
Мужчина считает, что я …

Мужчина считает, что я должна постоянно ездить к его маме, ведь он "взял" меня с ребёнком

Познакомились с мужчиной ему 30,мне 28 у меня ребёнок 4 года.Когда узнала,что он живет с мамой и его братом(45лет) в частном доме,начала расспрашивать,как он видит нашу жизнь:готов ли снимать квартиру,а в будущем приобретать что то своё?!У его мамы есть пустая квартира,и он хотел, что бы мы жили в ней!Я сразу сказала,что нет,потому что мама у него властная,и командует своим сыном.Ещё он предложил объединится с его семьей.Я сразу сказала,что нет -это не мое,и нужно расходится ,пока не зашло все так далеко!Он меня переубедил,и сказал что любит,снял квартиру для нас.Я тоже его полюбила.Он был заботливым,верным,всегда держал своё слово.Вместе вкладывались в отношения и он и я.Зарабатывали одинаково!Я думала заживем,но не тут то было!Ездишиьктего семье 1 раз в месяц.Мама с братом звонили ему каждый день,всегда просили деньги на ремонт.Со 2го месяца жилья,он начал ночевать у них в доме,когда я была на дежурстве,начал заставлять,что бы я тоже там спала,он держался,долго не показывал что с мамой у них любовь,в итоге сломался,я уже по уши влюблённая начала истерить,были скандалы ведь интерес он проявлял только поездкой к своим.Его мама начала капать ему,почему он приезжает один!Вобщем я хотела ,что бы мы узнали сначала друг друга.А у него было чувство вины перед своими!В итоге он ушёл через 4 месяца,при этом сказал,что я истеричка,не уважаю его семью,он сидел с моим ребёнком,а его семья оказалась для меня преградой!Сказал,что все для меня делал)а я в итоге ничего.Теперь страдаю,от того что познакомила ребёнка с чужим дядей,доверилась ему,полюбила.В итоге сделали плохую и во всем виноватой!

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Странные вы, не нравится разберитесь, где это прописано должен или не должен. Идиотизм.

Сэмми
#2

Какая трогательная история...
Если добавить убийство, то Донцова получится.

#3

никто ни в чем не виноват! Вы хотели как лучше. Не стоит примерять на себя вот то самой чувство вины. И отношения ... их необходимо выстраивать.

#4

Да и похрен на них автор! Плевать какой они вас считают! Вы не захотели общаться с его семьёй это ваш выбор, он не хочет заниматься вами и ребёнком это тоже его выбор. Сделали из этого вывод, приобрели ценный урок и живёте дальше.

Гость
#5

а херли ты живешь и спишь с мужиком раньше времени, сначала узнай его, выйди замуж а потом уже сьезжайтесь

Гость
#6

маме-то там уж под 70, наверное? ну и ездил бы раз в месяц, чего истерила-то?

Мрр ;)
#7

а в чем вопрос?
он не отделился от родительской семьи, вы это видели, но все равно попробовали. Теперь у вас есть опыт.

Гость
#8

Он просто хотел тебя прогнуть и постепенно перевести к своей мамаше долбанутой.

Гость
#9

Ну и хорошо что расстались.

Гость
#10
Гость

маме-то там уж под 70, наверное? ну и ездил бы раз в месяц, чего истерила-то?

Он ее стал заставлять там ночевать.

Гость
#12
Гость

а херли ты живешь и спишь с мужиком раньше времени, сначала узнай его, выйди замуж а потом уже сьезжайтесь

Теперь уже точно ,жить гражданским браком нискем не буду.А жить стали через 10 месяцев..думала любит,букетно конфетный период прошёл и уже начал себя показывать

Гость
#13

Один раз месяц, можно было уважить и съездить к его матери. Вас там били, унижали и как Золушку заставляли работать, что наотрез отказывались туда ехать?

Гость
#14

А что, собственно, произошло? В сухом остатке, опуская все детали и эмоции, мужчина оказался просто неподходящим вам, не более того. Из-за кого вы страдаете, из-за неподходящего мужчины?

Гость
#15
Гость

маме-то там уж под 70, наверное? ну и ездил бы раз в месяц, чего истерила-то?

Перед тем,как начать жить с ним.Его мама устроила концерт,в котором сделала нас виноватыми!а причина,что без ее разрешения ,я осталась ждать с работы бывшего.Устроила скандал,забрала машину ,которая оказалась его!и как только заселились,стала сразу хорошей,звать к себе в гости!Я сказала что должно пройти время,что бы я забыла эту ситуацию.А бывший сказал,что так не пойдёт что нужно сразу мириться..и все то время что прожили,он начал обижаться на любой мой отказ поехать туда,но все равно ездила..я не злой человек!но обидчивая.

Гость
#16
Гость

Перед тем,как начать жить с ним.Его мама устроила концерт,в котором сделала нас виноватыми!а причина,что без ее разрешения ,я осталась ждать с работы бывшего.Устроила скандал,забрала машину ,которая оказалась его!и как только заселились,стала сразу хорошей,звать к себе в гости!Я сказала что должно пройти время,что бы я забыла эту ситуацию.А бывший сказал,что так не пойдёт что нужно сразу мириться..и все то время что прожили,он начал обижаться на любой мой отказ поехать туда,но все равно ездила..я не злой человек!но обидчивая.

В ее квартире!

Гость
#17

Не сделали плохой, а и была плохой и да, во всём виноватой. Он тебя с приплодом взял, должна ноги мыть и воду пить, вякает ещё. Куда отца ребёнка девала? Пил-бил-изменял конечно же? Выплодилась, семью развалила, всё, кончилась личная жизнь, занимайся ребёнком, никому вы не сдались.

Гость
#18
Гость

А что, собственно, произошло? В сухом остатке, опуская все детали и эмоции, мужчина оказался просто неподходящим вам, не более того. Из-за кого вы страдаете, из-за неподходящего мужчины?

Перед тем,как начать жить с ним.Его мама устроила концерт,в котором сделала нас виноватыми!а причина,что без ее разрешения ,я осталась ждать с работы бывшего в ее квартире,это ещё до съёма жилья.Устроила скандал,забрала машину ,которая оказалась ее !и как только заселились,стала сразу хорошей,звать к себе в гости!Я сказала ему,что должно пройти время,что бы я забыла эту ситуацию.А бывший сказал,что так не пойдёт ,что нужно сразу мириться..и все то время что прожили,он начал обижаться на любой мой отказ поехать туда,но все равно ездила туда.я не злой человек!но обидчивая.И думала,он услышит меня

Гость
#19
Гость

А что, собственно, произошло? В сухом остатке, опуская все детали и эмоции, мужчина оказался просто неподходящим вам, не более того. Из-за кого вы страдаете, из-за неподходящего мужчины?

Полюбила видимо..Сейчас чуствую себя униженной что ли

Гость
#20
Гость

Перед тем,как начать жить с ним.Его мама устроила концерт,в котором сделала нас виноватыми!а причина,что без ее разрешения ,я осталась ждать с работы бывшего в ее квартире,это ещё до съёма жилья.Устроила скандал,забрала машину ,которая оказалась ее !и как только заселились,стала сразу хорошей,звать к себе в гости!Я сказала ему,что должно пройти время,что бы я забыла эту ситуацию.А бывший сказал,что так не пойдёт ,что нужно сразу мириться..и все то время что прожили,он начал обижаться на любой мой отказ поехать туда,но все равно ездила туда.я не злой человек!но обидчивая.И думала,он услышит меня

и?

Гость
#21
Гость

В ее квартире!

Вы так сумбурно всё рассказываете, что непонятно, в чём проблема.

Все взрослые люди, а делите неизвестно что.
Есть мужчина. Есть вы с ребёнком.
Захотели жить вместе и строить семью. Есть пустая квартира. Почему бы там не жить? Ведь никто не запрещает, просто не можете договориться. А почему? Что такого страшного сказала свекровь, что вы встали в позу?
Почему вас так напрягают поездки в частный дом?

Это вы раньше писали, что там места нет? Что вас смущает его мама? Что не знаете, как себя вести?

А чего вдруг вы так резво стали жить вместе? Да ещё и ребёнка ввязали в это!???

Где отец ребёнка?
Что говорит о том, что у вашей дочери появился о чим? Он ведь не обижает вашего ребёнка!

Чего вы, автор, все в винегрет смешали?

Гость
#22
Гость

Не сделали плохой, а и была плохой и да, во всём виноватой. Он тебя с приплодом взял, должна ноги мыть и воду пить, вякает ещё. Куда отца ребёнка девала? Пил-бил-изменял конечно же? Выплодилась, семью развалила, всё, кончилась личная жизнь, занимайся ребёнком, никому вы не сдались.

Я и не планировала искать себе нового мужа) Познакомились.Он даже мне не нравился изначально.Начал ухаживать,говорил ,что семью хочет.Точнее влить в свою семью

Гость
#23
Гость

Перед тем,как начать жить с ним.Его мама устроила концерт,в котором сделала нас виноватыми!а причина,что без ее разрешения ,я осталась ждать с работы бывшего.Устроила скандал,забрала машину ,которая оказалась его!и как только заселились,стала сразу хорошей,звать к себе в гости!Я сказала что должно пройти время,что бы я забыла эту ситуацию.А бывший сказал,что так не пойдёт что нужно сразу мириться..и все то время что прожили,он начал обижаться на любой мой отказ поехать туда,но все равно ездила..я не злой человек!но обидчивая.

ну тут ее понять можно. водить рандомных девок в мой дом сыну тоже не даю. только с будущей невесткой готова принять, и то не жить, а только на чай.

Гость
#24
Гость

Теперь уже точно ,жить гражданским браком нискем не буду.А жить стали через 10 месяцев..думала любит,букетно конфетный период прошёл и уже начал себя показывать

А причём тут гражданский брак? Наоборот, меньше проблем с расставанием. И со штампом в паспорте так может быть. Мама для него главнее.
Только травма для ребёнка, что начал привыкать

Гость
#25
Гость

Перед тем,как начать жить с ним.Его мама устроила концерт,в котором сделала нас виноватыми!а причина,что без ее разрешения ,я осталась ждать с работы бывшего в ее квартире,это ещё до съёма жилья.Устроила скандал,забрала машину ,которая оказалась ее !и как только заселились,стала сразу хорошей,звать к себе в гости!Я сказала ему,что должно пройти время,что бы я забыла эту ситуацию.А бывший сказал,что так не пойдёт ,что нужно сразу мириться..и все то время что прожили,он начал обижаться на любой мой отказ поехать туда,но все равно ездила туда.я не злой человек!но обидчивая.И думала,он услышит меня

Какого бывшего? Отца ребёнка? И откуда она это узнала?
Что значит забрала машину? Документы забрала, ключи?

Гость
#26
Гость

ну тут ее понять можно. водить рандомных девок в мой дом сыну тоже не даю. только с будущей невесткой готова принять, и то не жить, а только на чай.

Мы уже были с ней знакомы!

Гость
#27

Многобукв. Ну его на х это читать. Скучная сказка.

Гость
#28
Гость

Вы так сумбурно всё рассказываете, что непонятно, в чём проблема.

Все взрослые люди, а делите неизвестно что.
Есть мужчина. Есть вы с ребёнком.
Захотели жить вместе и строить семью. Есть пустая квартира. Почему бы там не жить? Ведь никто не запрещает, просто не можете договориться. А почему? Что такого страшного сказала свекровь, что вы встали в позу?
Почему вас так напрягают поездки в частный дом?

Это вы раньше писали, что там места нет? Что вас смущает его мама? Что не знаете, как себя вести?

А чего вдруг вы так резво стали жить вместе? Да ещё и ребёнка ввязали в это!???

Где отец ребёнка?
Что говорит о том, что у вашей дочери появился о чим? Он ведь не обижает вашего ребёнка!

Чего вы, автор, все в винегрет смешали?

Потому что я понимала,что ни одной маме не понравилось бы,что бы ее сын привёл девушку с ребёнком и начали жить у неё в квартире! Ее концерт всё подтвердил. И когда начали жить на съёмной ,я не думла ,что с первого дня она начнёт сувать нос

Мрр ;)
#29
Гость

Я и не планировала искать себе нового мужа) Познакомились.Он даже мне не нравился изначально.Начал ухаживать,говорил ,что семью хочет.Точнее влить в свою семью

вы так оправдываетесь будто считаете, что недостойны замужества

Гость
#30

Так и есть со стороны. Получается ты эгоистка, которая только для себя и своего чада, а его семью ни во что не поставила и восприняла как конкуренцию. Надо было держаться за мужика, ведь он согласился на тебя с ребенком

Гость
#31
Гость

Какого бывшего? Отца ребёнка? И откуда она это узнала?
Что значит забрала машину? Документы забрала, ключи?

Бывший-это с кем сейчас жили

Гость
#32
Мрр ;)

вы так оправдываетесь будто считаете, что недостойны замужества

Откуда замужество, какое что? Так, потыкать за шоколадку, если кто не побрезгует...

Гость
#33

Жизнь состоит из компромиссов. Пора бы это понять. Мужчина принял вашего ребенка уделял ему внимание. Того же хотел и от вас, что бы вы тоже приняли его близких. А вы хотите игру в одни ворота, только для себя плюшки. А окружающие вас не интересуют.

Гость
#34
Гость

Так и есть со стороны. Получается ты эгоистка, которая только для себя и своего чада, а его семью ни во что не поставила и восприняла как конкуренцию. Надо было держаться за мужика, ведь он согласился на тебя с ребенком

Он видел что как женщина ,я тоже для него все делала.У меня тоже мама есть.Я же ему не говорила..вот я для тебя делаю все,а ты за это будешь добр у моей мамы ночуй!А насчёт ребёнка,он видел и знал на что идёт.Я же его не заставила..Все остальное сама ему напела

Гость
#35
Гость

Он видел что как женщина ,я тоже для него все делала.У меня тоже мама есть.Я же ему не говорила..вот я для тебя делаю все,а ты за это будешь добр у моей мамы ночуй!А насчёт ребёнка,он видел и знал на что идёт.Я же его не заставила..Все остальное сама ему напела

Мама*

Гость
#36
Гость

Он видел что как женщина ,я тоже для него все делала.У меня тоже мама есть.Я же ему не говорила..вот я для тебя делаю все,а ты за это будешь добр у моей мамы ночуй!А насчёт ребёнка,он видел и знал на что идёт.Я же его не заставила..Все остальное сама ему напела

Извините, но опять ваша позиция, что ребенок это он знал так и должно быть, а он со своей мамой это перебор. Он вас и хотел с семьей ближе свести, и помощи от вас ждал, но вы эгоистка. Такова моя точка зрения по вашей ситуации.

Гость
#37
Гость

Жизнь состоит из компромиссов. Пора бы это понять. Мужчина принял вашего ребенка уделял ему внимание. Того же хотел и от вас, что бы вы тоже приняли его близких. А вы хотите игру в одни ворота, только для себя плюшки. А окружающие вас не интересуют.

Я его не заставляла принимать моего ребёнка и уж точно не думала,что моя благодарность за это должна была проявляться в дружбе крепкой и житьем с его мамой.Я и не говорю ,что против них была.Просто мы как только заселились,я хотела что бы мы сначала узнали в быту друг друга.Ребёнок побольше что бы его узнал..что бы все узнали друг друга больше!а уже потом ездить дружить с мамой ,так часто как он хотел!

Гость
#38
Гость

Я его не заставляла принимать моего ребёнка и уж точно не думала,что моя благодарность за это должна была проявляться в дружбе крепкой и житьем с его мамой.Я и не говорю ,что против них была.Просто мы как только заселились,я хотела что бы мы сначала узнали в быту друг друга.Ребёнок побольше что бы его узнал..что бы все узнали друг друга больше!а уже потом ездить дружить с мамой ,так часто как он хотел!

Справедливости ради, можно сказать, что вы тоже знали на что шли. Он тоже не думал, что вы прокините его с мамой. Как тут ранее сказали, нужно искать компромиссы было вам. Теперь уже поздно искать и страдать. Но мужчина ваш не просто так сказал, что вы эгоистичны, и думаю что вы это понимаете, от меня поддержки в своих действиях не ждите, я со стороны вижу ваш эгоизм. Он принял вас с ребенком, вы бы могли принять его с мамой. Вы сами понимаете, что родители и дети очень важны и самые близкие для нас люди.

Гость
#39
Гость

Справедливости ради, можно сказать, что вы тоже знали на что шли. Он тоже не думал, что вы прокините его с мамой. Как тут ранее сказали, нужно искать компромиссы было вам. Теперь уже поздно искать и страдать. Но мужчина ваш не просто так сказал, что вы эгоистичны, и думаю что вы это понимаете, от меня поддержки в своих действиях не ждите, я со стороны вижу ваш эгоизм. Он принял вас с ребенком, вы бы могли принять его с мамой. Вы сами понимаете, что родители и дети очень важны и самые близкие для нас люди.

С мамой,которая в конечном итоге все равно бы все разрушила?Может он и искал себе девушку с ребёнком?а если бы не было у меня ребёнока,тогда что ? Искал бы он все равно ту,которая будет дружить с мамой и принимать то что она решает все за него.И ей такую невестку хотелось,что бы из под ее виду никуда не исчезали.

Гость
#40
Гость

Справедливости ради, можно сказать, что вы тоже знали на что шли. Он тоже не думал, что вы прокините его с мамой. Как тут ранее сказали, нужно искать компромиссы было вам. Теперь уже поздно искать и страдать. Но мужчина ваш не просто так сказал, что вы эгоистичны, и думаю что вы это понимаете, от меня поддержки в своих действиях не ждите, я со стороны вижу ваш эгоизм. Он принял вас с ребенком, вы бы могли принять его с мамой. Вы сами понимаете, что родители и дети очень важны и самые близкие для нас люди.

Я сразу все поняла,и объясняла даже почему надо разойтись.Но там мама правда не давала покоя..Когда он заболел,она сказала,что она сейчас привезёт лекарства ,что бы он пил то что она купила!а не то что я ему даю.Он просто промолчал.А потом высказал мне,что я должна была ее успокоить и сказать что у нас все хорошо..👌

Гость
#41
Гость

С мамой,которая в конечном итоге все равно бы все разрушила?Может он и искал себе девушку с ребёнком?а если бы не было у меня ребёнока,тогда что ? Искал бы он все равно ту,которая будет дружить с мамой и принимать то что она решает все за него.И ей такую невестку хотелось,что бы из под ее виду никуда не исчезали.

Если бы я бы вам злобно говорил. То сказал бы так: ты *** и своего аленя ты уже упустила, надо было лучше разводить. А так я вам последний раз нормально пишу: вы эгоистка и не оценили доброту мужчины по заслуге. То что он любит маму и слушает её не преступление. Мужик которого воспитывал больше отец или оба родителя на женщину с ребенком не посмотрит, посмотреть может, но выстраивать отношения не будет. Поэтому когда находишь мужика, который принимает ребенка, надо радоваться, ну или хотя бы думать нужен он тебе или нет, и на какие компромиссы ты готова.

гусь
#42
Гость

Я и не планировала искать себе нового мужа) Познакомились.Он даже мне не нравился изначально.Начал ухаживать,говорил ,что семью хочет.Точнее влить в свою семью

так зачем ты согласилась, если ни сын ни его мамаша тебя не устраивают?

Гость
#43

автор б-дь зачем проблемы , есть семья вы и ваш ребёнок неееет надо ещё ублажать ***

Гость
#44
Гость

Бывший-это с кем сейчас жили

Вы очень сумбурно написали. Многое непонятно. То, что вы не согласились жить в доме или квартире свекрови -это правильно и понятно. Сняли квартиру-тоже правильно. А вот дальше непонятно. Вы ему не разрешали ездить ночевать к матери? Или он вас заставлял тоже ездить? Вас обижали/притесняли там? Это раз в месяц ночевки или каждую неделю? Не вижу сути проблемы. Поняла только, что вы истерили, и он ушел

Гость
#45
Гость

Если бы я бы вам злобно говорил. То сказал бы так: ты *** и своего аленя ты уже упустила, надо было лучше разводить. А так я вам последний раз нормально пишу: вы эгоистка и не оценили доброту мужчины по заслуге. То что он любит маму и слушает её не преступление. Мужик которого воспитывал больше отец или оба родителя на женщину с ребенком не посмотрит, посмотреть может, но выстраивать отношения не будет. Поэтому когда находишь мужика, который принимает ребенка, надо радоваться, ну или хотя бы думать нужен он тебе или нет, и на какие компромиссы ты готова.

Я бы поспорила с вашими словами по поводу , что мужчина, который воспитывался отцом /в полной семье не посмотрит на женщинс детьми. Мой брат двоюродный из полной семьи -женился на женщине с 2 детьми. А лучший друг, которого воспитывала мать-одиночка ,был против Ж с детьми. я его познакомила с подругой разведенной, она ему очень понравилась, но встречаться с ней не стал из-за ребенка.

Гость
#46
Гость

Вы очень сумбурно написали. Многое непонятно. То, что вы не согласились жить в доме или квартире свекрови -это правильно и понятно. Сняли квартиру-тоже правильно. А вот дальше непонятно. Вы ему не разрешали ездить ночевать к матери? Или он вас заставлял тоже ездить? Вас обижали/притесняли там? Это раз в месяц ночевки или каждую неделю? Не вижу сути проблемы. Поняла только, что вы истерили, и он ушел

Написала так,что бы все вместить
Я была против ночёвок.Мы заехали на съёмную и с 1го месяца он начал уезжать спать домой..это примерно 10 раз в месяц.Изначально у него были дела там,когда дела закончились!Лн предупредил что опять уедет туда спать т.к приедет Мамина подруга,он с ними посидит и там же опять останется спать!Я сказала,что я против,и что остаются с ночевками,когда действительно нужно,а не просто так!В итоге ссора и я согласилась,что бы он ночевал там когда захочет,ну он так и сделал,ночевал каждый раз ,когда я уезжала на работу

Гость
#47
Гость

Вы очень сумбурно написали. Многое непонятно. То, что вы не согласились жить в доме или квартире свекрови -это правильно и понятно. Сняли квартиру-тоже правильно. А вот дальше непонятно. Вы ему не разрешали ездить ночевать к матери? Или он вас заставлял тоже ездить? Вас обижали/притесняли там? Это раз в месяц ночевки или каждую неделю? Не вижу сути проблемы. Поняла только, что вы истерили, и он ушел

Потом он мне начал говорить,что его семья постоянно у него спрашивает..Почему я не приезжаю! Почему он приезжает один?! Я ответила:может потому что ты сам туда 15 раз в месяц ездиешь..Так же я сказала,что мне не приятно что его мама устроила концерт и что должно пройти время и все наладится ..он не захотел ждать!я начала ездить вместе с ним,но не более 2х раз в месяц.Ещё ссоры происходили,что если ядоговаривалась с ним ехать,но по какой то причине не получалось у меня,стал говорить,что я это делаю все специально ,ругались и он мог уехать к ним один

Гость
#48
Гость

Вы очень сумбурно написали. Многое непонятно. То, что вы не согласились жить в доме или квартире свекрови -это правильно и понятно. Сняли квартиру-тоже правильно. А вот дальше непонятно. Вы ему не разрешали ездить ночевать к матери? Или он вас заставлял тоже ездить? Вас обижали/притесняли там? Это раз в месяц ночевки или каждую неделю? Не вижу сути проблемы. Поняла только, что вы истерили, и он ушел

И это все за 4 месяца произошло,после заселения! Я хотела что бы сначала выстроили своё,доверие что бы было больше,а только потом ездить в его семью,когда бы я была уверена что этот человек женился на мне,а не просто так возить ребёнка к чужим людям!Лн же считал,что делает мне добро..раз моего ребёнка хочет привезти к своей маме

гусь
#49
Гость

И это все за 4 месяца произошло,после заселения! Я хотела что бы сначала выстроили своё,доверие что бы было больше,а только потом ездить в его семью,когда бы я была уверена что этот человек женился на мне,а не просто так возить ребёнка к чужим людям!Лн же считал,что делает мне добро..раз моего ребёнка хочет привезти к своей маме

автор, твой мужик не прав.

я (м) свою придурковатую мамашу домой вообще не пускаю, чтобы она моей жене не портила жизнь. и соответственно туда жену не вожу никогда.

Марина А.
#50
Гость

Он ее стал заставлять там ночевать.

Он с ее ребенком 24 на 7 находился, наверняка и помогал, и присматривал. Могла бы и она раз с мужем к его родителям время от времени съездить, это было бы честно. Кстати, муж к ее родителям с ней ездил?
А так, получается, она на ровном месте рассорилась с нормальным вроде мужиком до расставания.

Предыдущая тема